глава 11 Сеть любви
19 июля 2021 г., 03:18
Ало. да малыш?
А ты когда придёшь домой. я соскучился, и на улице гроза я боюсь. ах пх да ещё Арс трахай меня. я я скоро буду ложись спать без меня. Он бросил трубку.
Антон опустил телефон и закрыл рот рукой и заорал что есть мочи, из глаз потекли слезы его сердце было разбито. я лишь хотел что б ты любить меня, сказал он в истерики, а ты шлюха сейчас трахаешься с другой. его было уже не остановить он бросал все что ему проподает под руку. Я любил тебя искренне, а ты тварь тварь тварь он орал пока не голос и вовсе не пропал. от бессилия он упал на пол и лежал на полу лишь хрипел, я любил тебя.... он отключился.
Придя домой в 4 утра Арс сразу заметил огромный беспорядок в квартире все было разбросаны, а в середине этого хауса лежало тело 18 летнего Антона.
Тоша малыш что с тобой он взял его на руки и отнёс на кровать укрыв его он пошёл разгребать беспорядок, надеясь что он сможет соврать что это просто был сон.
Утро выходные врямя когда все отдыхают. Арс лежал в обнимку с Антоном на из огромной кровати, за ночь Арс убрал все и все улики были спрятаны.
первый проснулся Тоша. это сон или реальность? он встал и пошёл в зал где все стояло на своих местах, все же сон? подумал он и пошёл в вану. от чего такие синики под глазами, подумал он, не выспался что ли? открыв кран на тёплый режим он стал умываться, резко пошла горячая и антон захотел айкнуть от боли но голоса не было. Значит не сон? или.. из его мыслей его вывели руки которые обхватили его талию.
Доброе утро зайка ты чего не спишь в такую рань ещё только 7:00.
Не спиться хотел сказать Антон но голоса не было и он лишь прошептал не хочу спать.
Опять на холоде гулял сказал Арс. нет я я.... прошептал Антон я он обнял Арса.,я люблю тебя.
Я тоже люблю тебя малыш ,пойдём ещё поспим. Антон мохнул головой и они пошли в постель. Арс опять уснул, а Антону не спалось в его голове боролись несколько чувств.
ближе к обеду они проснулись, и пошли кушать. зайка ты чего такой хмурый,
отчима посадили на 18 лет, а мать её выписывают, значит мне придётся идти домой.
Арс подошёл к Антону в притык и упёрся в лоб, ты уже взрослый парень и сам можешь решать где и скем тебе жить.
Я люблю тебя, но нас не поймут,Давай встречаться тайно? отлично тогда вот тебе ключи, заходи а любое время.
Спасибо папочка. От этих слов у Арса сорвало крышу, он подхватил Антона на руки и начал жадно целовать в шею в губы в уши. Антон лишь постанывал.
я хочу тебя отрахать сказал Арс,в этот раз я все подготовил для того чтоб ты чувствовал только блаженство.
Антону нравятся когда он его так хватает, но его глушило тот телефонный звонок. Подожди Арс я хочу у тебя спросить кое что,
Арс уже весь на взводе,да малыш что тебе хочется, все сделаю.
Можно твой телефон на секунду.
Ты что то хочешь заказать.
и да и нет сейчас, он находит в диктафоне запись из разговора.
Ало. да малыш?
А ты когда придёшь домой. я соскучился, и на улице гроза я боюсь. ах пх да ещё Арс трахай меня. я я скоро буду ложись спать без меня. Он бросил трубку. Арс понял что он убрал все улики, а про эту запись забыл.
Я знаю что ты сейчас скажешь мне, ты не так все понял и т. д я все понимаю, скажи кто эта тварь что б я ей оторвал все что можно.
Прости малыш но тебе лучше идти домой пока что, и нам не стоит встречаться по мимо пар.
У Антона потекли слезы, я даже на пары к тебе не приду тварь.
Он выбежал из квартиры и зашёл к себе домой.
Я дома сказал он в слезах. хорошо сын иди кушать?
Нет не хочу, спать хочу.
Мама взволнована зашла в комнату к сыну. сынок малыш ты заболел.
Аж фу он покревился, не называй меня малыш меня это бесит.
Хорошо спи. Антон проплакал весь день,
Арс молча стоял посреди комнаты и смотрел на забытую Антона толстовку, Прости меня пожалуйста прости, что бы я мог сказать тебе, если я сам оплашался и предал тебя.
Примечания:
прошу прощения за отсутствие, вот новая часть.