Часть 1
1 июля 2021 г., 20:55
Однажды утром, когда просыпается Антон, в двери радостно бежит
Оля: ТОША! тебе пора в школу!
Антон нахмурив глаза сказал:
Всмысле?! Я не опаздываю
Оля протянула свои худенькие руки с часами: Вот! не видишь?!
У Антона встали мурашки: пошли быстро завтракать , и я пойду в школу!
Антон и Оля завтракают.
Но тут вдруг Антон посмотрел на окно: Оля! смотри! тут изображена лиса!
Оля: ТОША, это похоже на сову а не на лису! глазище во!
Родители приходят на кухню
Оля: Мама! смотри скажи что это сова а не лиса!
Мать ударила по столу: а ну так! тихо! сидите молча, и ешьте!
После того как Антон и Оля позавтракали
Антон надел свою рубашку
Одел штаны, рюкзак, и пошёл в школу,
Антон идёт как на встречу хулиганы!
Антон не знал куда ему спрятаться, и просто пытался пройти мимо
Рома: а ну стоять ботан!
Антон вздрогнув спросил: что?
Бяша: эй, отвечай за базаром, на! Мы тут главные а не ты щенок, на!
Антона так надоела эта фраза что он решился заговорить серьёзно: тебе надо ты и следи!
Второй хулиган был в шоке что эго просто отшил какой-то ботаник!