My new boss

Перевод
PG-13
Завершён
333
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
256 страниц, 88 853 слова, 111 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 215 Отзывы 120 В сборник

Глава 16.Ч.3

Настройки
      - После этого случая мы с ними еще говорили несколько раз, а затем начали верить друг другу. Мы стали близкими друзьями, но когда я переехала в другой город, наш контакт ненадолго оборвался, но Сасори часто бывал в Суне, поэтому иногда я и Гаара виделись с ним. Саске откинулся на спинку дивана, все еще не веря в происходящее. - Я понимаю, что, наверное, тебе трудно поверить в это, но я поведала тебе правду. – Молвила Харуно, беря парня за руку. Темноволосый встретился взглядом розововолосой и кивнул: - Я тебе верю, ты не станешь мне лгать. Я просто слегка удивлен, вот и все... Это заставило меня задаться одним вопросом, а что если моя авария была не несчастным случаем. Харуно удивленно моргнула: - Ты думаешь, что это дело рук Мадары? Саске пожал плечами, и переплела свои пальцы с пальцами девушки. -На самом деле я и не удивлен.Если он задействован в смерти моего брата, по их словам, то это естественно, то что он пытался прикончить и меня заодно. Он всегда ненавидел моего деда за то, что, тот получил в наследство компанию, Мадара всегда считал, что, так как он родился раньше то и должен был стать наследником семьи. Но увы мой дед со стороны отца получил наследство, затем, автоматически его получил мой отец. я не могу поверить, в то, что Итачи зачем-то связался с Мадарой. Девушка закусила губу и потянула брюнета в объятия, он также в ответ обнял. -Не думай сейчас об этом, это все в прошлом. Давай не будем забегать наперед, и торопить события.       Саске вздохнул и кивнул: - Ты права, извини. Она улыбнулась и заглянула Учихе в глаза:- Тебе не за что извиняться, я знаю, о том, как тебе был дорог Итачи. Темноволосый кивнул: - Итак, ты думаешь, Шикамару уже успел понять, что происходит в компании моего отца? Сакура пожала плечами и ответила:- На самом деле, я не слышала нечего об этом ни от Ино ни от Шикамару, так , что не могу рассказать тебе, что происходит. Ино очень сложно пережила потерю ребенка. Учиха понимающе кивнул:- Я ее понимаю, я не знаю, что бы я делал, если бы я потерял Сатсуки. - Да, я не могу себе представить, как было потерять собственного ребенка.- молвила Харуно. Сакура взглянула на их руки и нервно сглотнула. Хм, этот разговор внезапно стал слегка напряженным. Он уже заговорил о ваших будущих детях. Розововлосая мысленно закатила глаза и попыталась сдержать рычание. – Какие еще дети! Перестань пытаться придумывать бредятину в моей голове. Мы еще даже не начали официально встречаться, какие к черту дети. - Эй, ты точно еще ничего не знаешь. Он давно был с женщиной, так что… Иннер Сакура захихикала. Харуно в этот миг хотелось просто придушить свою внутреннюю часть. Ей хотелось выругаться в голос, но она подумала, что не стоит, Саске может подумать, что она не в себе. - Довольно, прекрати. Я не хочу думать о детях с Саске прямо сейчас.       Саске обратился к своей девушке, вырываю ту из своих мыслей: - Я думаю, что нам с тобой нужно поговорить. Сакура обратила свой взор на мужчину. - О чем же? -О нас, я знаю, мы говорили о том, что бы наши отношение развивались постепенно, но я думаю, что мы все еще топчемся на одном месте. Давай взглянем правде в глаза, мы не становимся моложе а Сатсуки уже слишком привязался к тебе. Сакура сглотнула:- Вау, Саске, ты сегодня говорил больше обычного. Саске усмехнулся и отрицательно покачал головой, затем взял ее руку в свои и крепко сжал. - Ты, догадываешься, что я пытаюсь сказать. Харуно пыталась сдержать слезы: - Да, но я хочу все равно услышать это от тебя. - Прошептала девушка. Саске усмехнулся, взял Сакуру за подбородок и мягко поцеловал в губы. - Я хочу встречаться с тобой. Розововолосая старалась сдержать слезы: - Я только за, но, я клянусь, если ты бросишь меня и женишься на другой, я убью тебя." Саске слегка улыбнулся и ответил: - Договорились.       -Итак, какие планы у вас на сегодня?- Спросила Мебуки, когда все завтракали. Сакура неопределенно пожала плечами, и начала помогать Сатсуки с его палочками. -Мы ничего существенного не планировали, думаю, что мы встретимся с ребятами, может, пригласим их на обед и сходим в цветочный магазин Яманако. Mебуки кивнула: - Это хорошая идея, вы хотите, чтобы я сегодня посидела с Сатсуки? Саске кивнул: - Это было бы хорошо. Я уверен, что он не будет возражать, правда, сынок? Сатсуки оторвался от еды и ответил: - Я непротив, мне нравится проводить время с бабушкой. Сакура улыбнулась: - Отлично, мы увидимся с ребятами и пообедаем с ними, потом вернемся за Сатсуки и может, пойдем на прогулку. Kизаши кивнул:- Хорошо, теперь Сатсуки пойдет на рынок с Мебуки вместо меня. Харуно закатила глаза:- Папа, не надо использовать ребенка! Старший Харуно смущенно развел руками: - Я уверен, что он не будет возражать. Это утро, проведенное в кругу семьи Харуно, заставило вспомнить Саске те беззаботные дни, которые он когда имел со своими родными. Но его родители слегка отличались от родителей Сакуры, и это ему нравилось и вызывало некое чувство легкости и беззаботности. Брюнет думал, что они будут его ненавидеть за прошлое. Мужчина не ожидал, что его примут снова с распростертыми объятиями. У него не было никаких сомнений по поводу того, что он заботился о Сакуре, возможно, из-за того, что она очень любила Сатсуки так же, как и мальчик любил ее. Учиха был готов на все, чтобы попытаться снова вместе с Сакурой стать счастливым. Розововолосая улыбнулась парню, пока они шли по проселочной дороге, которая вела вниз, к центру города. - Так, ты же не против встречи с Кисаме и другими? - Все будет со мной хорошо.- молвил Саске. Харуно бросила на парня скептический взор:- Ммм, просто, не устраивай им никаких допросов, вот и все, чего я прошу. Саске вздохнул:- Я ничего не буду говорить о теме связанной с братом, обещаю.       Она улыбнулась:- Это хорошо, я знаю, что ты сдержишь обещание. Знаешь, теперь, когда мы официально начали встречаться... Что мы будем делать с твоим родителями? Твоя мать по-прежнему ненавидит меня, а твой отец не хочет иметь ничего общего со мной. Мужчина вздохнул, он не мог не согласиться с Сакурой. - Они просто должны пережить это. Моя мать не может ненавидеть тебя вечно за то, что случилось много лет назад. У нее нет на это права. Я знаю, что ты достаточно натерпелась от нее. Сакура взяла брюнета за руку: - ...Может быть, мне стоит попробовать поговорить с ней, рассказать ей все еще раз, ведь у нее нет причин ненавидеть меня. Я понимаю, что она в расстроенных чувствах, но если мы хотим быть вместе, то изменения необходимы. - Верно, - подметил Саске. - Ты хочешь пригласить ее на встречу? Сакура кивнула: - Почему бы тебе не пригласить их на ужин в тот вечер, когда мы вернемся? Учиха взглянул на нее с беспокойством. -Ты же шутишь, Сакура. Это же самоубийство. Харуно застонала: - Тогда что же мне делать? Она не может же меня вечно ненавидеть, за что-то моя мать и твой отец сделали несколько назад. Это нечестно по отношению к нам, и это нечестно по отношению к Сатсуки. -Сакура, я не знаю, что мне делать с ней? Я всегда на твоей стороне. -Тогда давай пригласим ее на обед. Мы не можем пустить наши отношения на самотек. Это не сделает счастливыми ни нас, ни Сатсуки. Саске, я собираюсь быть с тобой, Я не позволю им разрушить наш союз. Я не отступлю на этот раз, я не собираюсь убегать.
333 Нравится 215 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (4)