Часть 1
1 июля 2021 г., 22:00
Итак начнем…
*утро*
Ты проснулась, встала с кровати и пошла в ванную комнату. Ты подошла к зеркалу и увидела новые синяки (т.к. вчера ты вернулась домой ночью из-за того что, после школы к тебе пристал король школы (Пятый Харгривз) и его банда и они тебя очень сильно избили).
Ты начала замазывать синяки и пошла завтракать, после ты пошла в школу.
Все уроки закончились и ты собрала свои вещи и пошла спокойно домой.
На твое удивление тебя никто не тронул.
*вечер*
*Тебе приходит сообщение от самого короля школы. *
— ну привет))
ответь мне!
я же вижу что ты прочитала!
НЕ ИГНОРЬ МЕНЯ!!!
ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕТИШЬ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ И БУДЕТ ОЙ КАК ПЛОХО!
-что опять ты от меня хочешь?
унизить перед всей школой, избить, изнасиловать?
ой я же совсем забыла, ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!
что ты хочешь, убить? давай я жду.
мне не зачем жить, родителей нет.
что молчишь?
помнишь вчера, вы сказали что лучше бы меня не было
-помню.
— так вот радуйтесь
— ВСМЫСЛЕ?
-прощай…
~НУ КАК ВАМ? ~