Фигуры Хаоса
9 июля 2021 г., 00:13
Ухххх... Блин, а что вчера было...? Что-то воспоминания затуманились, да и не выспался я ничерта... Так ещё и сон такой странный приснился, как будто мы с Офис занимались инцестом...
А нет, это был не сон, что становиться понятным, если посмотреть на Офис, которая изменила внешность на чуть более взрослую, и сейчас голенькая, довольная и... Испачканная в интимных местах белой жидкостью, лежит в моих объятьях.
Итак, что мы имеем: я признался своей дочери в любви, после чего мы потрахались... Да уж, насыщенный день, ничего не скажешь.
-Ухххх... Папочка... Чуть-чуть поглубже... Уххххх... Мне тааак хороооошоооо...- Простонала Офис сквозь сон, а я же почувствовал некую гордость, за то, что я смог удовлетворить даже Дракона Бесконечности... И не важно, что этот Дракон- моя дочь... Да и теперь, когда она называет меня папочкой, это звучит уже больше развратно, чем мило.- Уххх... Папочка, с добрым утром.- Довольным голосом произнесла Офис, открыв свои миленькие глазки и собираясь меня поцеловать.
-И тебе доброе утро, мое солнце.- Произнес я, рукой не дав нашим губам соприкоснуться, а Офис же очень удивилась такому жесту.- У тебя на губах ещё осталось немного "молочка".- Ответил я на её немой вопрос, а Офис же, с довольной улыбкой, слизала остатки моего молочка с губ.
-Молочко папы самое вкусное.- Все также довольно сказала она, прижимаясь лицом к моей груди.- Папочка, а сколько мы с тобой развратничали? Месяц? Год?
-Девять месяцев, двадцать восемь дней, двадцать три часа, двенадцать минут и три секунды. А затем ты отключилась от удовольствия.- Быстро ответил я. Вообще наша с Офис выносливость так-то восстанавливается быстрее, чем мы устаем, поэтому мы могли бы заниматься сексом хоть до теплового конца вселенной и даже дольше. Однако от потери сознания во время секса мы не застрахованы.
-Ого... А после такого я не стану мамочкой?- Спросила она, посмотрев мне в глаза.
-Это вряд ли. Учитывая то, что мы представители разных рас, к тому же очень могущественные существа, шанс на рождение у нас ребеночка очень и очень мал. Ну разве что мы будем сто лет заниматься очень активным сексом.- Сказал я, а у Офис в этот момент в глазах что-то блеснуло.
-Точно... Твой барьер ведь превращает год здесь в час в реальном мире, а мы и года не потратили... А мы начали вечером... И до утра еще часов десять... Так ещё и папочка может растянуть время в барьере ещё сильнее.- С каждым сказанным ею словом, её голос становился все более и более возбужденным, а под конец она вообще начала тяжело дышать, а в её глазах появились розовые сердечки.
-Дорогая, я конечно понимаю, что тебе понравилось придаваться со мной развратом, но нужно же знать какую-то меру.- Проговорил я, пытаясь хоть как-то успокоить перевозбудившуюся девушку.
-Ох, да кто бы говорил!- С улыбкой сказала она, поглаживая руками мой прибор, который сейчас находился в состоянии полной боевой готовности.- Папочка ведь тоже хочет поразвратничать со мной, очень хочет... А я хочу, чтобы папочка попробовал и во вторую мою дырочку тоже... И ещё попробовал со мной Магией пошалить... И ещё много чего...- Соблазнительно проговорила она, облизнув губы и продолжая гладить меня снизу...
-Ну хорошо, папочка тобой ещё займется... Только вот я считаю, что десять лет будет слегка перебором.- Сказал я, выровняв время в барьере до состояния месяц-час, а Офис же недовольно хмыкнула.- Нам как раз на ещё один раунд хватит. И ещё...- Я щелкнул пальцами, после чего в одной из стен комнаты появилась серая дверь.- За этой дверью находится ванная, я бы хотел сначала отмыться, перед продолжением- Сказал я, вставая с кровати.
-...Или же просто продолжить развратничать со мной в ванной.- Довольно сказала она, подымаясь с кровати. при этом чуть пошатываясь.- А в этот раз папочка займется моей второй дырочкой?- Сказала она, а я же вздохнул ...Эх, моя дочка стала сексуально зависимой от меня же... Хотя я не скажу, что мне это не нравиться.
-Ух тыж моя развратница малая, ну погоди, пока папочка не решил сделать это жестче.- Произнес я, легонько ударив Офис по попке, из-за чего она вздрогнула, а затем её лицо показало просто невероятное Желание мужской ласки... Думаю, я её все организую.
***
-Я рада, что вы нашли для нас время, Хедо Иссей. Прошу вас, присаживаетесь.- Проговорила Риас, когда я зашел в комнату Оккультного Клуба, естественно я зашел с невидимой из-за Магии Офис, которая взяла меня за руку и напевала про себя веселые песенки про любовь. Я присел на указанный Гремори диван, а моя дочурка же забралась на меня, улегшись головой на мою грудь и прижимая меня к себе.
-Итак, с чего начнем Риас Гремори?- Спокойно спросил я.
-Для начала я бы хотела извиниться перед вами. Вы, уважаемый, проживаете на моей территории и я не должна была позволить Падшим разгуливать тут как у себя дома. Однако в итоге на вас напали, за что я прошу у вас прощения.- Сказала она, слегка склонив голову в извинительном жесте.
-Извинения приняты, Риас Гремори... Но ведь мы сегодня собрались не ради простых извинений, верно?- Спросил я, хитро взглянув на Гремори.
-Да, вы правы. Мне, как той, кому владыка Люцифер поручил эту территорию, хотелось бы узнать, кто вы такой, а также можно ли мне называть вас союзником?- Спросила она, чуть прищурив глаза.
-Да, я прекрасно понимаю вас. Мое имя Хедо Иссей, ребенок двух обычных людей, не магов, однако сам я являюсь достаточно сильным магом, Священных Механизмов не имею, никому не подчинюсь и нигде не состою, и надеюсь, что все будет так продолжаться и дальше. Вопросы?- Спросил я, окинув взглядом всех присутствующих фигур Риас.
-Лично я бы хотела узнать, если у тебя нет Механизма и твои родители самые обычные люди, то откуда ты знаешь про существование сверхъестественного, и откуда у тебя такая сила, что ты смог с легкостью убить тех Падших?- Поинтересовалась Риас, бросив на меня странный взгляд. После десятисекундного молчания она вздохнула.- Ладно... Я и не рассчитывала, что вы ответите... Ну, пожалуй это все.- Сказала она, а я же удивленно взглянул на неё.
-Серьезно? Вы даже не попытаетесь заманить меня к себе в свиту?- С недоумением спросил я.
-Вы так говорите, как будто бы вы согласились.- Сказала она с едва заметной улыбкой на лице.- Цель у этой встречи была понять, сможем ли мы вести мирное сосуществование в одном городе... И я считаю, что мы минимум не враги.
-Вот как... И с чего же вы решили, что я не являюсь агентом какой-нибудь магической организации и не пришел к вам, чтобы убить сестру самого Сатаны?- После моих слов её фигуры напряглись, однако Риас же не поменялась в лице.
-Первое доказательство, в пользу того, что мы не враги, это моя жизнь. Если бы вы действительно хотели меня убить, то вы бы это уже сделали.- Спокойно проговорила она.
-Ну что вы, что вы, я же обычный человек и куда мне тягаться с Демоном вроде вас?- Проговорил я, хотя Риас все же права и если бы я захотел, то я за секунду, не вставая с этого кресла, убил бы не только Риас, но и всех жителей Японии. Однако ей об этом знать не обязательно.
-Как знать, как знать, Хедо Иссей.- Все также необычайно спокойно сказала она.- Однако я не чувствую от вас ни капли враждебности, а я, как наследница древнего демонического клана, уже давно научилась по малейшим движениям тела и ауры определять злые намерения тех, с кем я разговариваю. И от вас, Хедо Иссей, я не ощущаю ни одной злой мысли. Посему я уверена, что мы не враги и хочу поддерживать такие отношения и дальше.- Проговорила она, а я же удивлено глядел на неё, после чего на мое лицо наползла улыбка.
-Я вижу слухи не врали о вас, Риас Гремори... Вы действительно интересная... Знаете, у меня есть для вас предложение.- Сказал я, щелкнув пальцами, после чего возле меня появился сиреневый магический круг, из которого, спустя пару секунд, показалась блондинистая монашка, увидев которую, все Демоны этой комнаты напряглись и даже Офис бросила на неё заинтерисованый взгляд.
-...Кхм, и зачем же вы, Хедо Иссей, привели в нашу демоническую обитель служительницу Бога?- Поинтересовалась Риас.
-Её имя- Асия Аргентум.- Произнес я, после чего Риас удивленно дернула бровью.- Знакомо ли вам это имя, леди Гремори?
-Да, я пару раз слышала о ней. Монашка из Италии, которая владеет Священным Механизмом, известным как Сумеречное Исцеление, способное исцелять любые раны. Ранее её называли святой и уважали, но однажды она исцелила раненого Демона, из-за чего её признали Ведьмой и изгнали из церкви, дальнейшая судьба монашки была неизвестна... И где же ты её нашел?- Поинтересовалась Риас, бросив взгляд на монашку из-за чего она вздрогнула.
-После вчерашнего нападения Падших, я лично явился в их базу и перерезал всех экзорцистов, что подчинялись им.- Демоны вновь удивленно на меня взглянули... Хотя мои слова являются ложными и на самом деле я просто отправил Монстра Тени на разборки, а потом перестроил память монашке, чтобы она не растрендела о том, что я могу создавать монстров.- Там же я и нашел эту девушку... Но думаю, пусть лучше она расскажет свою историю.- Сказал я, взглянув а взволнованную монашку, которая собралась с силами и начала говорить, но от её рассказа меня отвлекла Офис, которая схватила меня за ухо.
(-Папочка, объясни ка мне, кто эта молодая девушка и почему я о ней ничего не знаю?-) Телепатически спросила она, а я же понял, что судьба моего уха зависит от моих дальнейших слов.
(-Она монашка, о которой я узнал, когда прочитал память Рейналь, я увидел в ней возможность улучшить отношения с Риас Гремори, либо с Соной Ситри, посему я отдал приказ своему Монстру Тени, чтобы он зачистил логово Падших и спас эту монашку. Затем я слегка поработал с её разумом, из-за чего она думает, что Падшие собирались её убить, а потом пришел я и спас её. И если ты не помнишь, я тебе уже рассказывал о ней утром, но ты тогда, видимо, была слишком поглощена сексуальными фантазиями, чтобы меня слушать.-) Телепатически ответил я, а Офис же слегка прищурено посмотрела на меня, но затем она отпустила мое ухо.
(-Ладно... Прости за мою ревность.-) Все также телепатически промолвила она, а на её лице я заметил нотки стыда.
(-Да ничего страшного. Я-то знаю, что Драконы- самая ревнивая раса собственников во всем Мироздании... Хотя все же, когда мы придем домой, я тебе напомню, что как женщину я люблю только тебя. И мы будем это повторять, пока ты не запомнишь.-) Я незаметно положил свою руку на её ягодицу, а она же несколько раз удивленно хлопнула глазами, а затем расплылась в довольной улыбке.
-И-и теперь мне некуда идти... П-поэтому я хочу стать Демоном!- Чем временем Асия закончила свой рассказ, заявив, что она, бывшая служительница Бога, решила стать Демоном... На самом деле мне пришлось немного похитрить с её разумом, чтобы она решила стать Демоном. А нужно мне это по двум причинам: ей действительно больше некуда идти, а к себе я её забирать не хочу(я уверен, что Офис придушит её в первый же день), а во-вторых мне хотелось бы иметь дружеские отношения с сестрой Сатаны, дабы иметь некоторую политическую защиту в мире Демонов.
-Хм... У меня осталась одна неиспользованная фигура слона... Да, думаю ты можешь вступить в мою группу.- Кивнула Риас, а Асия же засияла от счастья. Затем Риас перевела взгляд на меня.- Благодарю, за то что вы привели её ко мне, нашей группе как раз не хватало поддержки в виде исцеления... Если вам будет что-то нужно, то я с радостью это вам предоставлю.
-Я запомню это. Однако она не единственная, кого я привел сюда. Выходи, Авель.- Сказал я, после чего из тени в углу комнаты вышел черноволосый юноша, с черными кошачьими ушками и хвостиком. Все присутствующие бросили на него заинтересованный взгляд, а беловолосая лоля же и вовсе была шокирована, Авель же тепло улыбнулся и помахал ей ручкой.
-Некомата... Хах, так ещё и знакомое лицо... Конеко, это случаем не тот парень, который тебя постоянно домой провожает?- Спросила Риас у своей, как я понял, Ладьи.
-Да... Это он.- Шокировано произнесла Конеко, глядя на моего сына.
Да, да да, та самая девушка из Оккультного Клуба, которая заставила моего сына повзрослеть, это Конеко Тодзе. Я не знаю когда и как они познакомились, но Авель явно к ней неровно дышит, правда в отношениях они не состоят... Ну ничего, я думаю, это скоро исправится.
-Это мой... Хороший друг, Авель. Как вы заметили, он является Ёкаем, а если точнее, то Некоматой. И он изъявил желание вступить в вашу свиту, Риас Гремори и я решил ему в этом помочь.- Сказал я, а Риас же сверила Авеля оценивающим взглядом.
-Хммм... Я не сомневаюсь в ваших хороших намерениях Хедо Иссей, но... Тут не все так просто. Я наслышана о мощи Сумеречного Исцеления. но вот про силу данного товарища я не знаю ничего... Кроме его способности скрываться, либо телепортироваться сквозь тени.- Сказала Риас, встав со стула.- Авель... Вы не против провести со мной тренировочный бой?
-На другое я и не рассчитывал.- Сказал Авель с азартной улыбкой.
***
-Кхе!- Очередной удар Авеля пробивает барьер Риас и отправляет её в полет, в котором она исхитрилась ответить Авелю сгустком Разрушения- особым типом Демонической Силы рода Баэль, что способен наносить урон противникам, которые превосходят по силам владельца этой силы, насколько я знаю Риас унаследовала от своей матери.
Авель достаточно легко уклонился от атаки и создал в руках красный кнут, состоящий из дыма, которым он схватил ногу Риас и подтащил к себе, чтобы продолжить атаковать, однако наследница Гремори в последний момент успела телепортироваться за спину Авелю и выстрелить в него сгустком Разрушения.
Авель же, быстро развернувшись, ногой отклонил удар Риас в небо. А затем Авель громко топнул и земля вокруг него покрылась сетью трещин и Риас пошатнулась чуть-чуть назад, а Авель, не упуская шанса, собирался атаковать Гремори, однако она уклонилась от его кулака, выпуская ему в лицо сгусток Разрушения, который, однако, не нанес никакого урона.
-Все... Пожалуй хватит.- Сказала Риас, отойдя чуть назад. Стоит отдать её должное, она очень хорошо держалась и пусть она даже не смогла оцарапать моего сына, но все же он способен убивать Богов, а она же Высокоранговый Демон, пусть и сильный.- Ты хорошо сражаешься.
-Как и вы.- Ответил Авель, улыбнувшись.
- Я так понимаю, Авель прошел ваш тест?- Спросил я, восстанавливая окружающий ландшафт своей Магией.
-...Да... На самом деле я уже думаю, что это я недостойна быть его хозяйкой...- Ухмыльнувшись сказала Риас.- Лично я не понимаю: зачем ты вообще хочешь стать моим слугой?- Спросила у Авеля Риас.
-Потому что став Демоном, я смогу в будущем получить политическое влияние. А у остальных могущественных Демонов уже давно все места в свите заняты... Да и служить в семье у сестры Сатаны- по меньшей мере почетно.- Нес Авель свой бред, но я же знаю, зачем он по настоящему хочет стать членом группы Риас... Да и вы уже, скорее всего, догадались что, а точнее кто стал этому причиной.
-Вот как... Ну что же, тогда нам остается урегулировать только мелкие вопросы, перед твоим вступлением в нашу семью.- Проговорила Риас.- Надеюсь мы с вами сработаемся, Авель.
***
-Пешка значит? Ну, не так уж и плохо.- Пожал плечами я, ложась на диван, после чего уже на меня улеглась Офис.
Авеля превратили в Демона с помощью восьми пешек, хотя на самом деле, в обычной ситуации, у Фигур Зла просто не хватило бы сил на перерождение такого монстра как Авель. Однако я слегка поигрался с этими артефактами, из-за чего все прошло успешно, а все внесенные мною изменения можно списать на ауру Авеля, которая повлияла на Фигуры.
-Это не так важно. Главное- результат.- Важно проговорил Авель, подняв указательный палец вверх.- А результат будет таков: я продвинусь по карьерной лестнице в мире Демонов и стану Демоном Высшего Ранга, а ещё позднее- Владыкой Ада и получу влияние на мировой арене, став важной личностью в этом мире.
-Ага, а ещё рядом с тобой будет сидеть одна беловолосая лоля-Некомата, с которой ты заведешь много-много котят, я прав?- Спросил я, а Авель же ошарашено взглянул на меня.
-...Как давно ты узнал?- Спустя несколько секунд спросил он.
-Две недели назад. Случайно увидел как ты провожаешь её домой.- Сказал я, закинув руки за голову.-...Лично я думаю, что вы будете отличной парой. Особенно вспоминая вашу схожесть по расе... Да и Риас, я уверен, тоже будет топить за ваши отношения.- Авель удивленно посмотрел на меня.- Ты ведь уже и так все прекрасно понял, не так ли, Авель?
-Хм... Всех слуг Риас объединяет трагичное прошлое, а также то, что их спасла Риас, из-за чего они связаны узами благодарности и верности... В отличии от меня и Асии.- Начал рассуждать Авель, приложив руку к подбородку.- Но та же Асия просто не имеет других вариантов, да и она слишком наивная и невинная для предательства... Но я же- другое дело. Я сильный боец, из-за чего просто отпускать меня было бы расточительством... Но все же есть риск предательства, из-за чего Риас захочет перестраховаться и положить под меня кого-то, кто сможет помочь в моем контроле, либо просто сообщить, если я задумаю что-то. А так как Конеко уже знакома со мной достаточно продолжительное время, то она идеально для этого подходит... Да, это определенно имеет смысл.- Задумчиво закончил Авель.
-Ну вот, можешь же, когда хочешь.- Сказал я, улыбнувшись.
-Хм... Ясно, я запомню это... А теперь я пожалуй пойду потренируюсь.- Сказал Авель, телепортировавшись.
-А почему папочка не рассказал, что я для Авеля сейчас скорее мамочка, чем сестричка?- Спросила Офис, до сего момента молча лежавшая на мне.
-Я пожалуй повременю рассказывать кому-либо об этом... Тем более, что папочке хочется сначала показать свою любовь своей милой дочурке.- Сказал я, телепортировав нас в заранее подготовленную комнату с искаженным временем и поменявшись с Офис местми, при этом захватив её руки, а Офис же облизнула губы, обращаясь во взрослую форму.
-А папочка может в этот раз "любить" меня жестче?- Спросила Офис соблазнительным голоском.
-Ну если ты так хочешь... То папочка сделает это чуть жестче.- Сказал я, после чего моя футболка и штаны исчезли, а из спины у меня показались тентакли.
-Ого... Т-так много... Так еще и этих два...- Со смесью страха и предвкушения сказала Офис, посматривая то на мои тентакли, то на мой второй отросший прибор.
-Это ещё далеко не все, что твой папочка подготовил на сегодня.- Улыбаясь произнес я, после чего я прикусил шею Офис, оставив в ней несколько маленьких дырочек от клыков, которые тут же затянулись, однако при этом действе, я впустил в организм Офис особую жидкость, от которой она тут же помокрела и начала сексуально подрагивать и постанывать.
Затем я присосался к её губам, не давая стонам вырваться наружу, при этом тентаклями срывая с неё одежду и оплетая руки и ноги. Спустя пару секунд я, не вынимая язычок из её ротика, начал быстро вводить внутрь неё свои "приборы" из-за чего она начала активно дергаться и руками разрывая простынь и с силой сжимая одеяло, однако из-за моих тентаклей, связавших ей руки, это был максимум, который она могла сделать.
-Аххх! АХХХХХ!- Тут же начала громко стонать она, когда я все же разорвал наш поцелуй.
-Ты просила меня сегодня быть по жестче... Теперь не смей жаловаться... Ведь сегодня я покажу тебе всю свою любовь.
Примечания:
Когда-нибудь я обязательно выложу бонус... Когда-нибудь... Возможно...