Часть 1
2 июля 2021 г., 02:04
Примечания:
Ну это мой первый фанфик
Сегодня было солнечное утро и поэтому ты проснулась от того что солнце светило тебе в глаза. Ты особо не любила такую погоду больше тебе нравилось просыпаться от того что капает дождь.но уже через несколько минут ты встала со своей мягкой кровати и вышла из комнаты. Жила ты в доме одна, а временами так хотелось просыпаться от запаха маминых блинчиков, но она в другом городе нужно будет к ней съездить.Подумала ты и открыла свой полу пустой холодильник
-Эх вот она жизнь блогера миллионника
Сказала ты это вслух и достала 2 яйца чтобы сделать яичницу. Вообще ты готовишь очень хорошо, но у тебя нет особо времени чтобы что-то готовить так как почти каждый день у тебя съёмки.В этот момент у тебя зазвонил телефон "Коля менеджер"
-Так и думала
Сказала ты и ответила на телефонный звонок
К:Привет т/и извини что отвлекаю, но тебя пригласили на одно довольно известное шоу
-что за шоу?
К:шоу Антона Шастуна "Контакты"
-Ну я вроде слышала об этом шоу
К:ну вот отлично сегодня в пять вечера должна быть съемка адрес я тебе скину
Посмотрев на часы которые висели в прихожей ты поняла что сейчас только 12 часов утра и со спокойной душой начала накладывать яичницу себе в тарелку. Наложив еду ты включила ютуб и решила посмотреть шоу "контакты" открыв последний выпуск с Миа Бойкой. Через 20 минут ты закончила кушать и почти досмотрела шоу. Впринцепи тебе понравилась задумка шоу. У тебя в телефоне было 284 контакта
-ну кто нибудь то и ответит на вопросы
Сказала ты и поставила тарелку в посудомоечную машину. Ты решила что выберешь одежду сама так как тебе не всегда нравилось то что тебе выберет твой дизайнер. Твой выбор пал на желтую толстовку и прямые синие джинсы прямого кроя. Что-то типа минимализма подумала ты и улыбнулась своим мыслям у тебя ещё в запасе было пять часов поэтому ты решила что стоит начать снимать влог для ютуба. Тем более ты не выпускала ролики уже неделю надо исправляться. Ты достала камеру из шкафчика и начала снимать приветствие
--всем привет перед началом этого чудесного влога я хочу извиниться за свое отсутствие на канале. У меня просто было очень много съёмок на разные проекты которые вы увидите чуть позже. Ну впринцепи я через несколько часов поеду на съёмки другого шоу какое вы узнаете позже ну или догадаетесь при просмотре влога.
После этого ты выключила камеру и поставила её заряжаться так как сегодня у тебя должен быть насыщенный день.
В начале ты решила убрать квартиру, а то последний раз ты убиралась 2 недели назад.
Ты решила начать собираться выходить так как Коля скинул тебе адрес и ехать до студии тебе полтора часа, а ты не хотела опоздать. Взяв с собой камеру ты вышла из дома и закрыла дверь. Спустившись по лифту ты вышла из здания и увидела такси которое ты заказала 5 минутами ранее ты села на заднее сиденье и достала свой телефон чтобы зайти в инстаграм там ты увидела что на тебя подписан Антон Шастун и добавила его в ответ. Остальное время ты просто смотрела в окно и слушала музыку. Ты даже не заметила как ты заснула, но через несколько минут тебя разбудил таксист сказав что мы приехали ты отдала ему деньги и вышла из машины. Ты посмотрела на время было 15:49
-ну я хотя-бы не опоздала
Сказав это ты пошла в сторону офиса ты зашла туда и немного заблудилась, но на встречу тебе шла очень милая девушка чуть выше тебя ростом
-привет я Оксана
-привет, т/и
О-я менеджер Антона и как вижу ты заблудилась
-ну есть такое
Сказала ты и непонятно из-за чего улыбнулась просто Оксана казалась очень милой девушкой
О-пойдём я отведу тебя
Ты кивнула и пошла за ней
Через несколько секунд Оксана открыла дверь и вы зашли в какую-то гримерку в которой сидела 6 человек
О-это т/и
-Она пришла раньше чем мы ожидали сказал какой-то парень и подошёл к тебя
-я Стас
Сказал он и протянул тебе руку в качестве приветствия то пожала ему руку
Потом к тебе подошёл ещё один парень
-а я Максим
-приятно познакомиться
Так ты познакомилась со всеми кто был в гримерке. Через несколько минут дверь открылась и в гримерку зашёл довольно высокий парень особенно по сравнению с тобой (твой рост 162см) ты узнала его это был Антон Шастун
Увидев тебя он подошёл поздороваться и познакомиться с тобой
А-я Антон, а ты же т/и я правильно говорю?
-да я т/и приятно познакомиться
-мне тоже
Сказал Антон и мило улыбнулся
Ты решила выйти из гримерки и пройтись.
Выйдя ты достала камеру и начала снимать
-как я и говорила я на съёмках шоу, через 2 недели увидите полный выпуск.
Сказав это ты выключила камеру и увидела помещение с диваном посередине и вокруг было где-то 6 камер как ты поняла там вы будете снимать тебе захотелось посмотреть поближе, но кто-то дотронулся до твоего плеча ты немного дернулась так как не ожидала обернувшись ты увидела Антон
А-извини что напугал тебя
-ничего страшного
А-хочешь пойдём
-куда?
Антон показал рукой на помещение с диваном
-ну если можно
А-конечно можно
Сказал он и открыл дверь и вошёл в помещение, а ты пошла за ним
ты увидела что на столе стоит еда печенье, конфеты, бутерброды и разные напитки. Тебе захотелось кушать, но ты не знала как спросить у Антона, а то как-то неловко.Но Антон сам подошёл к этому столу взял печенье и протянул его тебя
А-будешь?
-да
Сказала ты и взяла печенье
-а у вас уже кто-то проигрывал в шоу?
А-да, Ну больше количество человек выиграла и получила свой приз
-а что за приз?
А-Выиграешь и узнаешь
-а если я проиграю то я не получу потом приз
А-неа
-жаль
А-ты так говоришь будто уже проиграла
Примечания:
Как-то так