Люблю или ненавижу?

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 8 397 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 6: Ссора или нет?

Настройки
Примечания:
Яку: –Смотри, твоя ошибка в том что ты подаёшь вот так. А надо вот так. Попробуй! Ямагучи: –А... Ага! Понятно! Щас! Яку тренеровал Тадаши и им даже было весело они тренеровались, смеялись, вместе проводили время. Сугавара подходит к Ямагучи и говорит –О Тадаши! Наконец я нашел тебя! Так вы тут тренеруетесь с Яку? Привет Яку! Яку: –Привет Сугавара! Ямагучи: –Привет Сугавара. Стоп! Вы друг друга знаете? Суга: –Даичи и Куро о чем то говорили а я пришел вместе с Даичи. И я познакомился со всеми! Ямагучи: –А понятно, а зачем искал? Суга: –Нам уже пора! Мы в гостиницу! Я не знаю адрес так что думаю ехать мы будем дого! Ещё и пробки! Яку: –Ладно тогда! Удачи вам! Ямагучи: –Стой! Давай хотябы номерами обменяемся! Чтоб созваниваться! Яку: –Да! Конечно! Сейчас подожди! Яку и Тадаши обменялись номерами и Сугавара утащил Ямагучи с собой. Ямагучи: –Пока Яку! Яку: –Пока! Сугавара: –Если хочешь можешь поспать! Потому что думаю ехать нам долго! Ямагучи: –Стоп.. а что все уже в автобусе?! Суга: –Да! Там одно место осталось не помню с кем но тебе же все равно? Значит туда и садись! Ямагучи: –А хорошо, понятно. /Мысли/ –Хоть бы место Цуки было бы занято... Не хочу с ним сидеть.. Ямагучи зашёл в автобус и прошел дальше чтоб посмотреть где свободное место. Ямагучи: /мысли/ –Черт... Конечно с ним никто не сядет... Суга: –Нам долго ехать, ты собираешься стоять всю дорогу? Ямагучи сел возле Цукишимы и без слов заснул. Тадаши облакотился на Цукишиму. Но в этот раз Цукишима не пытался его оттолкнуть или что-то подобное. Он просто положил Ямагучи к себе не коленки. Ямагучи было очень удобно и он проспал всю дорогу не шевелясь. Прошел 1 час. Время: 12:10. Турнир в: 4 часа вечера. Даичи: –Мы на месте, можете выходить. Все потехоньку выходили с автобуса а Цукишима не мог разбудить Тадаши и из за этого не мог встать. Сугавара подошёл к Цукишиме и спросил. –Вы чего не идете? Все вышли! Цукишима неловко посмотрел на Сугавару и ничего не сказав уставился на Сугавару. Суга понял ситуацию и тихо сказал: –Не буди его. Он устал. Вы же все равно в одной комнате будете? Вот и отнеси его в гостиницу. Цукишима ничего не сказав взял Ямагучи на руки и вынес с автобуса. Кагеяма начал насмехаться... –Ты что у нас джентльмен?! Ахвххахах, крутяк, Цуки! Хлопая по плече Цукишимы Кагеяма говорил эти слова. А Хината уже начинал жаловаться что парочки так и делают. И он хочет чтоб Кагеяма понес Хинату на руках, как джентльмен. Кагеяма нахмурился и всё-таки взял Хинату на руки. Цукишима усмехнулся и пошел дальше. Все зашли в гостиницу. Даичи пошел на кухню а все остальные в зал. Сугавара попросил Кея, чтоб он отнес Ямагучи на второй этаж в любую комнату которая ему понравиться, чтоб там поселиться вместе с Ямагучи. И посидеть там столько сколько понадобиться. Потому что Тадаши наверняка испугается его он как в тот раз у Цуки дома. Цукишима так и сделал он выбрал самую первую комнату, и зашёл туда. Он положил Ямагучи на кровать а сам сел на кресло, надел на ушники и стал слушать музыку и с кем то переписывался. Через время Ямагучи проснулся. Ямагучи: –где я? А.. я же уснул в автобусе.. мы что приехали в гостиницу? Походу да. Тадаши повернул голову и увидел Цукишиму сидящего на кресле. Цукишима и Тадаши пересеклись взглядами. Ямагучи: –Почему ты здесь? Цукишима: –ты в гостинице. В своей комнате. Можешь спросить Сугавару почему я здесь. А потом уже можешь раскладывать свои вещи. Потому что тут мы остаёмся на долго. Ямагучи без слов встал с кровати и спросил –У Сугавары спросить? Ну ладно. Тадаши открыл дверь и ушел с комнаты.Ямагучи захлопнул дверь и пошел в низ. Суга: –Цуки? Тадаши что ещё спит? Подойди сюда. Ямагучи: –Нет, это я Ямагучи. Суга: –А ты уже проснулся? Ого. Ямагучи: –Можно спросить кое что? Суга: –Конечно! Спрашивай! Ямагучи: –Я же спал в автобусе? Ты что-ли меня принес? Сугавара рассмеялся и сказал: –Нет, ты уснул на коленках у Цуки. А Кей взял тебя на руки и принес сюда. Ямагучи: –А..эм.. понятно. А почему Цуки в моей комнате? Суга: –А, ну он приглядывал за тобой чтоб если ты проснулся не испугался где ты Ямагучи: /мысли/ –я больше испугался тому что рядом сидит он. Суга: –Ну ещё и все уже распределились кто с кем будет жить. Кагеяма с Хинатой, Ноя с Танакой, Я с Даичи и Асахи, ну и Киёка с Хитокой. И я думал что больше нет мест так что вы можете вместе жить. А ты против? Ямагучи: –А, нет, не против! Где моя сумка с вещами? Сугавара: –Спроси у Цуки, я точно не знаю, прости... Даичи резко крикнул: –Сугавара! Иди сюда! Суга: –Ну я пошел! Удачи там! Ямагучи: –А да прости. Я пойду! Ямагучи пошел наверх в свою комнату Ямагучи: /мысли/ –Вот блин.. Цуки сказал что мы будем тут долго.. значит когда нибуть настанет момент того разговора... Просить прощение? Отблагодарить? Что мне делать... Ямагучи зашёл в комнату где сидел Цукишима. Ямагучи робко спросил. –Цуки? Ты здесь? Ты знаешь где моя сумка с вещами? Цукишима сидел на кресле слушая музыку. Он не отвечал, естественно он не слышал из за музыки. Под креслом лежала сумка Цукишимы. Ямагучи спотыкнулся об эту сумку и упал на Цукишиму. Ямагучи: –п-п-прости!! Пожалуйста прости!!! Цукишима посмотрел на Ямагучи и ухмыльнулся. Ямагучи: –П-почему, ты смотришь на меня?!?!??! Цукишима: –А что нельзя? Ямагучи покраснел, он пытался встать и пойти искать сумку, но. Цукишима взял Ямагучи за спину и прислонил к себе. Цуки: –Во первых, я не разрешал вставать. Во вторых, ты не попросишь прощения сейчас? В третьих, ты же фиг найдешь сумку без моей помощи) Ямагучи покраснел ещё больше и не смог ничего ответить. Цуки: –Обними меня, и я приму это как за прощение. Ямагучи: –Ладно. Но это только потому что нам надо наладить общение. Ямагучи обнял Цукишиму. Цукишима резко сказал. –Так не пойдет. Цуки посадил Ямагучи к себе на коленки. Цукишима: –Нормально? Ямагучи: –Да. Ямагучи /мысли/ –Стоп! Он как будто делает так чтоб я смущался!!! А если кто-то зайдет? Цуки: –Что такое? Почему ты такой? Ты смущаешся?)) Ямагучи закрыл свое лицо ладонью и сказал: –Нет! Нет нет и ещё раз нет!! /Мысли/ что делать... Цукишима взял Ямагучи за руку и поцеловал Тадаши. Ямагучи можно сказать потерял сознание но понимал что его целуёт Цукишима. Несколько времени спустя. Ямагучи опять вырубился и спокойно спал. Время было: час дня. Сугавара заходит в комнату Кея и Тадаши. Сугавара: –Кей! Ямагучи! Сугавара заметил что Ямагучи спит, он подошёл к Цуки, снял один наушник чтоб кое что сказать. Сугавара: –Цуки, буди Ямагучи и спускайтесь в низ, на первом этаже все раскажу. Цукишима помохал головой в положительном ответе. Сугавара пошле в низ и захломнул дверью. Цукишима снял наушники и встал с кресла...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник