Кто-то скажет, что я дурной. А я скажу, что это любовь.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 938 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Свежий воздух. Хоть что-то хорошее в этом лагере. Прекрасно, учитывая заезженный город. Вот лагерь вроде для богатых… А могли бы и до этой речки проложить плиты. Во внимании, конечно, большое озеро, аллея с фонтанами, статуи, да и дорога до этой речки в другой стороне и через лес. Наруто шмыгнул. Чёрные кроссовки аккуратно толкнули камушек и тот скатился, булькнув в воду. Мужчина сзади наблюдал за мальчиком, стоявшим к нему спиной. И у охранника дёрнулся глаз. Наконец этот мелкий свалит от них на целый месяц — сколько и положено в этом супер интересном лагере для этих двуличных подростков. Чего он пинает камушки? Небось, представляет на их месте какого-либо бедного мальчугана. Или бедную кошку. Или ещё кого. Неважно! Главное — не видеть его и не вспоминать о его существовании. Наруто спиной чувствовал взгляд этого мужлана. Роберт. Ну хоть его рожу не видеть: уже плюс. Наруто уже был в лагерях подобного рода. Ну, так себе. Мир подростков зачастую жесток как внутри себя, так и снаружи. Сначала кто-то посмеётся над мальчиком, которого обижают его сверстники, а потом эта малышня поведёт себя так же к этому самому «кто-то». Наруто не сближался с такими детьми и старался держаться на плаву. Люди часто думают: «Ну не нравится — не езди, и не строй из себя жертву». Но не всё так просто. Отец сказал — «ты едешь.» — и Наруто едет. Мальчик поднял руку и посмотрел на часы. Пора возвращаться. Регистрация уже окончена, и скоро будут сборы детей, которые «отошли посмотреть здешние достопримечательности и ознакомиться с местностью.» Дорогой была вытоптанная своеобразными предками тропинка. Видимо, среди «о, золотой фонтан у озёра!» были и люди с интересом смотрящие на мир. Определили в отряд с возрастом 15 — 17. Наруто поднимался вслед Роберту, который тащил два чемодана чёрного цвета. Собирала их мать. Наруто после вытащил половину и после 3-х чемоданов и пакета остались два. Ну серьёзно, он сам должен собирать чемоданы, не маленький. На маму не покричишь, но и без решения своеобразную проблему не оставишь. Ладно хоть у него хватило полномочий покидать себе всяких чипсов и шоколадок. На диване сидел брюнет с опущенной на глаза челкой, из-за чего его лица не было видно, и в очках. В принципе, выпрямись он, было бы видно. В большом квадрате холла по краям были чёрные кожанные диваны, в середине — большой белый ковёр. На нём были чёрные геометрические фигуры, так-то красиво. При входе во всё жилое помещение надо было снимать обувь, к чему была большая пристройка прихожей. На одной стороне диванах сидели девочки. Они уже успели скучковаться, как и парни на против них. Несколько подростков сидели отстранённо. По середине, на параллельном диване сидел тот брюнет. Он был не на 15, а на 18+. Ну, вид мешковатой одежды с этими очками не говорил ничего. — Иди, занимай комнату и оставь там багаж. — голос приятный. Наруто кивнул и они с Робертом прошли по широкому коридору к комнатам. Блондин выбрал одиночную комнату. Роберт быстро поклонился и поспешил покинуть сиё заведение. Ну и досвидания, нужен он тут. Наруто немного посидел в комнате, пока ребята собирались, и всё же вышел из комнаты и поспешил в холл, не то места на диване не останется. На диване рядом с первым вожатым сидела девушка с розовыми волосами в каре. Она в отличие от напарника улыбалась и переговаривалась с детьми. Альфы кидали взгляды на девушку, ну, она была мила. Но Наруто был омегой, да и вся эта тягомотина — не для него. Как подростки начинают встречаться так рано?.. Зачем… Ох, видимо, пока он сам не почувствует этого, не поймёт. Но ладно сейчас, возраст уже подходит к половому созреванию, но то, что оно у некоторых детей начинается в 9 и они ходят и сосутся на ходу — точно черезчур. На протяжении всего введения говорила девушка, Сакура Харуно, второй же — Юшиноя Мироно сидел молча. Мда. Ну, отряд так, сойдёт. — Ой, ты омега? — шёпотом спросила девочка рядом. Она была красивой: белые волосы по плечи, завитые на концах, и карие глаза, что делало её более привлекательной. — Такая редкость… — она улыбнулась. — Да. — Наруто спрятал взгляд голубых глаз за чёлкой. Ох, ну началось. Ну, Наруто уже смирился, что ебать будет не он, как мужчина, а его. Но то, что он будет вести себя как раненый птенчик и баба через слэш это не означает. — Ну, тогда расходитесь по комнатам, и через 30 минут собираемся тут и идём на общий сбор на улицу. Переоденьтесь, разложите вещи пока… — девушка улыбалась вслед уходящим подросткам. Сакура сидела рядом с этим альфой и видела. Видела, что за мешковатую кофту уходили рельефные плечи, у парня были красивые скулы, чёрные глаза, красивое лицо, и пах он приятно. Ммммм… И даже то, что он сидит в очках в помещении не смушало ничуть. Брюнет сидел с закрытыми глазами. Бесит. Охххх, как бесит эта тупая ребятня. Но больше вторая вожатая. Но надо сосредоточиться на миссии. Найти эту крысу. И свалить нахрен. Наруто через 30 минут ровно вышел и начались его будни. На площади к ним обратился директор этого лагеря, и далее им рассказали что-то о теме всех их мероприятий. Планы на будущее, так сказать. День пошёл за днём, Наруто не проявлял активности, но и совсем ничего не делать ему не позволяли, поэтому приходилось вертеться. Этот Юшиноя-сан, к которому ребята старались не обращаться, вёл себя странно, пару раз вообще пропадал неизвестно где. Не улыбнулся ни разу, не участвовал в активной деятельности, такой как поставить танец, сценку, провести быстрый экскорт утром в расписании на день, просто отводил отряд в столовую, после из, на зарядку и по мелочам. Всегда был в очках и с длинной чёлкой. Наруто был уверен, если альфа бы захотел, то стряхнул бы волосы с лица и показал глаза. Да плевать, если честно. Пусть пропадает. Но зачем тогда идти работать в такой сфере? Ох.

***

Подходила к концу вторая неделя лагерного времяпровождения Наруто. Ну, не случалось ничего, за исключением того, что парни смотрели на омегу заинтересованно. Что, вроде как и парень, а…стремно прилюдно замутить. Парни омеги - очень редки. И подходить не решались даже подружиться. Находились там индивиды, но сразу были отосланы. Был день, около часу дня, и по совместительству свободное время. Ребята могли сидеть в комнате, в холле, гулять, да что хотите, но в пределах разрешаемого. Наруто ушёл в край всех корпусов, до корпуса психолога. Он был маленький, а человечка всегда не было на месте, или у него был обед. Ребята по приколу ходили туда, на консультацию, но их послали. А нечего баловаться. Одним словом - безлюдно. Наруто сел на лавочку и достал альбом. В последнее время его заинтересовали динозавры, и этот новый альбом он посвятит им. Травоядные, конечно, не привлекали. Здоровые лапы, острые зубы, закруглённые когти… Блондин вывел основание хвоста и дёрнул головой назад, от чего кепка, из-за порыва ветра, поднявшего козырек, слетела назад в гущу листвы кустов. Не выпуская инструментов и альбома из рук, омега поднялся и, так сказать, нырнул в кусты. Такие высокие и листва широкая… Ну хоть без игл, уже лучше. Чёрная кепка была найдена и надета на место, как вдруг Наруто услышал хруст и инстинктивно замер на корячках. Только блондин хотел выдохнуть, как под ним пробежала белка и выбежала из кустов в сторону корпусов. Раздались шаги по направлению здания психолога. Наруто сглотнул. Ну и чего он прячется? Засел в гуще листвы и сидит как шпион… Надо вылезать, не то жуков всяких подцепит ещё. Мальчик вылез и отряхнулся. На плече сидел чёрный жук и водил двумя усиками в разные стороны, явно не понимая, почему он не в кустах, а на человеке. — Фуххх… — Наруто аккуратно скинул насекомое в те самых кусты. Мальчик уже хотел уходить, а то неудобно получилось как-то, но услышал в здании рядом шум. — Что они там… — под нос пробурчал Наруто. На двери была табличка «Персонал отсутствует/обед». Что? Он подошёл к небольшому и единственному окну. Оно было задернуто шторкой, но с левой стороны был небольшой пробел, в который можно было посмотреть. Наруто прикрыл рот. Брюнет, что стоял задом, прижимал к стене психолога. Ч-чего они там делают? После чего парни сползли на пол. Наруто не думал, что чем-то такого рода занимаются в этом лагере… Идиоты. Больше он тут рисовать не будет. Запаха у Наруто пока сильно нет, и что бы его учуять, нужно прямо втереться носом в кожу до дыр. Вот придёт первая течка, тогда и попрёт… Все эти физиологические изменения немного пугают. Одноклассники, у которых всё свершилось, говорили, что это ужасно. Даже если принимать подавители. Хотя, в первую не рекомендуют. Такая хрень. Ну, Наруто уже скоро шестнадцать, надо быть на готове. Мальчик развернулся и было хотел уходить, как чёрный глаз блеснул в том самом проёме штор. Наруто от испуга икнул и подскочил, чтобы в следующий момент не увидеть глаз в окне и броситься бежать. Дверь сзади с щелчком открылась и закрылась, но Наруто не оборачивался. Куда бежать?! Адреналин в крови не давал много времени на выбор. В л-людное место! И почему за Наруто вообще бегут?! Надо сказать, что он будет молчать, и всё устаканится. Подумаешь, перепихон, или что там у них, рот на замок и секрет в могилу! Да у Наруто вообще подростковый склероз, было — нету! Пока парень соображал, понял, что ноги бегут к реке. Да ёбана, это вообще людное место, толпы людей, блять! Мальчик слышал шаги сзади и резко затормозил на месте. Эх, вредно для сердца, но так надо. Просто обсудить. Объяснить. И выйти сухим из воды. Наруто обернулся назад. Их вожатый, с круглыми глазами, мол, «хули ты так резко…», без очков сбивает мальчика и они кувырком летят по тропинке в кусты. Финальный постер показывал следующее: брюнет обнимает блондина, прижимая того к себе, и хмуро осознаёт происходящее. Парни лежали в кустах, пытаясь отдышаться. Брюнет резко придавливает Наруто к земле, локтём надавливая на горло. — Что ты видел? — Саске, конечно, убьёт его, но ради приличия спросить надо. — Н-ничего… Только… Как ты прижал психолога к стене и вы там… Сползли… — щёки немного покраснел, но в тени листьев этого было не увидеть. — У-убери локоть, он мне давит на ш… — Прискорбно, — брюнет не хотел лишнего под конец своего последнего задания, и свиделель был не кстати, — но тебе будет лучше умереть. — Что? — Наруто округлил и без того большие глаза, — Это шутка такая? — истерично задёргался мальчик, пока вожатый доставал и кармана таблетки. Белые капсулки горсткой показались в бледной руке. — Что это?! Н-нет! Я же просто! Нет! — мальчик задёрглался агрессивнее. Нет, это сон. Дурацкий сон. Или шутка! Уебищная шутка! Брюнет пытался запихнуть таблетки в рот блондину, но Наруто отворачивался, стискивая челюсти. Да, одной рукой не запихнешь, вторая держит руки жертвы.  — Я ничего не видел! Придурок, идиот, ты нахер уйди…! — подросток пинался, как мог, но силы сходили на нет, — …Нет… Наруто уже заплаканный сжался под казавшимся таким большим в тот момент парнем. Мир будто сжался до крохотной точки, которая исчезнет в тот же миг, как таблетки попадут в рот. Саске… Принюхался. Он не хотел убивать его, но свидетелей быть не должно. Убивать детей он не любил. И не делал этого, ну, только в крайних случаях — приказ. Но пах мальчик вкусно. Рука с таблетками остановилась и из головы медленно, но верно начали вытекать остальные мысли. Наруто вяло вырвал руки и притянул их к лицу, плача. Запах тонкий, еле уловимый, но из-за сильного испуга, видимо, был выброс феромонов. — Почему… Я же ничего не расскажу… — Наруто всё лил слёзы под ладошками, которыми прикрывал лицо. — Это… Это слишком… Я же ничего такого не увидел… — мальчик уже и сам не понимал, что говорил, сильный стресс и шок туманили разум. — То есть, — Саске придвинулся ближе, вдыхая запах омеги, — для тебя то, что я так же напоил человека таблетками, чтобы убить, — ничего? Наруто замер. — Что? Нет, вы же… Ёбана… то есть, это было не просто!.. Наруто закрыл глаза. Бред. К-кто он такой?.. Всё… Так вот, почему его хотят того… Ужас. Это кошмар. Не реальность. Нет. — Я не видел этого… — всхлипнул Наруто. — Если расскажешь кому… — Саске убрал руки с заплаканного лица, — эти таблетки окажутся у тебя в организме в большом количестве, не важно как. Даже если я умру. Чеее блять и че делать, это не то, о чём я хотела написать. Блять.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)