начало_чего-то_нового

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 168 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Итак начнем… *утро* Ты проснулась, встала с кровати и пошла в ванную комнату. Ты подошла к зеркалу и увидела новые синяки (т.к. вчера ты вернулась домой ночью из-за того что, после школы к тебе пристал король школы (Пятый Харгривз) и его банда и они тебя очень сильно избили). Ты начала замазывать синяки и пошла завтракать, после ты пошла в школу. Все уроки закончились и ты собрала свои вещи и пошла спокойно домой. На твое удивление тебя никто не тронул. *вечер* *Тебе приходит сообщение от самого короля школы. * — ну привет)) ответь мне! я же вижу что ты прочитала! НЕ ИГНОРЬ МЕНЯ!!! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕТИШЬ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ И БУДЕТ ОЙ КАК ПЛОХО! -что опять ты от меня хочешь? унизить перед всей школой, избить, изнасиловать? ой я же совсем забыла, ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!! что ты хочешь, убить? давай я жду. мне не зачем жить, родителей нет. что молчишь? помнишь вчера, вы сказали что лучше бы меня не было -помню. — так вот радуйтесь — ВСМЫСЛЕ? -прощай… ~НУ КАК ВАМ? ~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник