за стеной

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 050 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

глава 11 Сеть любви

Настройки
Ало. да малыш? А ты когда придёшь домой. я соскучился, и на улице гроза я боюсь. ах пх да ещё Арс трахай меня. я я скоро буду ложись спать без меня. Он бросил трубку. Антон опустил телефон и закрыл рот рукой и заорал что есть мочи, из глаз потекли слезы его сердце было разбито. я лишь хотел что б ты любить меня, сказал он в истерики, а ты шлюха сейчас трахаешься с другой. его было уже не остановить он бросал все что ему проподает под руку. Я любил тебя искренне, а ты тварь тварь тварь он орал пока не голос и вовсе не пропал. от бессилия он упал на пол и лежал на полу лишь хрипел, я любил тебя.... он отключился. Придя домой в 4 утра Арс сразу заметил огромный беспорядок в квартире все было разбросаны, а в середине этого хауса лежало тело 18 летнего Антона. Тоша малыш что с тобой он взял его на руки и отнёс на кровать укрыв его он пошёл разгребать беспорядок, надеясь что он сможет соврать что это просто был сон. Утро выходные врямя когда все отдыхают. Арс лежал в обнимку с Антоном на из огромной кровати, за ночь Арс убрал все и все улики были спрятаны. первый проснулся Тоша. это сон или реальность? он встал и пошёл в зал где все стояло на своих местах, все же сон? подумал он и пошёл в вану. от чего такие синики под глазами, подумал он, не выспался что ли? открыв кран на тёплый режим он стал умываться, резко пошла горячая и антон захотел айкнуть от боли но голоса не было. Значит не сон? или.. из его мыслей его вывели руки которые обхватили его талию. Доброе утро зайка ты чего не спишь в такую рань ещё только 7:00. Не спиться хотел сказать Антон но голоса не было и он лишь прошептал не хочу спать. Опять на холоде гулял сказал Арс. нет я я.... прошептал Антон я он обнял Арса.,я люблю тебя. Я тоже люблю тебя малыш ,пойдём ещё поспим. Антон мохнул головой и они пошли в постель. Арс опять уснул, а Антону не спалось в его голове боролись несколько чувств. ближе к обеду они проснулись, и пошли кушать. зайка ты чего такой хмурый, отчима посадили на 18 лет, а мать её выписывают, значит мне придётся идти домой. Арс подошёл к Антону в притык и упёрся в лоб, ты уже взрослый парень и сам можешь решать где и скем тебе жить. Я люблю тебя, но нас не поймут,Давай встречаться тайно? отлично тогда вот тебе ключи, заходи а любое время. Спасибо папочка. От этих слов у Арса сорвало крышу, он подхватил Антона на руки и начал жадно целовать в шею в губы в уши. Антон лишь постанывал. я хочу тебя отрахать сказал Арс,в этот раз я все подготовил для того чтоб ты чувствовал только блаженство. Антону нравятся когда он его так хватает, но его глушило тот телефонный звонок. Подожди Арс я хочу у тебя спросить кое что, Арс уже весь на взводе,да малыш что тебе хочется, все сделаю. Можно твой телефон на секунду. Ты что то хочешь заказать. и да и нет сейчас, он находит в диктафоне запись из разговора. Ало. да малыш? А ты когда придёшь домой. я соскучился, и на улице гроза я боюсь. ах пх да ещё Арс трахай меня. я я скоро буду ложись спать без меня. Он бросил трубку. Арс понял что он убрал все улики, а про эту запись забыл. Я знаю что ты сейчас скажешь мне, ты не так все понял и т. д я все понимаю, скажи кто эта тварь что б я ей оторвал все что можно. Прости малыш но тебе лучше идти домой пока что, и нам не стоит встречаться по мимо пар. У Антона потекли слезы, я даже на пары к тебе не приду тварь. Он выбежал из квартиры и зашёл к себе домой. Я дома сказал он в слезах. хорошо сын иди кушать? Нет не хочу, спать хочу. Мама взволнована зашла в комнату к сыну. сынок малыш ты заболел. Аж фу он покревился, не называй меня малыш меня это бесит. Хорошо спи. Антон проплакал весь день, Арс молча стоял посреди комнаты и смотрел на забытую Антона толстовку, Прости меня пожалуйста прости, что бы я мог сказать тебе, если я сам оплашался и предал тебя.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник