Засосал))
9 июля 2021 г., 23:43
Примечания:
Аааа три лайка и три человека ждут продолжения всмыслеее ааа (мне очень приятно, спасибо, завтра меня ждёт тяжёлый день)
Первый день лета начинается у друзей с пробежки. После получаса лёгкого бега Сэнди предложил купить бутылочку сладкой воды.
- Леон... - решился всё таки Сэнди прервать пробежку - сходим в магазин за водой?
- Ну давай, только пить всё сразу не советую.
Парни взяли себе водичку, и нетерпеливый Сэнди сразу после выхода с продуктового начал пить холодную, освежающую воду, которая была в холодильнике магазина.
- Ладно, пошли домой, Песочек. Выпив столько воды мы долго не побегаем - расстроенно сказал Леон.
- П-прости Леон. Погуляем сегодня вечером. Я правда не привык к таким пробежкам - Леон кивнул и они отправились домой.
8:20
Придя домой Леон сел на диван, Сэнди лёг рядом и взял в руки пульт от телевизора. Нажимая красную кнопку включения, Песок почувствовал как в его волосы происходит вторжение. Его друг снимает с Песка кошачьи ушки и небрежно трогает длинные волосы Сони.
- Т-ты чего, Леон?
- Твои волосы такие приятные на ощуп... Можно ещё потрогать? - с интересом спросил Леон.
- Н-нельзя... Мне стыдно, прекрати - шёпотом ответил Соня и включил новую песню знакомого исполнителя. Очень приятный вокал и спокойный минус погружают друзей в сон. Леон решил прилечь рядом с Сэнди, укрыл себя и друга и под приятную музыку уснул.
- Леон... - приятный голос послышался откуда-то из темноты - Леон, пожалуйста... Ты с_и_к_м кр_п_о ме_я обнял...
Знакомый голос слышался открывками. Леон попытался вслушаться:
- Про_ни_ь, мы н_ дол_о засн_ли... Леон... - голос слышится все чётче - Проснись, открой же глаза! - Леон просыпается и видит что лицо Песка довольно близко. Видит что Соня лежит в его обьятиях и смотрит ему прямо в глаза...
- Ты м-меня сильно зажал в своих обьятиях... Давай встанем, уже 19:52, Леон... - спустя секунды три Песок добавляет - Ну, мы можем ещё поваля...
- Ой, прости Сэнди - перебив друга сказал Леон, убирая руки с бёдер Сони - давай я по-быстрому приготовлю ужин, прости ещё раз.
Леон встал и пошёл в сторону кухни.
Сэнди ещё чуток пролежал на кровати, и поняв что без обьятий друга уснуть совсем не получается, идёт на кухню.
- О Сэнди, садись. Вообщем я сделал кексов на этот вечер, думаю наедимся ими.
- Спасибо... Может пойдём покатаемся на роликах, как тогда?
- Ого, хорошая идея, поедим сначала.
- Да, давай.
Поев, они вышли на улицу и направились к парку. В парке взяли ролики на два часа и поехали к озеру. В парке было чуть больше народу чем обычно, ведь первый день лета. Устроили какой-то праздник в парке. Проехав вокруг озера ребята успели устать. Прошёл ровно час, остался ещё один, но Леон предложил сдать ролики и пойти домой. Но Сэнди хотел ещё кое-куда поехать, на небольшую гору, с которой открывался вид на весь парк и озеро в целом.
- Леон, пойдём на ту гору? Ты был там?
- Не-а, я в этот парк не часто хожу. Ну хорошо, пойдём.
Друзья забрались и оттуда открывался вид почти на весь парк, гора была над всеми посаженными в парке деревьями, из-за чего открылись новые виды, а особенно было красиво заходящее солнце, покрасившее всё небо в розовый цвет. Леон, смотря на всю эту красоту, и видя своего друга очень счастливым, решается на первый шаг. Их взгляды встречаются. Соня улыбается, закрыв глаза, а Леон целует своего друга на фоне розового заката, обняв шокированного Соню за талию.
Примечания:
Хотите скину плейлист Сони? Я же знаю что не хотите) я вообщем слушаю такую спокойную музыку, ночью пишу странный фанфик, так захотелось ещё на 5 страниц растянуть историю, ну ладно пусть сосутся