***
— Кот, рыжий, большой, — в очередной раз проговаривает опознавательные признаки Фёдоров заебавшемуся его слушать Охре. Он и сам уже не знает, как быть, и повторяет это уже скорее как мантру, ведь у него есть соулмейт! Чёртова родственная душа! Мирон уже отчаялся, ведь чаще всего пару находят годам к тридцати или не находят вообще, так что увидив животное он сначала не поверил своим глазам, хоть и попытался по максимуму сделать вид, что ничего не происходит. — Угу, а ещё с зелёными глазищами, — пробурчал Ваня, завозившись на диване. А ведь почти уснул! Он вновь прикрыл глаза и понял, что домой ему ехать отчаянно лень, так что проще заночевать у Яновича. Хотя, с начавшимся маниакальным периодом это тоже было не слишком простым выходом, но побороть нежелание ехать куда-либо не получалось. Мирон даже не обратил внимание на слова друга, наконец придумав план. Да, не слишком продуманный, но всё же. Он вообще не понимал, почему его соулмейт не подошёл к нему после баттла. Да даже во время! Мирон вряд ли бы возразил. А тут… Фёдоров решительно нажал на кнопку «вызов». — Привет, Сань, давай без лишних вопросов, но у тебя есть имена всех, кто был на баттле? — по ту сторону послышался какой-то шорох и ответил ему вместо Тимарцева Чейни. — Саша спит, но список у меня есть. Тебе в телегу прислать? — ответил сонный, но готовый помочь, голос. — Да, — Фёдоров слегка смутился, но отступать не планировал. — Сейчас, — уже более осмысленно произнёс Денис и сбросил звонок. Оксимирон нервно крутил телефон в руках ожидая сообщения. Когда то, наконец-таки, пришло, он сразу открыл документ. Гостей было много, но он всё равно принялся решительно вычёркивать имена тех, кто уже нашёл соулмейта или же знакомых, с которыми Янович виделся раньше.***
Спустя несколько дней переписки, Ванечка предложил Карине встретиться в каком-нибудь кафе. Девушка почти сразу согласилась на встречу. Светло с улыбкой начал размышлять, что же надеть завтра, чтобы произвести впечатление. — Выглядишь как дебик, — прокомментировал Карелин. — А ты как беременная цапля, но я же молчу, — легко парировал Фаллен, потягиваясь за столом, поглаживая сидящего на его коленях Гришу, у которого по непонятным ему причинам, начала редеть мягкая шёрстка. Карелин нисколько не обиделся и вспомнил другую фразу, сказанную Оксимироном на баттле. «ФаллЭн не в счёт». Иронично. — Меня пригласили на шоу «Успех». Я согласился, — проинформировал он, как бы между делом, Ванечку. — Это на СТС, через неделю в Москву поеду. — Фаны тебя загрызут, — посерьёзнел Светло. Он, безусловно, рад, что друга начали звать на всякие телешоу, вот только СТС… — Антихайп, хуле, — разулыбался Слава.