Кальян у каннибала

NC-21
Заморожен
22
Размер:
29 страниц, 9 492 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

5 часть : Лучше сидеть в машине..

Настройки
Примечания:
После новостей в телевизоре, Арс долго пребывал в шоке. Пленник просил позвонить. И тут ему не отказали. Антон протянул свой телефон, но вспомнив что это за человек, резко убрал руку. Арсений подумал что над ним издеваются. Но похититель лишь встал и куда-то отошёл. Вернувшись с кнопочным телефоном в руке. Арсений набрал номер Матвиенко. — Алло..? – неловко начал пленник. — Арс? Ты что ле? — Да! Ты где? — Да я дома спал.. Отсыпался.. Стоп.. Это ты где? — Я?.. А! Я это ну.. Гуляю вообщем.. — Что так долго гуляем? Когда домой? «Вдруг, Сергей вспомнил о сделке. Блять.Ок ладно» — Не скоро Серёж.. Не скоро.. « И без понятия когда вообще.. » — Ладно, это тип ты так себе взял отгул? — Ты не слышал? По новостям наш участок взорвали.. Возможно переведут в другой. — Что серьёзно? « Неужели план начал осуществляться слишком быстро? » Сергей посмотрел на часы, на которых было семь вечера. — Да.. — Пока Арс переминался с ноги на ногу, его похититель что-то задумал. — Ты не знаешь.. Как дела у Окс?.. Антон внимательно наблюдал за своим пленником, пока не подошёл к дивану перед телевизором, и сел на него. Диван довольно таки скрепуч. А телевизор не прекращал говорить о катастрофе. Хотя столько на самом деле преступлений совершенно, но о них почему-то не рассказывается.. Я перевёл взгляд на мусор. Его лицо выражало облегчение вполне вероятно за друга. Моя голова повернулась обратно на зомбоящик, взял пульт и выключил этот бред. Может чаю попить? — Я всё! — Наговорился? — Ну типо.. — Чай будешь? — Не откажусь — Уже вечер пора бы и подкрепиться.. Как же я смогу сбежать от него на голодный желудок? А вдруг что подмешает? Или я буду спать в наручниках прикреплённые к кровати? Да нее.. Это у же какие-то мысли тринадцатилеток. Такого просто не может произойти! Чай был довольно вкусный, я ел сырки и наблюдал за похитителем. Мне кажется что это какая-то игра.. Он мог бы сразу меня убить.. Так в чём проблема? Я не задаю вопросов, обычно это людей, особенно таких как он, раздражает. Шатен кому-то всё время звонил пока я доедал третий по счёту сырок. А чай к сожалению заканчивался.. Да и я как-то уже наелся. Антон наконец-то освободился от своего занятия и обратил на меня внимание. — Наелся? — я кивнул башкой. — Тогда пошли. Я встал из-за стола и подошёл к нему, он придерживал меня рукой. Мы поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Здесь оказалось было уютно и тепло. Всё обустроено для проживания. Тут был и шкаф, и кровать, стол.. Стены были обклеены зелёными обоями с одуванчиками. Какие-то старые постеры с «Queen» красовались над кроватью. — Это моя старая комната.. Родители купили эту дачу когда я был подростком. Но, мне придётся уступить такому красавчику место, будешь спать здесь. Закрою тебя тут и никогда не выберешься отсюда, гыгы. Антон оставил одежду чтобы я смог переодеться. И удалился, при этом закрыв за собой дверь на щеколду. С комплимента у Арсения чуть покраснели кончики ушей. Но этот злобный гыгык со стороны Антона, очень пугал.. К своему же сожелению это был второй этаж, спрыгну и сломаю себе жёпу. Кровать старая, но спать можно. Телика здесь нет(я буду жаловаться), есть окно с видом на лес. Если я всё таки сбегу.. То лучше на тачке. И надо как-то вырубить высокую проблему. Ладно.. Нужно отдохнуть, за сегодня столько всего произошло.. Арсений потихоньку переодевался в предложенную маньяком одежду. Это были шорты синего цвета и чёрная футболка. Затем брюнет устроился поудобнее в кровати и стал обдумывать последние события. Участок.. Серёга.. С Оксаной тоже всё хорошо. Но кто взорвал полицейское здание? Неужели главный злодей этого города? Как же его там.. Забыл. Глаза потихоньку, но уже слипались, а думать уже расхотелось. Арсений быстро отключился. Антон лежал на диване и смотрел телек, не заправил себе нечего, а этому мусору.. Но надо проведать как он там.. Я поднялся на второй, открыл щеколду и чуть приоткрыл дверь. Надеюсь не слишком шумно это было. Арсений храпел. Удивительно. Когда он спит он более милее. Спит себе. И спит. Мне бы тоже надо. Но ещё кое-какие дела всё таки остались. Труп в подвале например.. Но так лень.. Чтож придётся его закапывать, сколько уже он здесь лежит. Шатен закрыл дверь и спустился вниз, взял за ногу не жильца и потащил прямиком через гараж за лопатой. Хоронить придётся где-то внутри леса. Так.. Фонарик есть телефон на месте, труп и лопата вместе. Потопали. Я надеюсь он не оживёт? Такие бы мысли мне в моей постельке, но нет чтобы труп на всю хату не разлогался нужно переться вглубь леса. Ладно уж, это моя работа. За которую хорошо платят деньги, обычно я всегда забираю себе трупы с заказов. Как же я ещё буду снабжать своё кафе? Для этого мешка с костями и говном, давно уже раскопана могила, поработал я лопатой знатно, хех. Ну гудбай. Антон толкнул носком ботинка девушку. «Что та, от возмущения, упала прямо вниз. Вот это я рифмую!» Ладно осталось посыпать земельку и возвращаться обратно. Антон вошёл в дом, и сразу же направился перекусить. Такое занятие отнимает не мало сил. Сварганю бутеры. Подумал я, пока мыл руки. Но сначала проверю как он там. Шастун снова поднялся наверх. Но за дверью было тихо. Арсений уже во всю распластался по всей постели. Слюна из чуть приоткрытого рта, тянулась вниз. Антон тихонечко подкрался к кровати мусора. И почему? Почему он такой.. Милый.. ? Маньяк ненароком улыбнулся, но сразу же подавил эту эмоцию. Антон чуть вытер уголок рта голубоглазой проблемы. Арсений немного дёрнулся, но не открыл глаз. Антон усмехнулся и подошёл к окну. Постояв несколько минут у окна «как твой батя смотрит у тебя в комнате, например как одеты люди или сколько градусов на улице» , он повернулся в сторону «цели». Но сразу же повернулся обратно, вдруг ещё проснётся. Тем временем «цель» , проснувшаяся, понимает, что дверь открыта. Арсений легонько поворачивает голову в сторону похитителя. Понимает что в данный момент его интересует больше окно, чем он.. И тихонечко пытается вылезти из кровати. Хотя думаю это будет не легко с такой скрипучей кроватью. А у Арсения та адреналин уже во всю скачет, страшно. Особенно когда не знаешь что с тобой сделают. Отчаяние. Что ничего не получится.. Злость. Если он здесь останется навсегда и к тому же будет использованным.. Арсений не думал что всё так обернётся. Но нужно выкорабкиваться отсюда. Любыми способами. Попов делает отчаянную попытку выползти из кровати. Ноги касаются пола. Одеяло накидывает на себя. И идёт на цыпочках к двери. Уже берётся за ручку. И.. Арсения дёргают вниз хватаясь за одеяло. Попов уже стремительно летит по лестнице вниз. Маньяк в замешательстве держит одеяло в одной руке. Но уже тоже бежит по лестнице ведущей вниз. — Стой, Попов! Ещё остановится ему.. Не буду! Арсений сворачивает прямиком в гараж. Вот он спасительный круг. Арс закрывает за собой дверь через гостиную прям в гараж. Заставляя тумбой. У машины открыта дверь, вот оно моё спасение! Арс залезает внутрь, закрывает на щеколду все двери в автосалоне. Ключей нет. Он остаётся в этой машине навсегда и никуда теперь не выйдет. Тем временем Антон, только и делает что ломиться в дверь. Пока до мозга не доходит открыть гараж с другой стороны. А если ключи в машине? И сейчас он просто уедет? Если я конечно же не открою ему тут гараж.. Придётся всё таки взламывать дверь. Всем своим весом, Антон приложился к двери и начал её толкать. Что-то с той стороны мешало это сделать. Похоже это тумбочка.. Антон приложил ещё несколько усилий. Дверь всё таки начала стремительно отодвигать тумбочку. И вот она маленькая, но щель.. А протиснусь ли я? Хотя такая тонкая палка как я, да ещё и спрашивать не протиснется ли он. Да это вообще полный бред, ща я на раз, два, три и уже внутри. Маньяк стремительно протискивался как жидкость, ну или кот.. Тоже хорошее сравнение. Антон ели как, но протиснулся. — Арс?! Ты в машине? — Антон заглянул в окно машины. Арсений спит. Он же здесь замёрзнет.. Или же он упал в обморок? Шо же делац? — Арсений! Арс! Как же до тебя достучаться то.. а? Где это я? Арсений оглянулся вокруг него бетонные стены, пол всё в крови. Арсений потихоньку начал ощущать своё тело. Жёпа затекла. Ног не чувствую. Руки похоже вообще связаны сзади этого стула на котором я сижу. Деревянный стул со спинкой. Я ощущаю боль. Смотрю вниз на ноги всё в крови и в блевотине, лицо кажется избито. Слышу сверху шаги. Шаг. Шаг. Поворот ключей в двери. Свет падает прямо в глаза. Высокий силуэт стоит в проёме. — Ух ты ж, очнулся что ле? Я закрываю глаза. Темнота. — Арсений! Открой дверь! Пошёл нахуй! Но вместо звука, только хрипение. Откашливаюсь в руку и вижу только кровь. Со мной что-то не так.. Я тянусь к щеколде и открываю дверь, падаю прямо в руки убийцы. — Арсений.. Пойдём в кроватку. Ужасную правду нечего раскрывать вначале повествования, лучше подождать расставания. Правда ли этот мир или ложь? Судите сами..
Примечания:
22 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)