Идеальная ночёвка, продолжается.
3 июля 2021 г., 17:31
-Е мае!!!!! - крикнула Ксюша, быстро оделась и побежала вниз.
- Эй! стой!! - крикнул Никита.
- Мне нужно вниз! - Тревожно сказала Ксюша.
Ксюша побежала вниз . Как только я увидела Ксюшу. Я кинулась к ней.
- Ксюша!!! - вскрикнула я
- Надь, все хорошо) - Ксюша обняла меня.
- Чем вы там занимались? - спросила я
- Хм, ну это личное. - ответила мне Ксюша.
- Ну ладно. - успокоилась я.
Мы сели на диван и решили включить телевизор и посмотреть всем какой нибудь мультик. Мы выбрали классический мультик , это конечно же Король лев.
Вдруг спустился Никита с одним полотенцем на торсе, оказывается Никита помылся. Я увидела что Ксюша смутилась . Никита сел ближе к Ксюше приобняв ее за талию.
- Что ты делаешь? - шепотом спросила Ксюша у Никиты.
- А что? Тебе не нравится? - ответил Никита.
- Хм....- Ксюша покраснела.
Никита прижал Ксюша ближе, посадив ее на колени. Я заметила эту картину. Я быстро сфоткала это.
-Хех - усмехнулась я - Ой....
Но слава богу никто этого не услышал. Я сидела между Лешей и Никитой у которого на коленях сидела Ксюша. Вдруг я почувствовала что чье то плечо упало на мое я тут же повернулась, это был Леша, который уснул.
- Ну кто бы сомневался. - сказала я отстранив голову Леши.
*Прошло минут 30*
Опять я почувствовала голову Леши на своем плече. Оказалось все спали. Я решила посмотреть раз двигается ли диван. Я поняла что диван то разбирается, но одна я точно его не разберу пришлось будидить одного из сонливыз людей. Я разбудила Макара т.к. Ксюша мило спала в обнимку с Никитой( опять быстро сфоткала их) , а Леша .... хрен с этим Лешей)
-Макар!Макар! - будила я мило спящего Макара
- А? Что? - проснулся Макар
- Подъем! Помоги мне диван разобрать, А то, тут все дрыхнут. - сказала я Макару
- А почему бы просто не отнести их в комнату? - спросил у меня Макар
- Хм, я даже не подумала , ну-ну - с ухмылкой сказала я.
-Что "но"? - смущенно сказал парень.
- Ты понесешь их всех на третий этаж? - сказала я заливаясь смехом.
-Ой! давай лучше диван разберем. - резко сказал Макар.
Мы раздвинули диван. Положили всем подушки и одеяла. Ксюша, Никита и Леша спали внизу.А мы с Макаром пошли наверх. Там была комната в пятью кроватями, я легла на кровать ближе к окну, Макар тоже.
*Следующий день*
Утро:
Примечания:
Фух надеюсь понравилось
Простите за ошибки