Притяни меня ещё ближе

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 953 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Засосал))

Настройки
Примечания:
Первый день лета начинается у друзей с пробежки. После получаса лёгкого бега Сэнди предложил купить бутылочку сладкой воды. - Леон... - решился всё таки Сэнди прервать пробежку - сходим в магазин за водой? - Ну давай, только пить всё сразу не советую. Парни взяли себе водичку, и нетерпеливый Сэнди сразу после выхода с продуктового начал пить холодную, освежающую воду, которая была в холодильнике магазина. - Ладно, пошли домой, Песочек. Выпив столько воды мы долго не побегаем - расстроенно сказал Леон. - П-прости Леон. Погуляем сегодня вечером. Я правда не привык к таким пробежкам - Леон кивнул и они отправились домой. 8:20 Придя домой Леон сел на диван, Сэнди лёг рядом и взял в руки пульт от телевизора. Нажимая красную кнопку включения, Песок почувствовал как в его волосы происходит вторжение. Его друг снимает с Песка кошачьи ушки и небрежно трогает длинные волосы Сони. - Т-ты чего, Леон? - Твои волосы такие приятные на ощуп... Можно ещё потрогать? - с интересом спросил Леон. - Н-нельзя... Мне стыдно, прекрати - шёпотом ответил Соня и включил новую песню знакомого исполнителя. Очень приятный вокал и спокойный минус погружают друзей в сон. Леон решил прилечь рядом с Сэнди, укрыл себя и друга и под приятную музыку уснул. - Леон... - приятный голос послышался откуда-то из темноты - Леон, пожалуйста... Ты с_и_к_м кр_п_о ме_я обнял... Знакомый голос слышался открывками. Леон попытался вслушаться: - Про_ни_ь, мы н_ дол_о засн_ли... Леон... - голос слышится все чётче - Проснись, открой же глаза! - Леон просыпается и видит что лицо Песка довольно близко. Видит что Соня лежит в его обьятиях и смотрит ему прямо в глаза... - Ты м-меня сильно зажал в своих обьятиях... Давай встанем, уже 19:52, Леон... - спустя секунды три Песок добавляет - Ну, мы можем ещё поваля... - Ой, прости Сэнди - перебив друга сказал Леон, убирая руки с бёдер Сони - давай я по-быстрому приготовлю ужин, прости ещё раз. Леон встал и пошёл в сторону кухни. Сэнди ещё чуток пролежал на кровати, и поняв что без обьятий друга уснуть совсем не получается, идёт на кухню. - О Сэнди, садись. Вообщем я сделал кексов на этот вечер, думаю наедимся ими. - Спасибо... Может пойдём покатаемся на роликах, как тогда? - Ого, хорошая идея, поедим сначала. - Да, давай. Поев, они вышли на улицу и направились к парку. В парке взяли ролики на два часа и поехали к озеру. В парке было чуть больше народу чем обычно, ведь первый день лета. Устроили какой-то праздник в парке. Проехав вокруг озера ребята успели устать. Прошёл ровно час, остался ещё один, но Леон предложил сдать ролики и пойти домой. Но Сэнди хотел ещё кое-куда поехать, на небольшую гору, с которой открывался вид на весь парк и озеро в целом. - Леон, пойдём на ту гору? Ты был там? - Не-а, я в этот парк не часто хожу. Ну хорошо, пойдём. Друзья забрались и оттуда открывался вид почти на весь парк, гора была над всеми посаженными в парке деревьями, из-за чего открылись новые виды, а особенно было красиво заходящее солнце, покрасившее всё небо в розовый цвет. Леон, смотря на всю эту красоту, и видя своего друга очень счастливым, решается на первый шаг. Их взгляды встречаются. Соня улыбается, закрыв глаза, а Леон целует своего друга на фоне розового заката, обняв шокированного Соню за талию.
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник