Нет обратного пути

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 438 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я проснулась от вошедшей в комнату Веро́ники. Сразу поднявшись с кровати мы обе отправились на кухню, делать завтрак. Приготовив яичницу с беконом мы сели за стол. —Слушай, может мне начать ходить на игру на гитаре?—прожевав кусочек бекона я посмотрела на Веро́нику. —Вообще, идея не плохая. У меня знакомая работает в музыкальном клубе. Ты можешь придти туда, и записаться куда хочешь. —Это замечательно—доев завтрак я помыла за собой посуду и выходя из кухни сказала Веро́нике—можешь написать адрес, когда будешь уже готовой? —Да, хорошо. Зайдя в комнату я решила надеть чёрные шорты, топ, кросовки, найдя подходящие солнечные очки, кепку, и захватив шоппер зашла в ванну я быстро надела красные линзы и пошла в коридор. Там попращавшись с Вероникой, я вышла из квартиры. Благодаря картам в телефоне я нашла нужную контору и подав заявки на все документы просидела всего 2 часа. Так же дойдя до клуба я зашла в прохладное помещение. —Здравствуйте, я хочу научиться играть на акустической гитаре, мне вас посоветовала моя знакомая Веро́ника Беллини—я подошла к стойке. —Добро пожаловать. Конечно мы вас научим. Вы сами назначаете уроки, и подходящего вам учителя, занятия один на один с учителем. Но инструмент вам поможет выбрать учитель, и купить вам придётся самим—приветливо сообщила девушка. Назначив себе урок и заплатив сразу за несколько уроков я вышла из клуба и пошла в кафе где работает Веро́ника. Идя я рассмотрела красивые улицы Рима. Хоть и было около 12 утра, но жизнь кипела. Дойдя ко кафе я сразу увидела Веро́нику за кассой. И сев за столик она ко мне подошла. В:—Добро пожаловать, что будите заказывать?—шутя спросила Веро́ника и протянула меню. Посмотрев меню, я выбрала. —Здравствуйте, мне пожалуйста капучино и шоколадный пудинг—так же шутя я ответила. В:—Всё будет готово через 10 минут—и Веро́ника ушла. Получив свой перекус я с Веро́никой чуть чуть поговорили, потом она представила меня директору. Директору я понравилась, и осталось отдать нужные документы. Решив подождать Веро́нику со смены, я просидела до вечера в кафе в телефоне, отвечая заказчикам, и распространяя свой Инстаграм уже по Италии. Было уже 8.30. Кафе закрывается в 9. В кафе уже почти никого не было. Парочки допивали горячий шоколад, студенты складывали ноутбуки и все медленно уходили. В кафе зашла девушка не очень высокого роста с средними светлыми волосами и заказала кофе. Меня привлекла эта девушка тем, что поздно и в кафе уже не заходят, и что кофе ,, на ночь". Через 30 секунд зашёл мужчина в чёрной кофте с капюшоном и заказал тоже кофе. Обычный человек не придал бы это у значению, и продолжил заниматься своими делами, но этот мужчина раз 5 посмотрел на девушку за 10 минут. Меня это напрягло. Веро́ника уже закрывала кассу, и я подошла к ней и прошептала на русском. —Веро́ника, мне кажется мужчина в чёрном подозрительный. Я думаю он следит за девушкой, я разберусь с ним. А ты иди домой одна. В:—ну ладно..., Только не натвори глупостей, у тебя даже документы не доделаны. Позвони как только сможешь.—так же ответив на русском. —Да, хорошо. Я ещё посижу пока девушка не уйдёт, я за ней чуть чуть прослежу, что бы всё хорошо было. Просидев ещё 15 минут девушка стала собираться и вышла из кафе. С дистанцией за ней последовал мужчина. Выйдя за ними я осторожно следила за ними. Но как только по сторонам не было людей, а они остались в двоём, мужчина начал нагонять девушку. И схватив с зади начал... Не выдержав я побежала к девушке. —Эй, Сеньор!—я крикнула когда подбежала к его стене. Мужчина обернул голову. —Вас не учили, что трогать девушек без их позволения нельзя!—и я ударила кулаком в челюсть и он покачнулся. Мужчина ослабил хватку и девушка смогла выбраться. И она отошла от нас на метров 5. ?М:—Тварь! Иди куда шла!—кричал мужчина и приближался ко мне. —Не подходи к нам! Сейчас сюда мой муж придёт! И так тебе наваляет, что у тебя органы не будут работать! Мужчина конечно же начал подходить и должен был схватить меня за плечи, но увернувшись я ногой ударила ему в спину и он упал. Достав из сумки перцовый баллончик, что я купила ещё в Питере, я брызгала его на него. Взяв девушку за руку мы побежали вперёд по улице. Через метров 500 мы остановились, и отдышавшись. ?Д:—Спасибо, что спасла меня. Я кстати Виктория. Но ты можешь меня звать просто Вик—и Вик протянула мне руку, и я пожала её. —Я Ангелина. Уже поздно, можно я проведу тебя до дома? Боюсь, за тебя. Вик:—Да, хорошо, я не далеко отсюда живу. И мы пошли дальше. Дорога должна была занять у нас около 10 минут, но мы успели разговориться. Вик:—какой у тебя рост? Мне так не удобно разговаривать с тобой, всё время надо голову задирать—и она посмеялась. —180 сантиметров Вик:—ого, думаю это очень много. Прости.—посмеялась девушка —Ничего Вик:—у меня есть несколько знакомых, у которых, такой же рост. А ты не сгоришь с такой бледной кожей?—и Вик докоснулась своей рукой до моей. И я просто взяла её за руку, посмотрела на неё и просто улыбнулась. —Не знаю. Пока не сгорела. До конца мы шли за руки и разговаривали. У неё были они тёплые и мягкие. Дойдя до забора частного дома мы остановились и посмотрели друг на друга. Вик:— кажется мы шли не 10 минут, а 30. Уже поздно тебе возвращаться одной, может ты переночует у нас? —У ,,нас"? Ты с кем то живёшь? Вик:—Не парься, всё нормально будет—и Вик позвонила в звонок. Минута тишины. Было слышно, что кто то спускается по лестнице со второго этажа. Выйдя на улицу, включился автоматический свет, и я прищурила глаза. Калитка открылась. Из за светящегося света прямо в глаза, я могла увидеть только мужской силуэт, такого же роста. М?—Госпади, Вик, ты так долго шла, мы беспокоились—быстро сказал мужчина.—А это твоя новая девушка?—и парень посмеялся. —Оу, нет, я просто провожала её—и я руками закрыла поток света в глаза и разглядела мужчину. Он был в белой простой рубашке, из под которой виднелась большая тату, и в тёмных брюках. Лицо было с грубыми чертами лица. —Ну Окей. Я кстати Дамиано.—и Дамиано протянул руку. Подав в ответ мы прошли на участок. Толком разглядеть я не смогла, ну и всё равно. В доме везде горел свет из за этого мне пришлось её раз прищурить глаза. И в коридор зашёл кто то ещё. М?—Эй, Вик, ты чего так долго..? Вик:—да, ужас полный был, но благодаря Ангелине, всё обошлось. Я так и смогла раскрыть глаза просто стала разуваться. На конец открыв глаза я увидела мужчину такого же роста, с длинными тёмными волосами и приятным лицом. Но одет он был, эмм, только в брюки, без верха, но поняв, что Вик, всё нормально, то всё нормально.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник