Мой сосед-гопник

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Новый день,новые события.Сегодня выходной,так что есть время поговорить с Лизой.Утренний солнечный лучик так и бил в лицо,ну кто же знал что Лиза такая соня.Она спала на кровати,будто мертвая,а я на полу.Она бы так и спала если бы не мама... -Девочки подъем!-сказала моя мать которая зашла в мою комнату,в фартуке будто домохозяйка -Умывайтесь,и быстро идите завтракать-женщина резким движением рук распахнула шторы нараспашку,из-за сильного солнечного солнца я зажмурилась. -Мам,и тебе доброе утро -Так Даша,буди свою подружечку и завтракать или остынет. -это нам никогда не было преградой,по крайней мере сестре и отцу-с саркастичным тоном сказала я -Эх..как хочется вернуться в те времена,когда ты еще маленькой была-задумчиво посмотрев на меня она ушла. «И что на нее нашло?»-спросила я сама у себя.После своих "раздумий" я начала будить Лизу.Что я только не делала,то качала,то брызгала водой,она никак не собиралась просыпаться,только и делала что ёрзала.Как вдруг кто-то постучался в окно,и как это возможно 2 ЭТАЖ!От неожиданности я подпрыгнула на месте. -Кто это?-спросила я посмотрев на источник звуков. -Да,это я Пятифан -А,ты че тут забыл?-открыв окно я увидела как Рома стоял на лестнице с одной красной розочкой.Грустно. -И откуда у тебя лестница?! -Откуда,откуда ОТ ВЕРБЛЮДА!-сказал парень уже переходя на крик -Уйди от сюда!-показывая пальцем на его дом крикнула я -Не уйду-оскалив свои острые зубы возгласил парень. -Да пропади ты пропадом!-крикнула я,как парень упал с этой проклятой лестницы.Хотя бы Лиза проснулась,я быстро одев кофточку побежала вниз к Роме.Мало ли что?Может что-то сломал там себе?Пока я бежала моя семейка тоже пришла на место проишествия. -Рома!-крикнула я выбегая из дома. -Ты в порядке? -Даш,ты с ним знакома?-спросила у меня сестра с ехидной ухмылкой.Понятное дело что будет допрос. -Да,это наш СОСЕД -Тогда пусть он у нас посидит,вон посмотри как пострадал.Никогда не видела такого Ромео,а Джульетта сейчас в пижаме выбегает из дома с криками-немного посмеиваясь сказала мама. Слава богу отца не было,потому что он все еще думает что я слишком мала для отношений.Ага,очень. *** Вот Рома уже сидит и пьет чай с моей сестрой и матерью,а мы с Лизой наблюдаем.Девушка все еще боялась его,а я ненавидела.Было видно что он притворялся таким милосердным,а на самом деле он еще тот козел! -Даша,Лиза идите сюда.Срочно! -идем-отозвалась я,и пошла на кухню. На кухне Рома спокойно,весело общается с моей сестрой,другие парни уже бы разбежались по домам,а он кажется сильный духом,морально подготовлен.Козлина. -Мама,что случилось? -Дашунь,почему ты не говорила что он твой новый ухожор?-с ухмылкой женщина пристально смотрела на меня. -Всмысле?КАКОЙ УХОЖОР?!-разгневанно спросила я. -он мне НИ-КТО!Я с ним только недавно познакомилась. -да?Ой дорогуша не стесняйся хотя-бы меня-иронично произнесла сестра. -Сонь,еще раз так пошутишь я уйду. -Ой,да ладно.На твоем месте... -я бы его убила-с презрением я посмотрела на них обеих.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)