От женщин кругом голова...

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
5 страниц, 1 012 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушки вышли. -О чём вы там разговаривали? -спросила Маша. -Эээ, о котах, о жизни-ответила Т/И. -Хм, знаешь, мало вериться. Ну ладно, доправшивать не буду. Пошли лучше, я тебе то место покажу. Идти тут 20 минут, так что пойдем.-сказала Мария. Перед тем как зайти туда, Маша закрыла мне глаза и повела меня туда. Когда девушки пришли, Маша открыла ей глаза.Они стояли под розовым деревом. Хотя было лето. Дерево находилось на небольшом холмике, от него была горка к полевым цветам. Это было поле. Достаточно давно, вышло солнце. -В-а-а-у…- Т/И была удивлена.Это очень красиво. -Да, мне самой нравится это место-проговорила Маша.Давай вместе скатимся с холма? -Давай-согласилась та. Девушки покатились вниз прямо в цветы. Т/И прикатилась раньше и просто расматривала неба. Потом прикатилась Маша и легла возле неё. -Красивое небо...-сказала Т/И. -Да, но...-Маша ловко перекрутилась и теперь лежала на Т/И. Твои глаза намного красивее. -Оу, хах, спасибо. Твои тоже.-ответила девушка. -Как ты относишься, к отношениям между девушками. А точно, ты ж лесбиянка-говорила Маша. Тогда... Маша потянулась к губам Т/И и её губы накрыла своими. Т/И не ожидала такого и сначала немного испугалась.Но после она раслабилась и позволила творить Маше всё, что она хочет. Маша ловко изпользовала язык. После она решила сделать поцелуй более страстным. Она прикусила губу Т/И. Та застонала от боли. Маша слизала кровь, которая пошла в результате укуса. Руки Марии начали бродить по телу Т/И. После она прервала поцелуй. Т/И прошептала: Я люблю тебя... -И я тебя -ответила Маша. Ты будешь моей девушкой? -Конечно-Т/И не могла поверить в это. После, она посмотрела на время и проговорила: Уже 18.00 -Как 18? У меня ж репетиция на 18.30 -Опять твои репетиции- сказала Т/И. -Ну ты ж знаешь, что это важно-сказала Маша. Ладно, пошли. Ровно в 18.30 они пришли в студию. - О, Маш, ты вовремя. Миша скоро должен придти-сказал Яша. -Ладно, Машунь. Я пойду.-сказала Т/И. Они поцеловались на прощанье.Мальчики смотрели на них с удивленьем. В этот момент в студию зашел Горшок. - А...-проговорил он. -Хах, уже ухожу-сказала Т/И. Она вышла из студии. -Маш, это что было?-спросил Миша. -Поцелуй. Мы встречаемся-ответила Мышь. -Нихуя се.Ладно, ваше дело-ответил он. Они начали репетицию....
21 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)