***
ー Нацуки, ты ещё спишь? - Юри подвинулась к ней и обхватила рукой талию. ー А..Юри? Ч-что ты делаешь?! - Нацуки вновь покраснела. ー Ой, я не хотела.. Доброе утро. - Юри нежно поцеловала в лоб и без того пылающую от смущения Нацуки. ー Юри! Ты..ведёшь себя так, будто мы пара! Это..странно. ー А что нам мешает? - ухмыльнулась девушка. ー Кстати..Почему ты резалась? Я же просила тебя не делать этого.. ー Ой, это.. Просто когда понимаешь, что у нас с тобой..ну..ничего не получится.. ー Юри! Ты что, из-за меня резалась?! Нет, не надо больше, пожалуйста.. ー Хорошо, я больше не буду. Мне и не надо, потому что я уже знаю, что мои чувства взаимны. ー Ч-что?! Взаимны? Ты..Откуда такие выводы? ー Я же видела, как ты смущалась, когда я тебя поцеловала.⋆ ˚。⋆୨୧˚глава 2˚୨୧⋆。˚ ⋆
2 июля 2021 г., 23:35
Нацуки вышла из комнаты и увидела окровавленный нож лежащий на полу.
ー Нет..пожалуйста, нет.. Юри.. Зачем ты это сделала?..
Глаза девушки стали влажными. По щекам потекли солёные, как море, слёзы. Она подняла нож и выбросила в мусорку.
Примечания:
извините, кажется тут слишком много диалогов, да и сама часть вышла очень короткая. какая же я ленивая:(