Часть 1"Кто ты?.."
1 июля 2021 г., 21:01
Начнем историю..
..Утро 9:30..
Кенди:*зевает*аах пора вставать
Смарт:*храпит*
Кэнди:ооо спит*💭*он такой милый*
*наклонилась и смотрит в лицо*
Смарт:*💭*Бежеечки,я чувствую как она смотрит на меня, её дыхание такое тёплое*
Кенди:*💭*мне кажется или он не спит*
Смарт:*💭*пора..*резко притянул девушку к себе и поцеловал*
Минута молчания...
Смарт:ой прости,так неудобно..*покраснел*
Кенди:єто..єто...л-ладно просто забудь,лучше вставай и пошли кушать*💭*как неловко*
Смарт:отличная идея)
Они спустились на первый этаж
Как раз закипел чайник
Смарт: присаживайтесь миледи
Кенди:хорошо,но сделай ты мне уже поесть!
Смарт:угу,а тебе что?
Кенди:я хочу бутерброд иии все
Смарт:а почему так мало,ты опять на диете?Но у тебя же отличное тело!
Кенди:нет,я не на диете,просто голодна..
Смарт:ладно,поверю*делает бутерброд*
*залил кофе* Надеюсь ты кофе выпьешь не так ли?
Кенди:да,если успею
Смарт:а точно...ты же на рисование
И я опять один дома..(
Кенди:это будет не долго,сегодня я просто иду отдавать картину покупателю и всё
Прошло где-то 25 минут
Кенди ушла,дома был только Смарт
Кенди:ох,такая плохая погода..
*звуки плача*
Кенди:что это,здесь кто-то есть?
*Стало очень тихо*
Кенди:покажись!*💭*еех мне становится страшно..*
И вдруг..Существо показалось..
Кенди:чт..кто ты?