Давняя любовь
1 июля 2021 г., 20:35
Ксюша моя Лп я с ней очень давно дружу. Раньше Ксюха встречалась с Никитой. Но они расстались спустя 7 месяцев.
Мы переходим в 11 класс. Первое сентября мы идем в школу вместе т. к. живем рядом друг с другом. Все было нормально .. до того как мы не пошли по домам. Мы с Ксюшей спокойно вышли из школы как вдруг нам перегородил путь Никита, да ТОТ самый Никита.
-Ксюша, мне надо с тобой поговорить. -с ноткой гнева и печали сказал Никита.
-Я не хочу и не собираюсь с тобой говорить! -грубо сказала Ксюша.
-Пошли от сюда. - сказала я.
- Нет. Мне нужно с тобой поговорить Ксюша, СРОЧНО!! - уже кричал Никита.
- Ксюш, иди ужепоговорить с ним, а то он сейчас взорвётся.-подбадривать я Ксюшу.
-Нуууу.........Ладно🙄- ответила мне Ксюша.
Никита взял Ксюшу за руку и потащил от меня .
Pov Никита :
Ну все сегодня я точно ей все скажу.
Конец Pov Никита
Они ушли за одно из деревьев и вдруг...
Никита прижал Ксюшу к дереву и вдруг...он поцеловал ее в губы, поцелуй был страстным и немного грубым.
-Ммм. - Ксюша обхватила шею Никиты и тут же оттолкнула от себя его.
- Что такое солнце? - спросил Никита.
-Солнце?! Ты с ума сошел?! Ты разбил мое сердце , а теперь подлизываешься ?! - прорычала Ксюша.
-Ксюша, прошу, прости меня за то что я был таким идиотом, дай мне второй шанс . Прошу. Я люблю тебя.- Никита хотел еще раз поцеловать Ксюшу, но та резко пихнула его и ушла.
-Ксюша! Стой!!! - прокричал Никита
- Отвали от меня!!! И забудь меня!!! - сказала Ксюша.
И она ушла... Не сказав больше ничего.
Так и прошел целый учебный год, Ксюша больше не разговаривала с Никитой и очень косо на него смотрела.
Вот и выпускной. Мы с Ксюшей стоим и смотрим за всем произходящим.
- Надь, слушай, мне Никита опять нравится, что же мне делать???? 🥺-сказала мне шепотом это Ксюша.
-Пф, без проблем, все решим😏. -У меня в голове вырисовывается идеальный план.
- Никита!!! - крикнула я.
-Что такое,Надя? - сказал мне Ивакин.
- Слушай, пригласи Ксюшу на танец. - с ухмылкой сказала я. - Медленный танец..
- Х- хорошо, без проблем- с нежностью и немного с шоком сказал Никита.
Началась медленная музыка, Никита пошел в сторону Ксюши.
-Потанцуем??? -протягивая руку сказал Никита
Примечания:
В фух, устала😅