Однажды на берегу моря

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 518 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

DAY-1

Настройки

***

      

Море, песок и тишина. Разные вопросы тихо зарождаются в голове Айсена. Кто я? Почему именно я? И главный вопрос, что делать если мне осталось жить всего 100 дней? Первые мысли, что посетили его, были опрометчивыми. На лице проскользнула горькая улыбка, она была отчаянная и глаза наполнялись слезами. еле слышно, он произнёс " Я хочу, чтобы это все закончилось, чтобы все исчезло вместе со мной… я прожил так мало и даже за этот короткий срок у меня не было счастливых моментов, нет ни семьи, ни друзей, ни любимого… Почему именно я должен страдать?! Хочу чтобы этот проклятый мир сгинул…» И прозрачные слёзы скатились по лицу юноши. Айсен рухнул на землю, руками он чувствовал золотистые крупинки песка и вдыхал аромат моря, ведь это последние дни, когда он может насладиться тем, что приносило ему немного радости. Вернувшись в свой холодный, наполненный мраком особняк, юноша поднялся на второй этаж, пройдя в свою комнату, Айсен остановился перед зеркалом, дабы взглянуть на своё отражение… Его ни чуть не удивило оно, по воле судьбы, он не знал на кого был похож, белая, как снег кожа, фиолетовые с голубым отливом глаза и печальное выражения лица, но какое оно могло быть, когда ты знаешь, что умираешь? Растрепанные светлые волосы, из-за морского бриза и самая обыкновенная одежда. Присев за свой стол, парень достал дневник, где обычно описывал свои чувства и мысли, но в этот раз глава началась со слов: «Запоминающиеся моменты до смерти DAY 1» Утром следующего дня. Айсен проснулся от солнечных лучей, которые ворвались в его комнату и наполнили комнату светом. Он предпочитал не ставить будильник и не иметь часы дома, так как это напоминало ему о том, что время уходит и ему осталось мало. Но на стене рядом с его кроватью висел календарь, где была отмечена дата его смерти 15.06. Ай не любил выходить куда-то за пределы своего особняка или пляжа, но сегодня был особенный день, его день рождения. Накинув на себя пальто, он покинул дом. Юноша очень утомился ходить по различным кондитерским, чтобы найти дешёвый, но торт, о котором часто рассказывала его тётя, пробыв в городе около 4х часов, Ай смог найти тот самый торт «бриз», забрав свою покупку, парень отправился на остановку, сидя там в наушниках и слушая песню " Carry you» Автобуса долго не было, но когда он прибыл Айсен мигом забежал внутрь заняв свободное место около окна, он всегда любил ездить именно так, так как его особняк находился на самой конченой остановке, транспорт двигался медленно, что можно было уснуть, но вид из окна был потрясающим, багряно-красные оттенки расплывались по небу, именно это хотелось запечатлеть навеки и ради этого жить. Наконец доехав до своей остановки, он неторопливым шагом вышел из автобуса и направился к пляжу. Кого было его удивление, когда он увидел на своем любимом месте чужака! В голове промелькнули сразу две мысли «Кто этот человек?» и «Я думаю он одинок также как и я» Медленным шагом, Ай подкрался к незнакомцу, тот оказался в наушниках. И был потрясён, ведь этот человек был необыкновенно красив Длинные ресницы, золотистые глаза и родинка под правым глазом. Тот кидал мелкие разноцветные камушки в море. Айсен не подумав положил свою руку на плечо парня. Тот обернулся и их взгляды встретились.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник