Бесконечный Хаос или Повесть Отца Одиночки

R
Завершён
663
2
автор
Фэндом:
Размер:
285 страниц, 134 512 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
663 Нравится 311 Отзывы 251 В сборник

Затишье Перед Хаосом(часть 3)

Настройки
      Это уже реально позор... О Хаос, дай мне сил дожить до рассвета и не убиться об стену, да не загубить случайно кого-либо.       Что происходит и почему я в такой печали? Да все просто, день открытых дверей прошел... Вот только мои родители с какого-то хрена подружились с семейством Гремори и они решили продолжить мероприятие у Нас Дома. И теперь две семьи сидят за одним большим столом и весело попивают спиртное, да хвалятся достижениями своих любимых чад... Эх Знали бы мои родители кого они в дом привели... Ладно, не буду плакаться о жестокой судьбе, я Бессмертный Бог Хаоса, и не такое переживу. -Вааай, посмотрите, как наша милая Офис-чан получилась на этом видео!- Радостно крикнула мама, как одержимая смотря на эту чертову запись... Блять, они ещё и снимали! -Ну что сказать? Ваш сынишка нашел себе действительно прекрасную спутницу жизни! Ха-ха-ха!- Говорил отец Риас, счастливо попивая пивас... Не будем обращать внимание, что он после пары кружек уже превратился из джентльмена в бывалого моряка после долгого "заплыва"... Ведь главное то, что мне никто наливать не собирается, типа слишком маленький(я старше всех присутствующих в этой комнате вместе взятых! Обидно между прочем!).       Но страдаю сейчас не только я. Риас и Офис тоже сидят за столом и краснеют вместе со мной и про себя молились Великому Хаосу, Тьме, Древним Богам и всем кого они только вспоминали, лишь бы это все закончилось(а я ведь предлагал дочурке поджечь школу, дабы все сорвать, так она подзатыльник прописала... Ну пусть теперь жалеет, может быть она будет чаще меня слушать).       Но все же мне немного жаль девочек. Отец и брат Риас оказались теми ещё весельчаками, особенно когда они под градусом и теперь они вовсю расхваливают Риас, да рассказывают про то, какой милой девочкой она была в детстве... А Риас же остается только краснеть от действий своих веселых брата и отца.       Ну, а у Офис все приблизительно также. Мои веселые родители щедро осыпают малую комплиментами и уже не первый час рассказывают, какая она милашка и какая завидная женушка.       Ну и ещё моя мать иногда лезет к бедняжке и дает весьма не прозрачные намеки на то, что она хотела бы увидеть внуков в ближайшие пару лет. Я даже думал уже вмешаться и прекратить уже эту пьянку... Но моя дочурка-красотаулька выглядит слишком милой, когда краснеет, так что потерплю ещё немного.       И вообще это странно. Когда я даю моей любимой девушки намеки на секс или там по попке шлепаю, или руки под её платье запускаю она не так сильно краснеет. А вот сейчас она краснющая как рак сидит на стуле и что-то нервно повторяет про себя(как я уловил краем уха- она бормочет что-то о детях, правда разобрать этот поток слов даже я не смог), при этом подрагивая всем телом, как от слабых разрядов тока... Надо будет с ней серьезно поговорить об этом. -Смотрите, смотрите! Наша Риа-тан поднимает ручку и отвечает на вопрос учителя!- Услышал я голос того, кого называют Алым сатаной и Сильнейшим Демоном... Он прямо как маленький ребенок, который комментирует все, что увидит... Ну, я когда выпью и не таким становлюсь. -Я... Я пожалуй отойду.- Не выдержала Риас, быстрыми шагами направляясь к выходу из комнаты, при этом неудачно пытаясь скрыть длинным воротником своего плаща ярко-алый румянец... Приятно видеть, что даже сильнейшие Демоны обладают человеческими чувствами... Впрочем, как и Боги, и Драконы. -М-мне тоже срочно надо отойти!- Следом за Риас из комнаты выскочила моя смущенная до предела дочурка... Вот только в отличии от Риас она побежала не к выходу из дома, а на второй этаж, где находиться наша с ней комната... Эх, горе ты мое, горе... Ладно, надо будет сейчас пойти проверить как она, а то мало ли что... Да и это лишний повод тикать отсюда. *** -Фуф, наконец-то слинял.- С облегчением произнес я, стряхивая с своего лба несуществующие капельки пота. Серьезно, моя семья бывает очень приставучей, особенно после того, как они опрокинули пару рюмок... Но сейчас это не так важно.       Молча поднявшись по лестнице на второй этаж, я прошелся по коридору, ведущему в мою комнату. При этом я по привычке перемещался тихо, не издавая абсолютно никаких звуков... Однако она все равно уже знает, что я здесь.       Подойдя к красивой деревянной двери, за которой находилась наша с Офис комната, я на несколько секунд замер... Я отсюда чувствую тяжеленную атмосферу, царящую в комнате и источник этой тяжести сейчас лежит на кровати... Так, не время колебаться, просто делай! -Хей, милая, я вхожу.- Сказал я, отворив дверь и пройдя в комнату. Свет в комнате был выключен и лишь приятный, яркий лунный свет из открытого окна освещал всю комнату... А на кровати, находящейся прямо под окном, освящаемая лунным светом, лежала милая, темноволосая девочка, уткнувшись носом в большую подушку и обняв её же. Сама девочка не дышала и никак не шевелилась, а из-за бледноватого оттенка её кожи она казалась неживой... Но от этого её красота ничуть не убавлялась.- ...Сегодня луна светит особенно ярко.- Спустя пару секунд попытался начать разговор я. -...Ага.- Услышал я короткий, приглушенный подушкой ответ... Мда, отличное начало разговора. -Кажется мама и папа хорошо поладили с родителями Риас... Правда с алкоголем и любовью к своим деткам они явно перебрали.- Спокойно говорил я, подойдя к кровати вплотную и сев на край. -...Как там Риас?- Все также приглушенно спросила Офис. -Хм...- На секунду я призадумался, а затем напряг левый глаз.- Как я вижу... Она выбежала на улицу покурить, уже пол пачки скурила. Ты знала, что Риас курит? Я вот нет... Видимо долгое пребывание в мире людей кое-как повлияло на Риас, да и человечество за последнюю сотню лет сильно повлияло на демоническое сообщество в целом.- Проанализировал я, задумчиво поглаживая подбородок. -Наверное это так...- Тихо ответила Офис, а я же слегка занервничал... Блин, как к ней нормально подступиться? Да и вообще, чего она так резко хандрить начала? Вроде же все в порядке было... Что я упустил?... Ааа, так в этом все дело. -Ты так переживаешь... Из-за маминых слов?... Ты думаешь... О детях?- Слегка удивленно спросил я, а Офис лишь ещё глубже зарылась в подушку. На несколько секунд комната полностью погрузилась в тишину, но спустя пару мгновений на мое лицо наползла теплая улыбка, а рука непроизвольно легла на голову Офис и я начал нежно поглаживать её.- Офис... Это чертовски мило. -Милый...- Тихо обратилась ко мне Офис, повернув ко мне голову и как-то грустно взглянув на меня.- Я... Я правда хочу от тебя ребеночка... Я хочу получить от тебя это маленькое счастье и воспитывать его вместе с тобой... Но я не уверенна, что готова к этому... Я ещё не готова к такой ответственности.- Грустно произнесла она, прикрыв глазки. -Ну... Полагаю, что такие переживания нормальны для той, у кого ещё никогда не было ребенка... Но знаешь, я даже, в каком-то смысле, счастлив, что ты так сильно об этом переживаешь. Это доказывает, что ты серьезно относишься к рождению и воспитанию ребенка, да и к нашим отношениям в целом... И это замечательно, милая.- Сказал я, не прекращая улыбаться и улегшись рядом с моей возлюбленной так, чтобы наши глаза встретились.- Я понимаю твои чувства... Но не забывай, что на тебя никто не давит. Если ты не уверенна, что готова стать матерью, то мы можем завести ребенка, скажем, через десять лет, или через сто, да хоть тысячу! Нам с тобой некуда спешить в рамках вечности, ведь мы с тобой будем всегда вместе, даже после конца света. Так что не нужно слишком загонять себя по этому поводу, я просто подожду, пока ты будешь готова к этому, милая.- Закончил я с доброй улыбкой, а у Офис в глазах что-то заблестело. -Дорогой я... Я тебя люблю.- Уже с более позитивными тонами в голосе сказала Офис, отпустив подушку и развернувшись ко мне всем телом. -И я тоже люблю тебя, милая. Очень сильно люблю... Настолько сильно, что меня уже можно назвать Одержимым тобой... Без тебя я и дня не протяну.- Ответил ей я, протянув вперед руку и аккуратно проведя большим пальцем по щеке Офис.       Ещё несколько секунд мы наслаждались прекрасным видом друг друга, а затем мое тело непроизвольно поднялось и уже через пару мгновений я оказался на моей возлюбленной и одной рукой зафиксировал её ручки чуть выше головы... И предо мной предстала картина красивой, беззащитной девчушки, щечки которой едва заметно покраснели, а её смущенный, манящий к себе взгляд сводил меня с ума.        Страсть. Нетерпение. Желание. Это то, что я испытал лишь за одно мгновение, как впрочем и она... -Знаешь, милая... Может быть ты не готова стать матерью и завести ребенка... Но вот процесс создания ребенка тебе явно нравиться.- Сказал я с нотками желания и алчности к её телу... Мое тело и разум сейчас были сосредоточенны не ней, желая получить её всю.       После моих слов я свободной рукой начал расстегивать пуговицы на её платьице, а Офис же пыталась ради приличия сопротивляться, едва заметно брыкаясь по сторонам... Хотя на деле она хочет Этого даже больше, чем я.       Всего пара мгновений и все пуговицы на её платье расстегнуты. Сегодня моя дочурка ради приличия решила все-таки надеть на себя нижнее белье, посему от желанных грудей меня отделял ещё один тонкий слой красивой черной ткани.       Однако через пару секунд её лифчик отправился за кровать прямо на пол, а я же с явной алчностью во взгляде посмотрел на её маленькую, но от того не менее манящую грудь. В следующую секунду я положил свою руку на её левую грудь и аккуратно сжал её, после чего я услышал сладкий, возбужденный стон. -Иссей Хедо, Офис, вы ведь здесь? Я захожу.- Услышал я мужской голос, который я явно не хотел услышать, после чего дверь в нашу комнату отворилась и в проходе показался молодой аловолосый мудак мужчина, который отзывался на имя Сазекс... Должно быть мы с Офис были слишком увлечены друг другом и не заметили его приближение.- Извините за вторжение, я хотел поговорить с вами о... Ой...- Старый пидор Аловолосый Сатана наконец-таки раскрыл свои зеньки и увидел в какой неприличной позе мы наодимся и весьма сильно покраснел.- П-прошу прощения, н-не буду вас отвлекать.- Поспешно извинился он, собираясь быстро ретироваться нахер с комнаты. Однако перед тем, как закрыть дверь он замер, а его тело покрылось холодным потом... А причина этому сейчас с ненавистью смотрела на него и волнами испускала из себя жажду крови. -Ты... Ты...- С явной злобой начала Офис, а я же мысленно попращался с Владыкой Ада.- Да чтоб ты сдох и оббосрался, гребаный демон!- Неожиданно моя маленькая и хрупкая дочурка скинула меня с себя и отправила мое тело полетать в все ещё открытое окно. Но я успел краем глаза увидеть как в испуганного до смерти владыку демонов на бешеной скорости летит здоровый металлический термос, который кинула моя злобная дочурка, при этом одной рукой прикрывая грудь...       ...И я даже не знаю, чему в этой ситуации удивляться. Тому, что Владыка Демонов не умеет стучаться, тому, что меня только что выкинули в окно, тому, что моя дочь может так ругаться, или тому, что моя возлюбленная только что достала из-под юбки термос и запустила его во Владыку Демонов? И вообще, откуда у неё термос?... И самое главное- меня за что?!
663 Нравится 311 Отзывы 251 В сборник
Отзывы (8)