...
14 июня 2022 г., 18:34
Я приношу глубочайшие извинения.
Я забросила это фанфик ещё год назад просто потому что не знала как продолжить писать. Соглашусь, что остановилась на довольно интересном моменте где Т/И должна была желание Мороку. У меня есть желание продолжить писать, но я не знаю как именно. Всё это усложняет задача максимально соответствовать по событиям мультсериала, но из-за того что это очень муторно и неинтересно у меня нет идей для продолжения.
Если кому-то очень интересно можете покидать идеи для продолжения и я возможно продолжу писать.
На данный момент я хочу начать писать новый фанфик по тому же пейренгу, но уже по 3 сезону.
Хочу сказать огромное спасибо всем кто прочитал это фанфик ♡