Радуга
2 июля 2021 г., 02:58
Примечания:
Стих Ани
Закончился ливень, туча ушла.
Солнце открылось и её озаряет.
Провожает лучами далеко-далеко.
И там зеркала отражают, капли оставшиеся после дождя.
Они разделяют свет на цвета, их всего семь.
Каждый из них на своем этаже, дугами раскинулись словно мосты.
Мосты на тот дивный, красивый мирок.
Наполнено там всё волшебством, и там проживают много существ.
Они удивительные, разноцветный, яркие, таких ты не сыщешь нигде никогда.
Да него так и хочется взять, и домчаться, найти его край и разглядеть, тонкую нить, пролегавшей к границе миров.