Часть 1, знакомство
1 июля 2021 г., 23:01
Примечания:
часть мелкая , не бейте , зато прода завтра :)))))
* с момента потери брата прошло ровно два месяца , она забрала все мои силы , и теперь я тут , но к счастью не одна... я спасла Паймон , мы подружились и она до сих пор со мной , моя цель - это найти Итера , и я это сделаю! *
- пойдем прогуляемся , я уже устала сидеть на одном месте......
* снова заныла консерва , для нее это обычное дело *
- ладно-ладно , только не ной , пойдем
* сказала Люмин и встав с камня пошла за летающим существом *
- ура!
* вскрикнула та и полетела вперед *
- стой , подожди меня !!!
* кркнула вслед девочка - подросток , и догнав консерву они направились куда глаза глядят *
__________________________________________________________________________
- стой , Паймон , ты видишь это?
* дева указала на чудика который говорил с драконом.... да да, именно с драконом *
- ого....
* прошептало маленькое чудо положив руку на дерево за которым они прятались *
- тш.... давай посмотрим
* произнесла юная леди.
не долго песенка играла , учуяв их ,дракон улетел , а незнакомца как ветром сдуло , хотя кто знает , может так и есть.... *
- странно.... тут все с драконами на "ты" ?
* недовольным тоном спросила Лю , на что Паймон лишь пожала плечами и они пошли дальше *
- стоять!
* послышалось сзади , Люмин и консрва резко обернулись и увидели там...*
Примечания:
интрига мхмххм.... ладно , люди которые играли или смотрели прохождение , сразу понял кто эта таинственная незнакомка , но все же , думаю для начала нормик, всех люблю , целую обнимаю <333