я тебе правда нравлюсь?...
2 июля 2021 г., 18:59
зайдя туда ты увидела тёму, который сидел с зрачками по пять копеек.
Ю- тёма…что с тобой?
Т-будешь? — спросил он, показав на длинные, но тонкие полосочки белого порошка.
Ю- нет. отец узнает-убьёт, ты же знаешь.
Т-пожалуйста. ради меня.....и гриши. у него же сегодня др.
Ю-я сказала нет. давай я помогу? — спросила с надеждой
Т-ну пожалуйста. давай со мной. ну юююля.
*около пяти минут парень уговаривал тебя, чтобы ты согласилась. и ему это удалось*
Ю-хорошо, хорошо. только никому-сказала ты смотря в глаза никитину.
*через десять минут ты была уже никакая.*
Т-юль, я тебя люблю-сказал никитин, взяв тебя за щёку, чтобы поцеловать.
Ю-тём, понимаешь, что межд…-кто то постучался-
^пять минут назад у ребят^
*гриша подошёл к ребятам и задал им вопрос*
Г-где юля и тёма? их нигде нет.
роберт-ну тёма минут 30 назад ушёл в туалет, а через 10 минут подошла юля и спросила где он. ну лёша сказал, что он в толчке и она ушла за ним. они либо всё ещё в толчке, либо на его хате. хуй знает.
Г-БЛЯЯТТЬ. ВЫ ЁБНУТЫЕ? НЕТ, НЕТ, НЕТ.-уже начал кричать гриша.
Р-да что случилось?
Г-ТЫ БЛЯТЬ ТУПОЙ? ЕСЛИ НИКИТИН ДОЛГО В ТОЛЧКЕ ЗНАЧИТ ОН ДОЛБИТ БЛЯТЬ.
Р-бляяяяять.
*в то время гриша уже подходил к туалетам и начал стучаться.*
Т-блять. кто там?
Г-ублюдок блять открой. я знаю, что юля с тобой.открой.
*когда открылась дверь и увидел, что с тёмой всё хорошо, а вот с тобой нет.*
Г-пиздец…
Т-да что?
Г-ты еблан? знаешь же, что её отец узнает и она потом будем по больницам ездить, а потом он и вовсе скажет, чтобы мы с ней больше не контактировали и вообще не разговаривали.
Т-блять, вот я еблан конечно.я её заберу и мы ко мне поедем.
Г-нет уж. на мои ключи от квартиры будьте у меня. я всё равно дома сегодня не буду.
Т- а где ты будешь? -задал вопрос никитин.
Г-у крис я буду. я щас такси вызову.
* через десять минут вы уже ехали на квартиру к грише.*
^утром^
*проснувшись, я заметила, что я не у себя дома, но место было до боли знакомое. выйдя из комнаты я увидела артёма сидящего в гостиной.*
Ю-артём, а что вчера было?
Т-много чего. голова болит?-спросил парень.
Ю-нет, ничего не болит.
Т-странно. обычно после наркоты голова болит.
Ю-НАРКОТЫ? бляяяяять, пиздеееец.
Т- ну всё же хорошо.
Ю-по факту сказанул. ладно. я в ванну.
Т-хорошо.
*умывшись и придя в себя, ты решила поговорить с тёмой о чём то важном*
Ю-тём, слушай.- волнуясь сказала ты.
Т-да? что такое? -ответил парень.
Ю- я хотела поговорить о вчерашнем.- села ты рядом с ним.
Т-нуууу?
Ю- я чётко помню, что ты сказал…я тебе правда нравлюсь? — стесняясь спросила девушка.
тёма немного замешкался, но всё же ответил-да, это правда…
Ю-слушай…
Примечания:
мать сказала, что норм. хз.