﹙₊ ❀ 𝐬𝐡𝐢𝐟𝐭𝐢𝐧𝐠 ✩ೃ๑

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 927 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

˗ˏ ̀ ̗̀ೃ.↳𝐕𝐢𝐫𝐭𝐮𝐚𝐥 𝐰𝐨𝐫𝐥𝐝 ;;

Настройки
*Обыденное утро. Т/И просыпается в шесть утра и начинает приоткрывать глаза от лучиков солнца, пробивающимися через щель в шторах. Приоткрыв свои глаза девушка подняла свой корпус и начала потягиваться сложив руки в замок. Потерев глаза она осмотрелась и встав с кровати пошла на кухню во зову матери. Наконец дойдя до двери кухни та распахнулась со скрипом и мать с недовольным лицом кинула взор на тебя промолвив: - нельзя быть побыстрее? Завтрак уже остыл! Завтракай и иди погуляй, а то целыми днями дома сидишь и в свой телефон смотришь! Совсем уже краёв не видишь! * Т/И выдохнула и сев за стол достала столовую ложку и начиная завтракать задумалась. - « хм, может когда-нибудь я и найду плюсы в прогулках..» * спустя какое-то время девушка доела и взяв тарелку с ложкой пошла к раковине. Налив средство, для мытья посуды на губку та достала соду и поставив её где-то вблизи начала тереть посуду, дабы отмыть её после приема пищи. После обработав губку содой она домыла тарелку с ложкой и поставила их на сушилку. Посмотря как вода с только помытой посуды падает в раковину ты пошла переодеваться в комнату. Как всегда одев длинное черное худи и штаны Т/И пошла на утреннюю прогулку. Достав ключи ты крикнула матери: - я ушла! *после чего открыв дверь девушка вышла из квартиры и хлопнув дверью вставила ключ в дверной замок. Провертев свой ключ она вынула его из дверного проема и засунула к остальной копне ключе на телефонном брелке. Вы мыслях у тебя пронеслось: - « ненавижу этот день, негавижу прогулки, ненавижу весь этот чертов мир! Все что мне остается это умирать изнутри и сидеть в телефоне почти целый день. Кто-то радуется, у кого-то отношения, а я люблю не существующих парней! Видимо я всегда останусь одна..как же мне надоело это все! Все пытаются подыскать мне парня, а я все никак. Похоже мне правда суждено умереть на хладной улице обнимая подушку, думая что я обнимаю кого-то..эх, жизнь моя, ты такая скудная и бесполезная. * спускаясь с лестницы своего многоэтажного дома Т/И держалась за поручень смотря вниз. Выйдя на улицу девушка прикрыла дверь в подъезде чтоб не напустить насекомых в подъезд. Достав из кармана телефон девушка включила Bluetooth и подключила беспроводные наушники включив музыку. Выключив телефон ты засунула телефон обратно в карман худи и пошла на заброшенную площадку, где ты обычно высидала целыми днями и смотрела аниме в одиночестве. Туда боялись приходить все , так как были такие слухи, что этот райончик кипит маньяками, ворами и другими людьми, совершающие противозанаконновсти.Т/И было наплевать на них так как смысла жизни та не видела: училась плохо, не понимала предметы, в общем, всё её существование — будто ошибка. Та лишь хотела тепла от кого-то, но девушка лишь получала оскорбления в школе из-за того, что она какая-то странная, а дома наказывали за оценки и заставляли целыми днями делать домашнее задание пока та не поймет. Тебе даже не хотелось это делать так как ты уже знала, что твоя жизнь закончиться очень-очень скоро от негодования на улице. Зайдя в сот-сеть под названием тик ток все твои рекомендации были забиты каким-то способом попасть в виртуальный мир. Глаза Т/И резко заблестели и на глазах начали наворачиваться слезы. На твоем лице появилась радостная и теплая улыбка, которой в жизни девуоки с того момента, когда та доросла до статуса подросток не наблюдалось. Найбя в интернете способ в твоих мыслях пронелось: - «теперь..я наконец то смогу быть счастливой? Я наконец смогу прикоснуться к тому, кого я люблю..?Я..я счастлива как никогда! Сегодня же я обязана попробовать..наверное стоит попробовать попасть в…вот! Недавно просмотренное аниме! Атака Титанов!самое сложное будет выжить там, но просто ради того, чтоб хотя бы прикоснуться к нему..к капитану Леви… я бы отдала все! * после чего Т/И улыбаясь начала от радости бегать туда-сюда по площадке. Вернувшись в середине дня в дом девушка крикнула матери : « я дома!» и быстро побежала в свою комнату. Раздевшись и переодевшись в белую оверсайз майку и черные штаны ты быстро достала листок бумаги и карандаш начиная писать все скрипты для шифтинга. Описывая все подробнее девушка сама не поняла, как она написала все так красиво и прилично так как литература была главной из проблем в школе. Видимо от счаться у тебя заигралось воображение и ты начала писать все от души..продумывая каждое слово сердцем. Твоя главная мечта будто сразу же сбылась, а именно — попасть в 2д мир. Наконец дописав все скрипты девушка положила листок бумаги под подушку и побежала умываться и делать все обыденные дела в ванной. Спустя какое-то время ты вернулась в свою комнату и выключив свет легла на кровать в удобной позе начиная раздумывать лишь об мире и скриптах, так как указано в правилах шифтинга. После подождав пару минут ты почувствовала сильную боль в области головы и проснулась. Открыла глаза ты уже явно не на своей кровати, а лежа на земле с разбитой головой . В твоих глазах начало все размываться , но издалека ты увидела человека, который бежал к тебе. Чуть подняв голову этот человек приподнял тебя на руки и понес куда-то. Из-за того, что тебя держали на руках ты смогла чуть чуть развидеть свою одежду и тебя это повергло в шок.. на тебе была одежда, как у развед-корпуса и переведя взгляд на лицо человека, который несет тебя на руках. Силует был похож на что-то непонятное так как у тебя начало темнеть глаза. Темные короткие волосы, серьезный и хладный взгляд, бледная кожа.. наконец ты все поняла и это повергло тебя в долгий шок, после чего ты наконец очухалась. В мыслях у т/и пронеслось: - « кажется я поняла..у меня..у меня получилось! Я так рада, но, это правда? Я умираю..почему так больно в области веска? Но нет…кажется я просто теряю сознание..? Надеюсь потеряв создание я не проснусь в реальном мире. Стоп..кто меня несет? Агрх..как больно приподнимать голову…а…кажется….что..? меня несет…меня несет ..капитан леви!?
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)