а она прямо огонек...

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 184 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, знакомство

Настройки
Примечания:
* с момента потери брата прошло ровно два месяца , она забрала все мои силы , и теперь я тут , но к счастью не одна... я спасла Паймон , мы подружились и она до сих пор со мной , моя цель - это найти Итера , и я это сделаю! * - пойдем прогуляемся , я уже устала сидеть на одном месте...... * снова заныла консерва , для нее это обычное дело * - ладно-ладно , только не ной , пойдем * сказала Люмин и встав с камня пошла за летающим существом * - ура! * вскрикнула та и полетела вперед * - стой , подожди меня !!! * кркнула вслед девочка - подросток , и догнав консерву они направились куда глаза глядят * __________________________________________________________________________ - стой , Паймон , ты видишь это? * дева указала на чудика который говорил с драконом.... да да, именно с драконом * - ого.... * прошептало маленькое чудо положив руку на дерево за которым они прятались * - тш.... давай посмотрим * произнесла юная леди. не долго песенка играла , учуяв их ,дракон улетел , а незнакомца как ветром сдуло , хотя кто знает , может так и есть.... * - странно.... тут все с драконами на "ты" ? * недовольным тоном спросила Лю , на что Паймон лишь пожала плечами и они пошли дальше * - стоять! * послышалось сзади , Люмин и консрва резко обернулись и увидели там...*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник