Часть 3
1 июля 2021 г., 18:30
Девушки вышли.
-О чём вы там разговаривали? -спросила Маша.
-Эээ, о котах, о жизни-ответила Т/И.
-Хм, знаешь, мало вериться. Ну ладно, доправшивать не буду. Пошли лучше, я тебе то место покажу. Идти тут 20 минут, так что пойдем.-сказала Мария.
Перед тем как зайти туда, Маша закрыла мне глаза и повела меня туда.
Когда девушки пришли, Маша открыла ей глаза.Они стояли под розовым деревом. Хотя было лето. Дерево находилось на небольшом холмике, от него была горка к полевым цветам. Это было поле. Достаточно давно, вышло солнце.
-В-а-а-у…- Т/И была удивлена.Это очень красиво.
-Да, мне самой нравится это место-проговорила Маша.Давай вместе скатимся с холма?
-Давай-согласилась та.
Девушки покатились вниз прямо в цветы.
Т/И прикатилась раньше и просто расматривала неба. Потом прикатилась Маша и легла возле неё.
-Красивое небо...-сказала Т/И.
-Да, но...-Маша ловко перекрутилась и теперь лежала на Т/И. Твои глаза намного красивее.
-Оу, хах, спасибо. Твои тоже.-ответила девушка.
-Как ты относишься, к отношениям между девушками. А точно, ты ж лесбиянка-говорила Маша. Тогда...
Маша потянулась к губам Т/И и её губы накрыла своими. Т/И не ожидала такого и сначала немного испугалась.Но после она раслабилась и позволила творить Маше всё, что она хочет. Маша ловко изпользовала язык. После она решила сделать поцелуй более страстным. Она прикусила губу Т/И. Та застонала от боли. Маша слизала кровь, которая пошла в результате укуса. Руки Марии начали бродить по телу Т/И. После она прервала поцелуй. Т/И прошептала: Я люблю тебя...
-И я тебя -ответила Маша. Ты будешь моей девушкой?
-Конечно-Т/И не могла поверить в это.
После, она посмотрела на время и проговорила: Уже 18.00
-Как 18? У меня ж репетиция на 18.30
-Опять твои репетиции- сказала Т/И.
-Ну ты ж знаешь, что это важно-сказала Маша. Ладно, пошли.
Ровно в 18.30 они пришли в студию.
- О, Маш, ты вовремя. Миша скоро должен придти-сказал Яша.
-Ладно, Машунь. Я пойду.-сказала Т/И.
Они поцеловались на прощанье.Мальчики смотрели на них с удивленьем. В этот момент в студию зашел Горшок.
- А...-проговорил он.
-Хах, уже ухожу-сказала Т/И.
Она вышла из студии.
-Маш, это что было?-спросил Миша.
-Поцелуй. Мы встречаемся-ответила Мышь.
-Нихуя се.Ладно, ваше дело-ответил он.
Они начали репетицию....