★Только ты и я★
6 ноября 2021 г., 01:24
Примечания:
Ловите ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~
После того как Зонтик ушëл Феля пошëл к Куромаку.
Ф.-Куро,не воспринимай в серьëз...Он просто неодекватный и всë.Может сходишь куда-то и с кем-то?Ну чтобы мысли развеять...
К.-Я думаю ты прав на 97.09%
Ф.-Хех,вот и хорошо!)
Куромаку ушëл за Пиком,а потом они вместе ушли из дома.
Желтоволосый пошëл к комнате своего короля.
Ф.-Ром,они все ушли,что делать бу...
Феликс не успел договорить как увидел что Ромео кого-то рисует,что было очень удивительно,ведь он никогда не рисовал.
{Романтик сидел на кровати,а рисовал он в блокноте,гле было ещë несколько рисунков}
Ф.-Ого,что рисуешь?-С интересом спросил Феля подходя ближе.
Р.-Хех...Ну...тебя,надеюсь тебе понравится...
Ф.-Ого,а можно посмотреть?Или ты не закончил?
Феликс подошëл и сел на кровать к Ромео.
Р.-Ну я почти дорисовал,так что можно.-С улыбкой ответил Рома.
Феля не теряя не секунды подполз к Ромео и посмотрел рисунок.
Примечания:
Будет небольшой сюрприз,но это чуть позже (*´˘`*)♡