Хочу постоянно слышать твой голос утром

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Feduk, OG BUDA, MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 528 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

я тебе правда нравлюсь?...

Настройки
зайдя туда ты увидела тёму, который сидел с зрачками по пять копеек. Ю- тёма…что с тобой? Т-будешь? — спросил он, показав на длинные, но тонкие полосочки белого порошка. Ю- нет. отец узнает-убьёт, ты же знаешь. Т-пожалуйста. ради меня.....и гриши. у него же сегодня др. Ю-я сказала нет. давай я помогу? — спросила с надеждой Т-ну пожалуйста. давай со мной. ну юююля. *около пяти минут парень уговаривал тебя, чтобы ты согласилась. и ему это удалось* Ю-хорошо, хорошо. только никому-сказала ты смотря в глаза никитину. *через десять минут ты была уже никакая.* Т-юль, я тебя люблю-сказал никитин, взяв тебя за щёку, чтобы поцеловать. Ю-тём, понимаешь, что межд…-кто то постучался- ^пять минут назад у ребят^ *гриша подошёл к ребятам и задал им вопрос* Г-где юля и тёма? их нигде нет. роберт-ну тёма минут 30 назад ушёл в туалет, а через 10 минут подошла юля и спросила где он. ну лёша сказал, что он в толчке и она ушла за ним. они либо всё ещё в толчке, либо на его хате. хуй знает. Г-БЛЯЯТТЬ. ВЫ ЁБНУТЫЕ? НЕТ, НЕТ, НЕТ.-уже начал кричать гриша. Р-да что случилось? Г-ТЫ БЛЯТЬ ТУПОЙ? ЕСЛИ НИКИТИН ДОЛГО В ТОЛЧКЕ ЗНАЧИТ ОН ДОЛБИТ БЛЯТЬ. Р-бляяяяять. *в то время гриша уже подходил к туалетам и начал стучаться.* Т-блять. кто там? Г-ублюдок блять открой. я знаю, что юля с тобой.открой. *когда открылась дверь и увидел, что с тёмой всё хорошо, а вот с тобой нет.* Г-пиздец… Т-да что? Г-ты еблан? знаешь же, что её отец узнает и она потом будем по больницам ездить, а потом он и вовсе скажет, чтобы мы с ней больше не контактировали и вообще не разговаривали. Т-блять, вот я еблан конечно.я её заберу и мы ко мне поедем. Г-нет уж. на мои ключи от квартиры будьте у меня. я всё равно дома сегодня не буду. Т- а где ты будешь? -задал вопрос никитин. Г-у крис я буду. я щас такси вызову. * через десять минут вы уже ехали на квартиру к грише.* ^утром^ *проснувшись, я заметила, что я не у себя дома, но место было до боли знакомое. выйдя из комнаты я увидела артёма сидящего в гостиной.* Ю-артём, а что вчера было? Т-много чего. голова болит?-спросил парень. Ю-нет, ничего не болит. Т-странно. обычно после наркоты голова болит. Ю-НАРКОТЫ? бляяяяять, пиздеееец. Т- ну всё же хорошо. Ю-по факту сказанул. ладно. я в ванну. Т-хорошо. *умывшись и придя в себя, ты решила поговорить с тёмой о чём то важном* Ю-тём, слушай.- волнуясь сказала ты. Т-да? что такое? -ответил парень. Ю- я хотела поговорить о вчерашнем.- села ты рядом с ним. Т-нуууу? Ю- я чётко помню, что ты сказал…я тебе правда нравлюсь? — стесняясь спросила девушка. тёма немного замешкался, но всё же ответил-да, это правда… Ю-слушай…
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)