Все в жизни меняется

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 924 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня было солнечное утро и поэтому ты проснулась от того что солнце светило тебе в глаза. Ты особо не любила такую погоду больше тебе нравилось просыпаться от того что капает дождь.но уже через несколько минут ты встала со своей мягкой кровати и вышла из комнаты. Жила ты в доме одна, а временами так хотелось просыпаться от запаха маминых блинчиков, но она в другом городе нужно будет к ней съездить.Подумала ты и открыла свой полу пустой холодильник -Эх вот она жизнь блогера миллионника Сказала ты это вслух и достала 2 яйца чтобы сделать яичницу. Вообще ты готовишь очень хорошо, но у тебя нет особо времени чтобы что-то готовить так как почти каждый день у тебя съёмки.В этот момент у тебя зазвонил телефон "Коля менеджер" -Так и думала Сказала ты и ответила на телефонный звонок К:Привет т/и извини что отвлекаю, но тебя пригласили на одно довольно известное шоу -что за шоу? К:шоу Антона Шастуна "Контакты" -Ну я вроде слышала об этом шоу К:ну вот отлично сегодня в пять вечера должна быть съемка адрес я тебе скину Посмотрев на часы которые висели в прихожей ты поняла что сейчас только 12 часов утра и со спокойной душой начала накладывать яичницу себе в тарелку. Наложив еду ты включила ютуб и решила посмотреть шоу "контакты" открыв последний выпуск с Миа Бойкой. Через 20 минут ты закончила кушать и почти досмотрела шоу. Впринцепи тебе понравилась задумка шоу. У тебя в телефоне было 284 контакта -ну кто нибудь то и ответит на вопросы Сказала ты и поставила тарелку в посудомоечную машину. Ты решила что выберешь одежду сама так как тебе не всегда нравилось то что тебе выберет твой дизайнер. Твой выбор пал на желтую толстовку и прямые синие джинсы прямого кроя. Что-то типа минимализма подумала ты и улыбнулась своим мыслям у тебя ещё в запасе было пять часов поэтому ты решила что стоит начать снимать влог для ютуба. Тем более ты не выпускала ролики уже неделю надо исправляться. Ты достала камеру из шкафчика и начала снимать приветствие --всем привет перед началом этого чудесного влога я хочу извиниться за свое отсутствие на канале. У меня просто было очень много съёмок на разные проекты которые вы увидите чуть позже. Ну впринцепи я через несколько часов поеду на съёмки другого шоу какое вы узнаете позже ну или догадаетесь при просмотре влога. После этого ты выключила камеру и поставила её заряжаться так как сегодня у тебя должен быть насыщенный день. В начале ты решила убрать квартиру, а то последний раз ты убиралась 2 недели назад. Ты решила начать собираться выходить так как Коля скинул тебе адрес и ехать до студии тебе полтора часа, а ты не хотела опоздать. Взяв с собой камеру ты вышла из дома и закрыла дверь. Спустившись по лифту ты вышла из здания и увидела такси которое ты заказала 5 минутами ранее ты села на заднее сиденье и достала свой телефон чтобы зайти в инстаграм там ты увидела что на тебя подписан Антон Шастун и добавила его в ответ. Остальное время ты просто смотрела в окно и слушала музыку. Ты даже не заметила как ты заснула, но через несколько минут тебя разбудил таксист сказав что мы приехали ты отдала ему деньги и вышла из машины. Ты посмотрела на время было 15:49 -ну я хотя-бы не опоздала Сказав это ты пошла в сторону офиса ты зашла туда и немного заблудилась, но на встречу тебе шла очень милая девушка чуть выше тебя ростом -привет я Оксана -привет, т/и О-я менеджер Антона и как вижу ты заблудилась -ну есть такое Сказала ты и непонятно из-за чего улыбнулась просто Оксана казалась очень милой девушкой О-пойдём я отведу тебя Ты кивнула и пошла за ней Через несколько секунд Оксана открыла дверь и вы зашли в какую-то гримерку в которой сидела 6 человек О-это т/и -Она пришла раньше чем мы ожидали сказал какой-то парень и подошёл к тебя -я Стас Сказал он и протянул тебе руку в качестве приветствия то пожала ему руку Потом к тебе подошёл ещё один парень -а я Максим -приятно познакомиться Так ты познакомилась со всеми кто был в гримерке. Через несколько минут дверь открылась и в гримерку зашёл довольно высокий парень особенно по сравнению с тобой (твой рост 162см) ты узнала его это был Антон Шастун Увидев тебя он подошёл поздороваться и познакомиться с тобой А-я Антон, а ты же т/и я правильно говорю? -да я т/и приятно познакомиться -мне тоже Сказал Антон и мило улыбнулся Ты решила выйти из гримерки и пройтись. Выйдя ты достала камеру и начала снимать -как я и говорила я на съёмках шоу, через 2 недели увидите полный выпуск. Сказав это ты выключила камеру и увидела помещение с диваном посередине и вокруг было где-то 6 камер как ты поняла там вы будете снимать тебе захотелось посмотреть поближе, но кто-то дотронулся до твоего плеча ты немного дернулась так как не ожидала обернувшись ты увидела Антон А-извини что напугал тебя -ничего страшного А-хочешь пойдём -куда? Антон показал рукой на помещение с диваном -ну если можно А-конечно можно Сказал он и открыл дверь и вошёл в помещение, а ты пошла за ним ты увидела что на столе стоит еда печенье, конфеты, бутерброды и разные напитки. Тебе захотелось кушать, но ты не знала как спросить у Антона, а то как-то неловко.Но Антон сам подошёл к этому столу взял печенье и протянул его тебя А-будешь? -да Сказала ты и взяла печенье -а у вас уже кто-то проигрывал в шоу? А-да, Ну больше количество человек выиграла и получила свой приз -а что за приз? А-Выиграешь и узнаешь -а если я проиграю то я не получу потом приз А-неа -жаль А-ты так говоришь будто уже проиграла
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник