Часть 6: Ссора или нет?
5 июля 2021 г., 23:20
Примечания:
Надеюсь вы меня там не прибили... Знаю я сказала что вчера выйдет эта часть, а сегодня.... Нет! У меня уже 1:16 ночи... Так что можно сказать что я вам сказала ложную информацию...
Надеюсь вы прочитаете эту часть! Она вышла на 4 страницы я очень старалась сделать больше но не получалось...
Приятного вам чтения <3
Яку:
–Смотри, твоя ошибка в том что ты подаёшь вот так. А надо вот так. Попробуй!
Ямагучи:
–А... Ага! Понятно! Щас!
Яку тренеровал Тадаши и им даже было весело они тренеровались, смеялись, вместе проводили время.
Сугавара подходит к Ямагучи и говорит
–О Тадаши! Наконец я нашел тебя! Так вы тут тренеруетесь с Яку? Привет Яку!
Яку:
–Привет Сугавара!
Ямагучи:
–Привет Сугавара. Стоп! Вы друг друга знаете?
Суга:
–Даичи и Куро о чем то говорили а я пришел вместе с Даичи. И я познакомился со всеми!
Ямагучи:
–А понятно, а зачем искал?
Суга:
–Нам уже пора! Мы в гостиницу! Я не знаю адрес так что думаю ехать мы будем дого! Ещё и пробки!
Яку:
–Ладно тогда! Удачи вам!
Ямагучи:
–Стой! Давай хотябы номерами обменяемся! Чтоб созваниваться!
Яку:
–Да! Конечно! Сейчас подожди!
Яку и Тадаши обменялись номерами и Сугавара утащил Ямагучи с собой.
Ямагучи:
–Пока Яку!
Яку:
–Пока!
Сугавара:
–Если хочешь можешь поспать! Потому что думаю ехать нам долго!
Ямагучи:
–Стоп.. а что все уже в автобусе?!
Суга:
–Да! Там одно место осталось не помню с кем но тебе же все равно? Значит туда и садись!
Ямагучи:
–А хорошо, понятно.
/Мысли/
–Хоть бы место Цуки было бы занято... Не хочу с ним сидеть..
Ямагучи зашёл в автобус и прошел дальше чтоб посмотреть где свободное место.
Ямагучи: /мысли/
–Черт... Конечно с ним никто не сядет...
Суга:
–Нам долго ехать, ты собираешься стоять всю дорогу?
Ямагучи сел возле Цукишимы и без слов заснул.
Тадаши облакотился на Цукишиму. Но в этот раз Цукишима не пытался его оттолкнуть или что-то подобное. Он просто положил Ямагучи к себе не коленки.
Ямагучи было очень удобно и он проспал всю дорогу не шевелясь.
Прошел 1 час. Время: 12:10. Турнир в: 4 часа вечера.
Даичи:
–Мы на месте, можете выходить.
Все потехоньку выходили с автобуса а Цукишима не мог разбудить Тадаши и из за этого не мог встать.
Сугавара подошёл к Цукишиме и спросил.
–Вы чего не идете? Все вышли!
Цукишима неловко посмотрел на Сугавару и ничего не сказав уставился на Сугавару. Суга понял ситуацию и тихо сказал:
–Не буди его. Он устал. Вы же все равно в одной комнате будете? Вот и отнеси его в гостиницу.
Цукишима ничего не сказав взял Ямагучи на руки и вынес с автобуса.
Кагеяма начал насмехаться...
–Ты что у нас джентльмен?! Ахвххахах, крутяк, Цуки!
Хлопая по плече Цукишимы Кагеяма говорил эти слова.
А Хината уже начинал жаловаться что парочки так и делают. И он хочет чтоб Кагеяма понес Хинату на руках, как джентльмен. Кагеяма нахмурился и всё-таки взял Хинату на руки. Цукишима усмехнулся и пошел дальше.
Все зашли в гостиницу.
Даичи пошел на кухню а все остальные в зал.
Сугавара попросил Кея, чтоб он отнес Ямагучи на второй этаж в любую комнату которая ему понравиться, чтоб там поселиться вместе с Ямагучи. И посидеть там столько сколько понадобиться. Потому что Тадаши наверняка испугается его он как в тот раз у Цуки дома.
Цукишима так и сделал он выбрал самую первую комнату, и зашёл туда. Он положил Ямагучи на кровать а сам сел на кресло, надел на ушники и стал слушать музыку и с кем то переписывался.
Через время Ямагучи проснулся.
Ямагучи:
–где я? А.. я же уснул в автобусе.. мы что приехали в гостиницу? Походу да.
Тадаши повернул голову и увидел Цукишиму сидящего на кресле. Цукишима и Тадаши пересеклись взглядами.
Ямагучи:
–Почему ты здесь?
Цукишима:
–ты в гостинице. В своей комнате. Можешь спросить Сугавару почему я здесь. А потом уже можешь раскладывать свои вещи. Потому что тут мы остаёмся на долго.
Ямагучи без слов встал с кровати и спросил
–У Сугавары спросить? Ну ладно.
Тадаши открыл дверь и ушел с комнаты.Ямагучи захлопнул дверь и пошел в низ.
Суга:
–Цуки? Тадаши что ещё спит? Подойди сюда.
Ямагучи:
–Нет, это я Ямагучи.
Суга:
–А ты уже проснулся? Ого.
Ямагучи:
–Можно спросить кое что?
Суга:
–Конечно! Спрашивай!
Ямагучи:
–Я же спал в автобусе? Ты что-ли меня принес?
Сугавара рассмеялся и сказал:
–Нет, ты уснул на коленках у Цуки. А Кей взял тебя на руки и принес сюда.
Ямагучи:
–А..эм.. понятно. А почему Цуки в моей комнате?
Суга:
–А, ну он приглядывал за тобой чтоб если ты проснулся не испугался где ты
Ямагучи: /мысли/
–я больше испугался тому что рядом сидит он.
Суга:
–Ну ещё и все уже распределились кто с кем будет жить. Кагеяма с Хинатой, Ноя с Танакой, Я с Даичи и Асахи, ну и Киёка с Хитокой. И я думал что больше нет мест так что вы можете вместе жить. А ты против?
Ямагучи:
–А, нет, не против! Где моя сумка с вещами?
Сугавара:
–Спроси у Цуки, я точно не знаю, прости...
Даичи резко крикнул:
–Сугавара! Иди сюда!
Суга:
–Ну я пошел! Удачи там!
Ямагучи:
–А да прости. Я пойду!
Ямагучи пошел наверх в свою комнату
Ямагучи: /мысли/
–Вот блин.. Цуки сказал что мы будем тут долго.. значит когда нибуть настанет момент того разговора... Просить прощение? Отблагодарить? Что мне делать...
Ямагучи зашёл в комнату где сидел Цукишима.
Ямагучи робко спросил.
–Цуки? Ты здесь? Ты знаешь где моя сумка с вещами?
Цукишима сидел на кресле слушая музыку. Он не отвечал, естественно он не слышал из за музыки. Под креслом лежала сумка Цукишимы. Ямагучи спотыкнулся об эту сумку и упал на Цукишиму.
Ямагучи:
–п-п-прости!! Пожалуйста прости!!!
Цукишима посмотрел на Ямагучи и ухмыльнулся.
Ямагучи:
–П-почему, ты смотришь на меня?!?!??!
Цукишима:
–А что нельзя?
Ямагучи покраснел, он пытался встать и пойти искать сумку, но.
Цукишима взял Ямагучи за спину и прислонил к себе.
Цуки:
–Во первых, я не разрешал вставать. Во вторых, ты не попросишь прощения сейчас? В третьих, ты же фиг найдешь сумку без моей помощи)
Ямагучи покраснел ещё больше и не смог ничего ответить.
Цуки:
–Обними меня, и я приму это как за прощение.
Ямагучи:
–Ладно. Но это только потому что нам надо наладить общение.
Ямагучи обнял Цукишиму.
Цукишима резко сказал.
–Так не пойдет.
Цуки посадил Ямагучи к себе на коленки.
Цукишима:
–Нормально?
Ямагучи:
–Да.
Ямагучи /мысли/
–Стоп! Он как будто делает так чтоб я смущался!!! А если кто-то зайдет?
Цуки:
–Что такое? Почему ты такой? Ты смущаешся?))
Ямагучи закрыл свое лицо ладонью и сказал:
–Нет! Нет нет и ещё раз нет!!
/Мысли/ что делать...
Цукишима взял Ямагучи за руку и поцеловал Тадаши.
Ямагучи можно сказать потерял сознание но понимал что его целуёт Цукишима.
Несколько времени спустя.
Ямагучи опять вырубился и спокойно спал.
Время было: час дня.
Сугавара заходит в комнату Кея и Тадаши.
Сугавара:
–Кей! Ямагучи!
Сугавара заметил что Ямагучи спит, он подошёл к Цуки, снял один наушник чтоб кое что сказать.
Сугавара:
–Цуки, буди Ямагучи и спускайтесь в низ, на первом этаже все раскажу.
Цукишима помохал головой в положительном ответе.
Сугавара пошле в низ и захломнул дверью.
Цукишима снял наушники и встал с кресла...
Примечания:
Ещё раз извеняюсь! У меня довольно большие планы на этот фф! Но днём у меня почти нет времени писать продолжение! Так что обычно я вечером включаю Ютуб и пишу продолжение) а уже в 2 часа ночи я заканчиваю его( простите! А я пошла спать всем спокойной ночи <3