***
— Майки, когда я говорил о улице «Одиннадцать», я увидел твою реакцию, я понял, что ты знаком с ней. — сказал Миха проходя уже улицу «Реальный» — Вы тоже с ней знакомы? — спросил Майк посмотрев на него — Я её спас, в школе, она появилась там, но потом когда я получил задание, мне пришлось её там бросить. — сказал Михаил — Чем ты спас её? — спросил Майки — Её пришлось откачивать, от воды тех монстров, из-за этой воды, монстры могут контролировать данного человека. — сказал Миха — Ясно. — сказали ребята ~ Внимание! Внимание! Внимание! У нас две новости, обе плохие, первая: на ошибку #33 напали и всех перебили, спаслись только: Норт, Василий, Андрей, Иван и Катя. Вторая: все наденьте противогазы, в воздухе который находиться в изнанке — опасен, повторяю опасен. — Олежэ, мы же прихватили противогазы? — спросил Миха — Угу. — промычал он и раздал всем противогазы и они их одели — А что случилось? — спросил Майк смотря на ребят — Катя и Иван потащили спасать Ольгу в #33 ошибку, но на неё произошло нападение, а противогазы, потому что в воздух что-то попало, что может убить, поэтому у нас ещё один минус тут быть, особенно андроидам, они хоть не погибают, но берут на себя больше всего радиации. — сказал Олег — То есть Ольга погибла? — спросил Уилер — Да, слишком много вопросов, тебе не кажется? — спросил Миха — Извини, а вы знали, что Норт Антонова работала над прибором который может перемещать людей в прошлое. — сказал Майк — Конечно, она назвала в честь Павла Вершинина! «ПВ-41», правда 41 мы уничтожили случайно, но у нас был ещё 42, но его куда-то дели новички, могу предположить продали. — сказал Олег Проверив то что нужно, они начали пытаться связаться с Катей или Иваном. — Катя, Иван, кто-нибудь ответе мне. — сказал по рации Миха ~ Миха, Олежэ, Майки, мы сейчас в ошибке #55, но мы собираемся свалить. — сообщил Иван — Почему? — спросил Олежэ ~ Мы нашли прибор «ПВ-42», его охраняли и пытались сохранить, но от хреновой ситуации, разобрали все, нам остался 42. — объяснила Катя — Все? Что значит все? — спросил Миха ~ Они создали много похожих копий с другими номерами, приходите и будем уходить отсюда, ситуация такая уж себе. — сказал Иван — Хорошо, все слышали? Бежим на ошибку #55. — сказал Михаил***
— Ну что? Давай запускай! — сказал Миха когда все пришли к Кате и Ивану — Щас. — сказал Иван и нажал на кнопку, вдруг их переместило***
Mekhman — Копия пиратская Детка, забудь меня, только по-братски Во мне — любовь, в тебе — копия пиратская Бред — прикасаться, ведь не инкассация Ты непригодная копия пиратская Детка, забудь меня, только по-братски Во мне — любовь, в тебе — копия пиратская Бред — прикасаться, ведь не инкассация Ты непригодная копия пиратская Детка, забудь меня, только по-братски Во мне — любовь, в тебе — копия пиратская Бред — прикасаться, ведь не инкассация Ты непригодная копия пиратская
— Лёх, чё она делает на столе?! — спросил громко Паша от музыки которая была в квартире — Вот это у неё задница, Паша! — громко сказал Лёха поворачиваясь к другу с улыбкой на лице, а потом она вовсе сменилась на смех — Лады, пошли, ты мне нужен. — сказал Павел и они начали идти в другую комнату — Я ща. — сказал Лёша девушке и они вошли в комнату — Смотри! Чё за фигня? — спросил Паша показывая на мониторе, что нет интернета — Так у тебя интернета нет. — Я вижу, Лёха, но что делать? Через пять минут родители должны позвонить, а я не могу поднять трубку, от того, что интернета нет, они сто пудов подумают, что я нажрался и сплю с какой-то девкой. — Ну никто не отменял. — сказал Лёха делая свою улыбку и смотря на друга немного сняв очки подвигал бровями — Лады, жди, я ща вызову Джина. — Чего? — Джина. — сказал Лёша и начал делать вид, что уплывает с комнаты — Дебил. — тихо что друг не услышал сказал Паша и дальше начал думать о проблемеМэвл — Не Бойся Моло Молодого грела мечта До боли хотел о ней рассказать Говори не бойся, бойся не говорить Говори не бойся, бойся не говорить Если биться, то до конца Не бросай на ветер слова Говори не бойся, бойся не говорить Говори не бойся, бойся не говорить
— Блин, Лёх, откуда у тебя эти песни? — спросил Паша подходя к двери за которой кто-то был — Не знаю, я нашёл у тебя, с названиями. — сказал Лёха и тут открылись двери и на пороге был паренёк в очках — Здравствуйте. — сказал он — Внимание! Георгий Надрыщев! — сказал Лёша и приобнял его — Петрищев — я. — Надрыщев, слышь, Гоша, смени фамилию. — сказал Лёха отходя — Паша. — сказал Вершинин и протянул руку и Гоша прошёл к нему и пожал руку — Гоша. — Пошли покажу. — сказал Паша и они прошли внутрь, а Лёша закрыл дверь — Ах да! Чуть не забыл про Настю. — сказал он и написал ей сообщение, вдруг на тусу переместились ребята — Твою ж мать. — сказал Миха и наставил оружие на Лёху — Миха, тут куча парней и девушек. — сказал Иван осматриваясь — Чё реально? Лады, мы случайно сюда заскочили. — сказал Михаил и они начали выходить — Дауны. — сказал Лёха и вдруг Катя выстрелила в вазу, но никто не услышал выстрел так как на оружии был глушитель и музыка больше всего помогала