Джина Миллер и возвращение льда ( часть 1)

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я узнала о том что я волшебница в свой день рождения, когда к нам в дверь кто то постучал, а потом в доказательство того что он из школы чародейства и волшебства он исправил все мои оценки в триместре. Теперь я уже в школе под названием "Хогвартс" и направляюсь на подмосток к шляпе которая определит мою дальнейшую судьбу... Я услышала своё имя. Взошла на подмосток и села на стул, на меня одели шляпу... - Да, интересно... Много ума, смекалки вагон, только не хватит на Когтевран. А в Гриффиндор? Пожалуй пойдёт... Или же в Пуффендуй? Доброты много очень... - шляпа замолчала, и вдруг выкрикнул а - Гриффиндор! Я радостная села за гриффиндорский стол. На следующий день я проснулась и побежала на зельеварение, о том что это за предмет мне рассказала Синди, с ней я познакомилась при выборе моей совы. Этот предмет преподавал Гораций Слизнорт, он учил варить зелья. Я ему на уроке такого наварила... Не знаю что это было, но пахнуло ужасно... Я захотела достать ещё смешной травки с глазками, но Гораций запретил... В первый день меня распирало, так весело творить волшебство! Но этот урок кончился быстро, сын преподавателя трасологии разлил липкое и вонючие зелье по полу, так что нас вывели из класса и прислали домовиков убирать класс. Вторым уроком была защита от тёмных искусств, я поднялась наверх к кабинету и села в окно с нишей.там все сидели, и Синди, и сын траволога. Но стоило мне попытаться вылезти из неё и пойти на урок как я обнаружила под собой лёд и выскользнула наружу разбив стекло! Я полетела вниз почти вплотную к стене замка, я закричала и ухватилась за подоконник окна находящегося ниже разбитого. За стеклом кто то зашуровал и окно открылось, но мои пальцы больше не могли выдержать, как и подоконник, я отвалилась с куском подоконника, но меня поймала какая то рука и вытянула наружу. Голова кружилась, но я была рада спасению, я взглянула на того кто спас меня, это был мальчик с тёмно каштановыми волосами и карте и глазами... - С тобой всё в порядке? - Нет, кажется я мёртвая. - Ха ха ха, была бы, если бы не зацепилась за подоконник. А как ты вывалилась? - Я рассказала ему про лёд. Он ответил - не знал что тут просто может взять и появится лёд... Я Курт кстати. Курт Пакл. А ты? - Я Джина Миллер. Рада что ты оказался в нужном месте в нужное время. - Я просто опоздал, хорошо что ты достаточно горомко крикнула. - А нам не пора на уроки? - Пора, но мы уже опоздали... - Надо как то отвертеться... - Я попробывала слезть с окна, но моё запястье прожгла жгучая боль... - Вот и нашлось оправдание. Пойдём к мадам Поумфри в больничное крыло? - Только за Курт. И я пошла лечится, а Курт прогуливать. На обеде Синди спросила где я была, я рассказала про лёд и вызвала у неё на лице удивление. После уроков Курт и Синди задержались у лестниц наверх , я воспользовалась случаем:- А... Давайте попробуем разузнать откуда лёд...? - Только за Джина. Я хотела показать тебе это: - она протянула мне письмо адресованое ей. Я открыла и прочла вслух: " Уважаемая Синди Флин, прошу вас появится этой ночью у ворот Хогвартса имея при себе зелье невидимости. При невыполнении требований вам гразит кара. -Р." Наступила тишина. - Ты будешь это делать? - Не знаю...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)