Прогулка

G
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 735 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тем временем 9:00 уже написано на электронных часах Доктора. Надо было уже сидеть в машине и выезжать на работу, но на данный момент он только надел свой чёрный костюм. Собираясь как можно скорее, Док жалел что начал читать свою любимую книгу глядя на ночь, ведь заснул Психолог только под два часа ночи, что затруднило встать вовремя. Даже не позавтракав, Дмитрий надевает свою обувь. Взяв свою сумку в которой он хранит нужные вещи, начинает открывать дверь. После этого он за несколько секунд смотрит не забыл ли он не чего нужного, удостоверившись что всё на месте, Док смотрит на те же часы. 9:15. Даже чуть удивившись что так быстро собрался, Дима быстрым шагом направился в сторону машины, не забыв закрыть дверь и ворота. Подойдя к машине, ловким нажатием на ключи, машина даёт звук того, что можно открыть дверь. -*через 13 минут, Моя смена* Эти мысли пронеслись после того как Док сел в машину и начал заводить её. Через 10 минут Дмитрий выходит из машины, и направляется к нужному зданию. Зайдя в него, Док подходит к Регистратуре. — «Здравствуйте, Олеся Юрьевна. Можно пожалуйста ключ от 18 кабинета?» — «Здравствуйте, Дмитрий. Что то вы опаздываете, Вам повезло, пациент ещё не пришёл.» После этих слов, Олеся протягивает заветные ключи. — «Спасибо большое, до встречи!» Психолог уже не так волновался о опоздание. Ведь как сказали, его первый Пациент ещё не пришёл. Поднявшись на второй этаж, Док подошёл к своему кабинету. Дима начинает открывать дверь как сзади кто то прикрикнул. — «эй, Здравствуйте, Доооктор!» От неожиданности, Психолог даже вздрогнул. Посмотрев назад, Дима видет девушку с которкими волосами, в чёрных джинсах, и белом свитере. Это и был пациент. — «Ох… Испугала, Здравствуй Анна» — «Я же просила не называть меня так!» Эта девушка ходит к психологу из-за того, что она совсем не чего не ест. Конечно, ей нужен кто-то больше чем просто психолог, поэтому она тут говорит про свою личную жизнь, ей нужно чтобы с ней просто кто-то поговорил и выслушил. Она хотела перевернуть свою жизнь полностью, поэтому даже стала называть саму себя «Екатерина», и когда она будет получать паспорт о совершеннолетие, собирается поменять себе имя, сейчас ей 17 лет. Из-за этого ей не нравится когда называют её настоящее имя. — «извини пожалуйста, проходи в кабинет» Психолог проворачивает ключ, и открывает дверь, конечно как истинный джентльмен, пропускает девушку вперёд.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)