Холодное сердце, замёрзшая душа.

NC-17
Завершён
138
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 22 751 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник

Часть 14 •Вместе навсегда•

Настройки
Примечания:
Я стояла у входа Департамента, на лестнице. В моих руках снова была сигарета. —*Если и получать пиздюлей от Коннора, то по-полной*— я уже чувствовала, как никотин распространяется по лёгким и небольшое удовольствие доходит до головы. Может я и не соблюдаю хороший режим, как мне говорил доктор, но всё же для меня это было не так важно. Да и в принципе я не особо слежу за своим здоровьем в последнее время. Даже как то и сил на это уже нет. Я еле-еле в себя еду то запихиваю, а тут какое то соблюдение режима. И со сном в последнее время проблемы у меня какие то серьёзные. Ложусь спать в час, а то и в два, ночи. И это никак не могу исправить. К врачу времени нет ходить. Да никто и не заставляет особо. Коннору я пытаюсь казаться полностью здоровой и весёлой, когда на душе тоскливо. И нет, в этом он никак не виноват. Просто я и говорить ему об этом не очень то и хочу. Расстрою его, ещё поведёт меня к врачу. Заставит лечиться. Я люблю его заботу, но для меня это такое незнакомое чувство. Ведь именно заботы и любви я не ощущала так давно. И ооо как же я хочу привыкнуть к нему и его вниманию. Хочу побольше находиться с ним рядом. Хочу чтобы он... —Опа, не думал что мы снова встретимся с тобой здесь. Закурить не найдётся? Моя жига сломалась окончательно. Как всегда, в конце трудного рабочего дня. Хах— Рид закурил сигарету от моей зажигалки и втянул дым. — Надо на электронки переходить. Давно задумывался. Не пробовала? Хочу услышать мнение. —Пробовала, сама перехожу потихоньку, хоть палиться не буду. Намного ,кстати, приятней, чем обычные. — тихо ответила я, чтобы, не дай бог, Коннор услышал. —Спасибо. А то всё на обычных сигаретах. Никто толком не говорит. —Ну сейчас они так же , как и обычные сигареты. Эпоха электронок была в 2020-2024. Дальше они стали просто частью мира. Так что... —Так что смысла ими пользоваться я не вижу, правда Хизер?— послышался бархатный голос андроида позади. —Ой... Ну ладно, до встречи Гэвин. Мне пора уже. Я рванула к такси, а следом за мной, попрощавшись с коллегой, прошёл Коннор. Я молилась всем богам, чтобы остаться целой после всех наказаний со стороны андроида, зная, как он серьёзен в плане курения и всего такого. Конечно, упустим случай моего пьяного выступления, когда мы с Коннором впервые испытали самое жаркое и страстное чувство и желание. Это будем считать исключением. Тогда Коннор был увлечён мной, а не моим состоянием. Что ж, сейчас у меня серьёзные проблемы намечаются. Я села в такси и посмотрела в сторону шагающего детектива. И чтобы хоть как то разбавить обстановку, я решила заговорить. —Почему на такси, а не пешком? Могли бы прогуляться,— я улыбнулась и попыталась как то расслабить обстановку, но Коннор лишь нахмурился и злобно посмотрел на меня. —Ты вообще слушаешь меня? Да хотя бы Хэнка! Видишь, что на улице творится? Или тебе мало было тогда? Хватит задавать глупые вопросы и просто включи голову хоть раз! Я ничего не ответила, а лишь убрала с лица глупую улыбку и отвернулась к окну.Грусти не было и обиды тоже. Лишь часть злобы сидела во мне, а с другой стороны я понимала, что Коннор заработался и весь измотанный. Если так, конечно, можно сказать. Я услышала тяжёлый выдох. И я почувствовала, как он поежился, а после положил свою ладонь на мою коленку, —Прости, я не знаю, что на меня нашло... —Я не обижаюсь, Коннор. —Зато злишься, — он нагнулся, чтобы разглядеть моё лицо. Я повернулась к нему. —Не злюсь, — рука на коленке сжалась. Я пискнула, — Хватит. Ну прекрати. —Не прекращу. — всю оставшуюся дорогу я сидела и смотрела на руку андроида, не зная, что меня будет ждать дома. — *Только бы жива осталась. * Такси остановилось, и я мигом выскочила из него. Я бежала по лужам так, что всё ноги промокли, а я запыхалась. Делала всё, лишь бы оторваться от детектива. Я уже представляла как он, будучи злым, растерзает меня на куски за всё мои провинности. Дыхание стало сбитым. Я забежала в дом и закрыла за собой дверь. Но это было зря. Очень даже зря. Коннор открыл дверь. Его взгляд и красный диод не предвещал чего-то хорошего, — А теперь подсчитаем твои провинности, — и он начал подходить. Медленно, с каждым шагом называя всё мои деяния. —Курение - раз, —два шага, —Милая беседа с Ридом - два , — ещё три шага, — Прогулка по улицам одной - три, —шаг. Оставалось ещё немного и он дойдёт до меня. Бежать же мне было некуда. Я уткнулась в книжную стенку, —Вторая милая беседа с Ридом - четыре, — и вот он уже был рядом со мной, — И снова сигареты - пять, — он сделал последний шаг. И уже прижался ко мне. Я задрала голову, смотря в его карие глаза. Страх сковывал меня, но я не показывала этого. —И что же ты сделаешь? Убьёшь из-за своей ревности? —Помнится мне, ты говорила, что хочешь чтобы я продемонстрировал свои навыки. Или что-то подобное, — андроид резко хватает меня, и закидывает на плечо, после чего понёс на второй этаж. —Отпусти меня, срочно! Что ты собираешься делать? — я пыталась отцепить его руки от себя, но это было проигрышным вариантом. Он был намного сильнее меня. —Та не дёргайся. Это тебе не поможет... Кстати, ты же знаешь, что у полицейских есть наручники?! — довольно произнёс Коннор и шлепнул меня по бедру. —Ай... Нет, ты не посмеешь! Не смей! Я сказала тебе, не смей! На это андроид лишь усмехнулся. Войдя в комнату, он кинул меня на кровать. Из кармана он достал наручники. Они звонко качнулись, не предвещая чего то хорошего. Я сглотнула, понимая, что сейчас что-то начнётся. Коннор схватил мои руки, после чего прицепил их к кровати. —Чтож, у меня два варианта и они не очень хорошие, — он осмотрел меня. Мои ладони вспотели, —Либо я сейчас уйду... либо сделаю кое что неприятное. —Всмысле неприятное? — мне стало ещё страшнее. Что со мной Коннор может сделать неприятное? Но все же это интереснее, чем он просто уйдёт и оставит меня в таком положении. Этого мне хочется меньше всего. —Думаю тебя переполняют догадки. Значит я выбираю второй вариант. Андроид навис сверху. Я посмотрела в его глаза. Они так и искрились. Его правая рука легонько убрала волосы с моей шеи. Но на этом он не остановился и сжал их до боли у самих корней. —Ай.. Коннор, полегче.... —прошипела я. —Легче? — рука сжалась и оттянула волосы. После детектив нежно поцеловал мою шею. Я уже собралась расслабиться, как вдруг почувствовала боль. Коннор укусил меня, оставив след на коже. Я решила молчать, сжав свои пухлые губы. Он опустился ниже. Схватил краешек кофты и потянул её вверх. В его планах не было снять её. Андроид прикрыл ею мои глаза, оставив меня в полной темноте. Я лишь могла только чувствовать, что он делает дальше. Честно, меня завели его действия и я не хотела, чтобы он остановился. Его руки нежно блуждали по телу. Но в какой то момент он резко шлепнул меня по груди. От этого я издала скулящий стон. Черт, что же он делает!? Коннор усмехнулся и продолжил свои "пытки". Он спускался всё ниже и ниже. Пока не коснулся самой чувствительной точки. Я громко вздохнула. Мне стало жарко. Он аккуратно снял мои штаны. Его пальцы легонько прошлись по горячей плоти, — Я смотрю тебе по душе мои действия, хочешь чтобы я продолжил? Я еле выдавила из себя одно слово, —Хочу, — тихо попросила я. Он снял трусы так же ловко как и остальную одежду. Я медленно согнула колени, в предвкушении чего-то необычайно прекрасном. Я ждала следующих действий от Коннора. Я чувствовала, как он аккуратно проводит руками по ногам, заставляя покрыться их мурашками. Следом он перешёл к самому приятному процессу. Его губы прикоснулись к горячей коже, от чего я простонала довольна громко. Андроиду понравилась моя реакция и дальше он действовал решительно. Его влажный язык легонько обводит клитор. Коннор не торопится, делает всё нежно. С моих губ так и срываются стоны,я не могу сдерживаться. Настолько меня это заводит,что я готова растаять прямо здесь. Андроид иногда целует, а где-то покусывает, порой поглядывая за моей реакцией. Язык начинает быстрее передвигаться по клитору и половым губам, от чего моё дыхание сбивается и ноги начинают дрожать. Мне настолько это нравится. Я хочу взять мужчину за волосы, но руки прикованные к кровати не позволяют этого. Это заводит ещё сильнее. Я ерзаю по кровати, но Коннору это не нравится и он крепко сжимает мои бёдра. Одна его рука шлепнула нежную кожу, а вторая сжала её сильнее. Буря эмоций не может сложиться у меня в голове. Я начинаю стонать громче, чувствуя, как мой предел уже близок. —К.. коннор, я сейчас.. — прошептала я. И вот, ещё пару секунд и я получу свой оргазм... Но Коннор резко отстранился, оставив меня в негодовании. Я не понимала, почему он остановился. Я начала ерзать по кровати. Потому что тело ныло от такого конца. —Почему ты остановился? Коннор? Андроида не было слышно. Я испугалась. Почему он молчит? —Я тебе обещал что-то не приятное? Принимай. Что? Не нравится? Мне тоже, знаешь ли, многое не нравится. Я затаила дыхание, но страх окутал меня, —Коннор... —Знаешь, что я узнал тут на днях? Знаешь, что я скрывал от тебя? От чего ты так волновалась!?— получив молчаливый ответ, он продолжил, — Я узнал убийцу. Благодарен Хэнку, что он не рассказал тебе. Как думаешь, кто это!? Я сглотнула ком в горле и отрицательно помотала головой. Андроид помолчал и прошёлся вокруг кровати, —Это твой бывший босс, Хизер. Этот подонок покушался на твою жизнь, на мою! А знаешь из-за чего? Из-за того, что ты уволилась и перешла на сторону девиантов. И тех людей он убил по той же причине. Ты могла умереть, Хизер! —Я.. я же не виновата..!? — прошептала я, и отвернулась от детектива. Тот грустно взглянул на меня, —Нет, нет что ты. Ты не виновата. Ты не виновата, Хизер.— он сёл на кровать и отстегнул наручники. После легонько приподнял меня и прижал к себе, — Прости что так груб. Я за тебя очень переживаю. Я всхлипнула и обняла Коннора в ответ. Прижалась к нему как можно сильнее. Будто боялась его потерять. —Всё же будет хорошо, Коннор? —Я обещаю тебе, я сделаю всё, чтобы с тобой ничего не случилось. *Прошло два года* —Да ну, Хэнк, не было такого. —цокнув, ответил Коннор. —А я говорю было. Как вчера помню, ты и Хизер просто не переносили друг друга. Ну точнее она тебя. Ты смотрел на неё, как на преступницу, —смеясь произнёс старик, и ткнул локтем детектива, — А сейчас вон, чуть ли не до свадьбы дело идёт. —Ооо,дядя Хэнк, хватит издеваться над Коннором! Он уже бедный покраснел, хоть и не может. — я посмеялась и обняла андроида. —Вы хоть это, меня не забывайте. — с грустью произнёс Хэнк. —Лейтенант,но мы же всего на неделю улетаем.. — с недоумением произнёс Коннор. —Оой, я же шучу. Вот сколько лет прошло, а он всё шутки мои понять не может. — мы посмеялись и обнялись на прощанье. —Ну всё Хэнк, теперь жди нас! —радостно произнесла я. —Обязательно, куда ж я денусь. Мы прошли на посадку, помахав Хэнку в последний раз. —Ну что, Хизер, готова к переключениям? — сказал Коннор и с улыбкой посмотрел на меня. —Всегда готова, мой вожак! —ответила я, и мы радостно пошли покорять новые миры, оставив всё проблемы в прошлом. —И как мы видим, наши любимые герои закончили всё хэппи эндом. Я лишь хочу сказать, что любовь способна на многое. Даже покорить характерную девушку. —Оооуууфф —Ну всё - все, иду я, Сумо. #Веселая музыка для титров... Тутурутутуц#
Примечания:
138 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)