Как же меня бесит этот ботан!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 183 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды утром, когда просыпается Антон, в двери радостно бежит Оля: ТОША! тебе пора в школу! Антон нахмурив глаза сказал: Всмысле?! Я не опаздываю Оля протянула свои худенькие руки с часами: Вот! не видишь?! У Антона встали мурашки: пошли быстро завтракать , и я пойду в школу! Антон и Оля завтракают. Но тут вдруг Антон посмотрел на окно: Оля! смотри! тут изображена лиса! Оля: ТОША, это похоже на сову а не на лису! глазище во! Родители приходят на кухню Оля: Мама! смотри скажи что это сова а не лиса! Мать ударила по столу: а ну так! тихо! сидите молча, и ешьте! После того как Антон и Оля позавтракали Антон надел свою рубашку Одел штаны, рюкзак, и пошёл в школу, Антон идёт как на встречу хулиганы! Антон не знал куда ему спрятаться, и просто пытался пройти мимо Рома: а ну стоять ботан! Антон вздрогнув спросил: что? Бяша: эй, отвечай за базаром, на! Мы тут главные а не ты щенок, на! Антона так надоела эта фраза что он решился заговорить серьёзно: тебе надо ты и следи! Второй хулиган был в шоке что эго просто отшил какой-то ботаник!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник