Давняя любовь, зашла слишком далеко

G
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 236 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Идеальная ночёвка, продолжается.

Настройки
-Е мае!!!!! - крикнула Ксюша, быстро оделась и побежала вниз. - Эй! стой!! - крикнул Никита. - Мне нужно вниз! - Тревожно сказала Ксюша. Ксюша побежала вниз . Как только я увидела Ксюшу. Я кинулась к ней. - Ксюша!!! - вскрикнула я - Надь, все хорошо) - Ксюша обняла меня. - Чем вы там занимались? - спросила я - Хм, ну это личное. - ответила мне Ксюша. - Ну ладно. - успокоилась я. Мы сели на диван и решили включить телевизор и посмотреть всем какой нибудь мультик. Мы выбрали классический мультик , это конечно же Король лев. Вдруг спустился Никита с одним полотенцем на торсе, оказывается Никита помылся. Я увидела что Ксюша смутилась . Никита сел ближе к Ксюше приобняв ее за талию. - Что ты делаешь? - шепотом спросила Ксюша у Никиты. - А что? Тебе не нравится? - ответил Никита. - Хм....- Ксюша покраснела. Никита прижал Ксюша ближе, посадив ее на колени. Я заметила эту картину. Я быстро сфоткала это. -Хех - усмехнулась я - Ой.... Но слава богу никто этого не услышал. Я сидела между Лешей и Никитой у которого на коленях сидела Ксюша. Вдруг я почувствовала что чье то плечо упало на мое я тут же повернулась, это был Леша, который уснул. - Ну кто бы сомневался. - сказала я отстранив голову Леши. *Прошло минут 30* Опять я почувствовала голову Леши на своем плече. Оказалось все спали. Я решила посмотреть раз двигается ли диван. Я поняла что диван то разбирается, но одна я точно его не разберу пришлось будидить одного из сонливыз людей. Я разбудила Макара т.к. Ксюша мило спала в обнимку с Никитой( опять быстро сфоткала их) , а Леша .... хрен с этим Лешей) -Макар!Макар! - будила я мило спящего Макара - А? Что? - проснулся Макар - Подъем! Помоги мне диван разобрать, А то, тут все дрыхнут. - сказала я Макару - А почему бы просто не отнести их в комнату? - спросил у меня Макар - Хм, я даже не подумала , ну-ну - с ухмылкой сказала я. -Что "но"? - смущенно сказал парень. - Ты понесешь их всех на третий этаж? - сказала я заливаясь смехом. -Ой! давай лучше диван разберем. - резко сказал Макар. Мы раздвинули диван. Положили всем подушки и одеяла. Ксюша, Никита и Леша спали внизу.А мы с Макаром пошли наверх. Там была комната в пятью кроватями, я легла на кровать ближе к окну, Макар тоже. *Следующий день* Утро:
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)