Ты привыкаешь, наверное

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мишн комплит

Настройки
Всё было тихо, даже сверчки перестали стрекотать от чего мы могли слышать тихое дыхание друг друга в этой тишине. Вдыхая и выдыхая жаркий июльский воздух мы всё больше погружались в атмосферу этой тихой ночи. От того что не было слышно ни единого шороха ушам было очень непривычно, да вся эта ситуация ясно давала понять, каково это, быть глухим. В шаге познать прелесть нирваны мы тянулись друг к другу будто бы между нами вовсе не было преград в виде нынешнего общества, да и реакции других. А ведь я действительно поймал себя на мысли что хотя бы на время это нужно скрыть, просто чтобы попозже посмотреть на реакцию друзей.

***

Эд не спал по причине в виде миловидной девушки среднего роста, и знаете, этого было достаточно, чтобы когда те двое ушли на балкон он мог разбудить и Антона и предупредить, что возможно будет что-то интересненько, а это обозначало что нужно брать в руки камеру. Они подслушивали и немного подсматривали, ведь их в любой момент могли заметить и эти двое бы испортили романтичную сцену. Но всё же не застревать же в текстурах когда твои друзья которых ты уже давно шипперишь собираются сосаться. Антон уже приготовил маленький цифровой фотоаппарат бордового цвета, ведь в данном лагере цель которого избавить детей от интернет-зависимостей телефонами было пользоваться запрещено, только изредка их выдавали, чтобы совсем с ума не сойти. Когда наступила гробовая тишина шпионам было страшно даже дышать, вот вот и…

***

Эрик аккуратно стянул очки с моей переносицы и положил руку державшую очки за одну из дужек мне на плечо. Наши губы почти соприкоснулись. Это было настолько приятная сцена, на фоне луны стоят два парня и едва ли не…я слышал тихое щёлканье, но, наверное это какое-то насекомое решило нам помешать, хотя, кто может помешать? И вот этот момент. Наши губы соприкоснулись в самом простом поцелуе, ничего особенного, но черт возьми, как это ничего особенного когда один из тех кого целуют это ты? его губы были довольно жесткими и обветренными, но это приятно чувствовать подобное впервые, думаю поймёте если вас хоть раз целовал человек которого вы любите, чудное чувство. Пусть этот момент длился совсем недолго, но незабываемые ощущения уже были получены и их не забыть. Отстранившись мы улыбнулись друг другу, а потом изменили выражения лица на самодовольное, ибо за дверью были слышны странные звуки очень похожие на восторг и мы знали кто это был, и щёлканье явно доносилось от фотоаппарата Антона которым он обычно фотографирует то, что кажется ему эстетичным, по типу заборов с граффити или стены в ободранной бумаге от листовок, так же с непонятными надписями, заброшенные здания, и тому подобные картинки из пинтереста. Эрик надел на меня очки мы направились обратно. Довольно стремительно мы вернулись в комнату и застали этих двух за рассматриванием фотографий и довольным тихим скулежом Эда. Факт того что они обосрались скрывать не станем, испугались, что мы их прихлопнем этим же фотиком, но просто заставили показать их фотки которые получились, позже он перекинет их нам на телефоны когда выявится возможность выпросить телефоны. — Красиво вышло, скажи? — шепотом Эрик спросил меня указывая на фотографию на которой были оцифрованы мы. Я не спорил, у Антона действительно хорошо получается фотографировать и это фото не исключение, но мне хотелось сказать кое что — Давайте пока что оставим это между нами, пока все сами не поймут, что вот так всё происходит, никому не показывайте эти фотографии до этого момента. Интересно посмотреть — я вовсе не хотел скрывать, но просто хотелось посмотреть на реакцию остальных. Я очень устал и мои глаза буквально слипались от одной мысли про кровать. Больше меня не мучали надоедливые мысли про ориентацию и взаимны ли чувства. Я мог расслабиться впервые за всю неделю. Как же мне хотелось спать, боже, раньше я этого не замечал. — Надеюсь я понятно выразился, а сейчас я предпочел бы лечь спать, никто не против, верно? Я почти не спал всю неделю. — Поддерживаю эту идею, я не меньше хочу спать. — Эрик тоже был не в лучшем состоянии сейчас чтобы как-то продолжать проводить эту ночь, легче лечь спать и забыть на время о произошедшем этой ночью. А ведь сейчас только полночь. Утомление взяло над нами вверх и мы улеглись в кровати не получив даже кивка от наглых шпионов. Со спокойной душой так приятно засыпать, лишь бы так было всегда…
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник