Часть 3
2 июля 2021 г., 01:42
Чвжт лег на кровать и уже хотел уснуть, как услышал странные звуки из коридора, которые его напрягли. Звуки приближались, будто шли прямо к нему. Чвжт укрылся одеялом и напрягся еще больше.
В комнату кто-то вошел, но Чвжт понял что это точно не Оливия, Ботан или Брайн. Это был кто то другой, но на удивление Чвжт не чувствовал страх, а наооборот чувствовал себя в безопастности.
К нему приблизился человек, который вошел в комнату. Кажется это была девушка, в костюме горничной.
- Чт-то...
Сказал Чвжт от удивления что в комнате кто то посторонний
- Я знаю, ты ждал меня
Милым голосом сказала та девушка, вошедшая к нему в комнату
- Кто ты во...
- Это я
Девушка прикрыла Чвжт рот рукой и посмотрела ему прямо в глаза. Чвжт понял, что выглядела она как обычная девушка, но лицо было как треугольник... Треугольник илюминат!
- Я Горничная Илюминат. Я знаю что тебе интересны илюминаты, по этому я пришла сюда...
- А я говорил что илюминаты существуют!! А они мне не верили..
- Не слушай их.. Хочешь, мы будем лишь вдвоем.. Без них?
- Ну..
- Никто больше не будет издеватся над тобой
- ....
- Только ты, я и..
- Крекеры?
- Крекеры.
- Тогда я согласен!!!
- Я очень рада это слышать...
Горничная села на кровать к Чвжт и положила свою руку на него.
Примечания:
Намечается что то веселое)))