Ты привыкаешь, наверное

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы не вовремя, да?

Настройки
Эрик надвигаясь на меня с явно недобрыми намерениями выглядел устрашающе, напомнил мне моего отца когда я съел его котлету прошлым летом. придурок, нашел что вспомнить. Ну, он вроде выглядел агрессивно, но вроде мне и не страшно совсем. Я эту рыжую жопу не боюсь. Вот что его боятся? Его хочется просто потрепать за его рыжие кудри. Даже его сестра выглядит более устрашающе чем он, хотя Барбара ростом 155 см, а этот хуй 180 вроде, точно не знаю, это вообще не нужная информация. И вот сейчас мне просто интересно что он будет делать, как ударит, и удержит ли на месте чтобы пару раз мне вмазать. Я остановился когда он был в полуметре от меня и просто уставился на него, пусть и не на долго, ведь буквально через мгновение на меня налетела эта туша, а ведь я даже не знал, приземлюсь я на пол или на кровать, или может на бортик кровати что будет очень больно. Куда мы приземлимся знал только Эрик, ведь назад я не оглядывался, поверите плохое. Мне казалось, что мы падаем слишком долго, или мне просто не хотелось ударится по холодный пол. Я смотрел на него как на нечто, что дарует мне больше сил или просто отпугивает всякий страх от меня и на мгновение я переставал боятся встретился затылком с линолеумом. Всё ещё смотря на него в полёте я поймал мысль что будет больно, ведь простые чувства меня не защитят. Приземлился я в итоге на мягкое, а надо мной навис мой рыжеволосый приятель. Я тут же почувствовал дискомфорт, что мне в какой-то степени хотелось чтобы так и произошло, но вот черт, это же совершенно ненормальные мысли! Как я могу думать о том, что мне бы хотелось увидеть как надо мной нависнет парень. Но вот черт, не могу выбросить из головы, ладно черт с ним. Я помотал головой и посмотрел на лицо Эрика, он явно не решался на меня замахнулся, хотя очень хотел, по глазам это можно было очень хорошо заметить. Нерешительность его и погубит в данной ситуации. — Так ты будешь бить или посидишь на мне и слезешь с ничем? — почему-то мне хотелось совершенно другого, но это не нормально думать о таком, который раз уже говорю. Да черт с ним, нужно рисковать в своей жизни, иначе кайфа не будет. — решай уже что нибудь! — он очень хотел меня ударить, слишком сильно хотел, но не мог, слишком совесть замучила надеюсь. Так, стоп, что? Он буквально в наглую приближался к моему лицу пока в следующую секунду не открылась дверь в комнату и туда не вошли Эд и Антон тут же остановившись на пороге и уставившись на нас, в руках они держать пачки с яблочным соком, я узнаю его из тысячи, а так же булочки, я уверен что они были с маком, вероятно и для нас принесли, какие заботливые.Блять, как неловко. — Неловко вышло. Слезь с меня. — тут же я начал спихивать с себя Эрика, чему он не особо то и сопротивлялся, сам же пытался поскорее слезть с меня и больше прекратить испытывать испанский стыд. — Мы тут вам булочки п-прин… Мы не вовремя да? — с недоумением в лице спросил Эдик после чего сразу же грызанул свою булочку. — Вероятнее всего очень не вовремя, не задавай глупые вопросы, ложи еду и умываем ноги. — дёрнул Антон друга прося действовать быстрее с некой радостью на лице. Эдик положил еду на мою прикроватную тумбочку и они поспешили удалится. Неловкое молчание наполнило комнату и это ужасно давило на уши. Тут же меня осенило что произошло и меня прорвало на смех, ну как смех, лёгкие усмешки. Мне не было противно от своих действий, да и от действий Эрика тоже, ощущение будто это вовсе совершенно нормально. Но… вот черт, как перестать об этом думать? Мои мысли перебили — Слушай, на счёт того что только что случилось, я не хотел, правда, оно само! С такими действиями я рядом с тобой за километр срать не сяду! — срываясь говорил этот рыжий чёрт, который чуть нагло не спиздил у меня поцелуй если бы не парни, боже, как же я рад этому. Я даже не задумывался, что могу быть не гетеро. Но мне нравятся девушки, к чему эта симпатия к мужчине? Хотя, в нашем поколении это считается абсолютно нормальным…мне нужно подумать на этот счёт. — Успокойся, всё нормально, спроси себя, зачем ты хотел это сделать? — я пытался как-то разрядить обстановку, но вечные мысли сами мешали мне сконцентрироваться на происходящем. Как неловко, а ведь был обычный мордобой, я вновь вытер губу, и скорее всего это последний раз когда я это делаю.  — Я не знаю, просто потянуло! Я даже не осознавал что делаю, буквально само! — у него бегали глаза, не особо верится его словам про случайность, но Эрик не может быть одним из этих…да кого я обманываю, мы оба лжем не только друг другу, но и сами себе, это ужасно, никому не советую так делать. — ты же лжешь, ну да ладно, мне не особо интересны твои оправдания — с некой грубостью вылетели слова из моего рта, а вот это уже я не хотел говорить, как-то само вырвалось, будто мной кто-то управлял.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник