Давняя любовь, зашла слишком далеко

G
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 236 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Давняя любовь

Настройки
Ксюша моя Лп я с ней очень давно дружу. Раньше Ксюха встречалась с Никитой. Но они расстались спустя 7 месяцев. Мы переходим в 11 класс. Первое сентября мы идем в школу вместе т. к. живем рядом друг с другом. Все было нормально .. до того как мы не пошли по домам. Мы с Ксюшей спокойно вышли из школы как вдруг нам перегородил путь Никита, да ТОТ самый Никита. -Ксюша, мне надо с тобой поговорить. -с ноткой гнева и печали сказал Никита. -Я не хочу и не собираюсь с тобой говорить! -грубо сказала Ксюша. -Пошли от сюда. - сказала я. - Нет. Мне нужно с тобой поговорить Ксюша, СРОЧНО!! - уже кричал Никита. - Ксюш, иди ужепоговорить с ним, а то он сейчас взорвётся.-подбадривать я Ксюшу. -Нуууу.........Ладно🙄- ответила мне Ксюша. Никита взял Ксюшу за руку и потащил от меня . Pov Никита : Ну все сегодня я точно ей все скажу. Конец Pov Никита Они ушли за одно из деревьев и вдруг... Никита прижал Ксюшу к дереву и вдруг...он поцеловал ее в губы, поцелуй был страстным и немного грубым. -Ммм. - Ксюша обхватила шею Никиты и тут же оттолкнула от себя его. - Что такое солнце? - спросил Никита. -Солнце?! Ты с ума сошел?! Ты разбил мое сердце , а теперь подлизываешься ?! - прорычала Ксюша. -Ксюша, прошу, прости меня за то что я был таким идиотом, дай мне второй шанс . Прошу. Я люблю тебя.- Никита хотел еще раз поцеловать Ксюшу, но та резко пихнула его и ушла. -Ксюша! Стой!!! - прокричал Никита - Отвали от меня!!! И забудь меня!!! - сказала Ксюша. И она ушла... Не сказав больше ничего. Так и прошел целый учебный год, Ксюша больше не разговаривала с Никитой и очень косо на него смотрела. Вот и выпускной. Мы с Ксюшей стоим и смотрим за всем произходящим. - Надь, слушай, мне Никита опять нравится, что же мне делать???? 🥺-сказала мне шепотом это Ксюша. -Пф, без проблем, все решим😏. -У меня в голове вырисовывается идеальный план. - Никита!!! - крикнула я. -Что такое,Надя? - сказал мне Ивакин. - Слушай, пригласи Ксюшу на танец. - с ухмылкой сказала я. - Медленный танец.. - Х- хорошо, без проблем- с нежностью и немного с шоком сказал Никита. Началась медленная музыка, Никита пошел в сторону Ксюши. -Потанцуем??? -протягивая руку сказал Никита
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник