Часть 2
2 июля 2021 г., 01:53
Звонок Вероники и Насти со Славой:
Веронка-Привет,что делаете?
Настя:Да так особо ничего
Слава:Да я особо тоже ничего не делал
Вероника: Понятно, Слав ты мне когда собираешься аккаунт отдавать?Просто как то взломал а возвращать не хочешь)
Слава:Да я сегодня верну, наверное
Настя:Ты уже задолбал))))
Слава:АХАХАХХА
Настя:АХАХАХ
Вероника:АХАХАХХАХАХ
Все пошли заниматься своими делами
У Богдана и Дениса:
Денис: А тебе когда-то казалось что ты по мальчикам?
Богдан: Нет, а чего тебе?
Денис: Ну а вдруг ты пидор)) (СКАЖИ ЧО ТЫ ТАКОЙ)
Богдан: Ден у меня девушка есть, я сейчас билеты покупаю к ней полечу)Ты если что летишь со мной)
Денис:Ого хорошо что ты не пидор) (Блять я хочу убить эту Веронику)
Время: 19:38
Богдан: Я нашёл билеты на завра в 6:50 вылет, как думаешь норм?
Денис: Да зашибись.
Богдан: Ден ты заколебал, если не хочешь не лети
Денис: Да ну я конечно полечу) (ВЕРОНИКИ ПИ*ДЕЦ)
Утро 6:00
Аэропорт
Вылет
Прилёт
Богдан: поехали к ней)
Денис: Ага поехали.