Часть 1
1 июля 2021 г., 21:54
- Я не хочу её воспитывать, вам надо, вы заберайте!
Такие слова сказала моя мать когда я родилась. Она ненавидела меня с самого рождение. Только Бабушка и Дедушка меня по настоящему любили, остальные родственники видеть меня не хотели. Но мне на всех остальных было наплевать я жила вроде счастливо. Но это было не вечно когда я закончила школу Дедушка погиб из-за проблем с сердцем, а Бабушка как-то стало что-ли всё равно на меня, у неё не было смысла жить без Дедушки, я 2 раза заставала её на попытках самоубийства, всё время пыталась её отвести к психологу но нечего не вышло, но через время у меня получилось и вроде всё было как прежнему, но всё равно не вернуть те времена и это хорошо ощущалось.
А потом когда я почти закончила институт погибла и Бабушка. Я рыдала без перерывов наверное 2 дня и не здала екзамены но потом смирилась и поняла что если я буду рыдать то нечего не изменится, и я взяла себя в руки и начала искать роботу чтобы платить за квартиру.
А дом Бабушки я решила продать.