Часть 1
2 июля 2021 г., 00:24
ЧВЖТ сидел на диване и смотрел какое-то видео в ноутбуке. Как вдруг, ему захотелось крекеров. Обычно ему было лень идти за ними, но в этот момент ему особенно хотелось их. По этому он пошел на кухню оставив свой ноутбук на диване.
Когда он ушел, в комнату где был ноутбук вошла Оливия. Она увидела что в ноутбуке на паузе стоит какое то видео, и из-своего любопытства решила посмотреть что там. Там она увидела какое то видео про теории заговора и илюминатов.
- ЧТО ЗА ДЕРЬМО ТЫ СМОТРИШЬ? ДЕБИЛ, ТЫ СЕРЬЕЗНО ВЕРИШЬ В ЭТО??!?
Оливия начала громко кричать на всю квартиру. Это услышал ЧВЖТ и прибежал в комнату
- Ты че орешь!!
- А ТЫ ЧЕ ВЕРИШЬ В СВОИХ ИЛЮМИНАТОВ!!
- Они существуют!!!
- Да иди ты в жопу, шизик!
Оливия кинула подушку в ЧВЖТ
- МНЕ ВООБЩЕ ТО БОЛЬНО!
- А МНЕ НАСРАТЬ!
Оливия ушла а Чвжт расстроился и сел на диван. Так происходило постоянно, все ему говорили что он шизик верящий во все подрят.
Примечания:
Жалко чвжт..