Без боли не будет любви

NC-17
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 434 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

Пятница, утро. Антон проснулся, но рядом не было….Арсения?.. Парень до сих пор не осознавал произошедшее, вчера все события слишком быстро развивались. (ВНИМАНИЕ! Дима прекрасный человек, но в этом фф он походу ебнулся, поэтому извиняйте🤷‍♀️). Антон решил поделиться своими эмоциями, да и просто рассказать, что вчера было своему другу.                   Дмитрий (Матвиенко))) -ДИМА, бляяять, ты бы знал что вчера было. И все сука из-за тебя. С одной стороны я сказать спасибо должен, а с другой въебать тебе!            -Да что случилось-то? Ты время видел. Нет бы перед школой отоспаться, а он. ну-ка, рассказывай давай. -Мы с Арсением Сергеевичем вчера пошли в кино, где он блять меня засосал, а дома, ну, ты и так понимаешь. -ЧЕГООО, БЛЯТЬ ШАСТУН, ТЫ ТРАХАЛСЯ С УЧИТЕЛЕМ? КАК ТЫ В ШКОЛУ ПОЙДЁШЬ? -Так я и не пойду. Я прогуляю. А так, ну, мы с ним встречаемся типо. -А ну да! И ты его ещё и Арсением Сергеевичем называешь! -Ты прав, но он мне сам сказал называть его Арс. Мне неудобно, типо, вдруг я причинил ему дискомфорт? -Конечно Антон, ты думаешь что если бы это было так он бы тебя поимел?.. -ну, нет конечно. -НУ ВОТ И ВСЕ! Голубки мои, я рад за вас! -ладно.

Шастун прибывал в небольшом таком ахуе. Он так хотел дать в таблет Диме. -Зачем он кинул эту бумажку, вот зачем?….
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)