за стеной

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 050 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 ритуал каждодневности

Настройки
Примечания:
Антон студент, художник, его любимое занятие это шляться по улице не смотря на то какая погода бы не была. Даже сейчас он прогуливаеть пару своего Куратора. то ли чтоб его поскорее уволили, то ли что б на солить этому придурку очкарику, Как его называл Антон. Его учитель это солидный Мужчина в костюме и с галстуком с кудряшками на голове, он недавно пришёл в этот колледж. до этого он жил во Франции и приехал как учитель по обмену. он говорил с милым французским акцентом. звонок.... урок Французского языка -Bonjour Je m ' appelle Arseniy Popov je suis votre professeur de français et votre responsable de groupe. а теперь переведу то что я сказал. здравствуйте меня зовут Арсений Попов я ваш учитель французского языка и ваш куратор. кто нибудь знает немного этот язык. в классе подняли руки пару человек. -окей а остальные? ладно у вас уже был урок этого языка в другой четверти. -Арсений Сергеевич мы очень мало его изучали наш учитель ушёл в декрет перед сессией. -bien chérie, je vous ai compris. ой простите хорошо садись на место я вас понял. Хорошо давайте пройдёмся по списку....... через час. Антон сидел на лавочке возле колледжа и переберал длинными худыми пальцами свои кольца. Сейчас ему не хватает её, она бросила его сегодня утром. ему было больно душа словно разрывается на мелкие части. -5 лет сука я потратил на тебя, все для тебя делал, на руках носил. говорил себе Антон под нос, а ты как сука ушла к моему лучшему другу Стасу. Антон с силой ударил об рядом стоящее дерево и с верху на него просыпался снег. блять крикнул Антон и подскачил с места. будь же ты..... Кира. Антон не любил показывать свои эмоции но сейчас ему хотелось плакать и кричать. группа в кабинете собралась домой, пара уже закончилась. -bonne soirée à demain.(всего вам хорошего, отличного вечера ребят до завтра) -досвидание учитель. когда последний ученик вышел из кабинета Арсений сел на слул и стал проверять листочки с анкетами ребят чтоб с ними познакомиться. что ж в классе всего 15 человек ,12 из них написали а трое нет. -Арсений Сергеевич? -да Анна Ивановна что то случилось. -нет просит хотела вам помочь с знакомством ребят. -ООО моншери это отлично мне интересно было бы узнать про этих троих. -Да это Арсений Сергеевич наши хулиганы. -Дмитрий Позов у него нет родителей его воспитание занимается бабушка. в свои 19 лет любит спорт и покурить имеет нетрадиционной опыт с парнями. -ООО ну у каждого свое видение жизни Антон Сергеевич вы меня пугает не ужели вы за геяв.господи прости. -Анна Ивановна давайте дальше я спешу. -простите, Сергей Матвиенко парень - Дмитрия Позова, они это не скрывают но стараться не сильно этим офишировать. тоже самое что и Дима любит спорт курить и котиков. -а это главный задира и пофигист Антон Шастун, его родители алкоголем злоупотребляют, правда мама недавно одумалась и вышла на работу. -хорошо спасибо большое за помощь вы можете идти домой, а я пока ещё поработатаю немго. -хорошо Арсений Сергеевич если вам что-то понадобиться позвоните по этому номеру телефона 456346757892. -спасибо. посидев ещё пару часов назад журналом и тетрадками Арс решил собраться домой. -ого какая там погода, метель придётся ехать на такси.выйдя из здания он побежал в воротам где его уже ждало такси. но неудачно подскальзнулся и прям в воротах упал на высокого парнишку. -о боже прошу меня простить вы не ударились. -ах ты бляха сука и так хреново ещё ты мне всю одежду намочил. -прости пожалуйста я не специально,я _могу загладить свою вину и пригласит тебя ко мне на чай. -ага щяз а в друг ты маньяк какой. -я из колледжа вышел, врятле я моньяк. -ладно поехали все ровно домой идти не охото. Антон и Арсений сели на заднее седенье и машина тронулась. -Антон у тебя рука в крови, видно я когда упал на тебя то..... -нет я до этого психовал и бил кулаком об стену. -ничего сейчас приедем и я обработаю твои раны хорошо. -Арсений поднял глаза за Антона а то встретился с ним взглядом. -ты согласен. -да как будто загипнатизированно сказал Тоша.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник