Ветки сирени

NC-17
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 719 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник

5 part.

Настройки
Каччан сжался и зарыдал. Видимо слова Тодороки и в целом эта вся ситуация стала ударом для взрывунчика. Прорыдав пару часов, Бакуго вырубился. Придя в комнату, подросток дал Изуку стакан с водой и таблетки от температуры. Мальчишка послушно выпил таблетки и зевнул. — Кое-кто уже хочет спать. — Шото впервые ласково улыбнулся. — Хехе, есть такое. И да, ты не переживай, я просто переутомился, поэтому мне стало плоховато, плюс ещё понервничал. — Прости, но я не могу не переживать. — А, хехе.. — Деку неловко улыбнулся. — А сейчас, тебе нужно поспать, чтобы таблетка подействовала. — Хорошо, Тодороки-кун. — юнец лучезарно заулыбался. — Можно просто Шото. — Ох.. ну тогда.. всегда называй меня Изуку! — воодушевленно воскликннул Мидория. — Пхпх, как скажешь, Изуку. — Шоточка тепло улыбнулся и быстренько сделал себе место для сна, — Сладких снов. — Тебе тоже. — спустя пару мгновений, парни уснули. Утро вновь сменило безпросветную ночь. Общага, словно улей, стала понемногу оживляться и гудеть. Все уже проснулись, кроме двух парней. Эти парни - Кацуки и Изуку. По правде говоря, Кацуки просто не желал выходит из комнаты, в отличии от Деку, так как последний всё ещё спал. — Хэй, Киришима, будь добр, пойди позови Бакуго. А то он останется без завтрака. — окликнула Киришиму Мина. — Окей. — Эйджиро поднялся и направился в комнату своего друга. Пару минут спустя, парень стоял около его комнаты. Кири постучал, — Бакуго, пошли завтракать! — в комнате послышалось недовольное бурчание, — Баааку, ну ты чего бурчишь? — Киришима открыл дверь и заглянул к подростку. — Киришима, я не хочу есть. — Ты уверен? Можно зайти? — Делай что хочешь. — Угу. — Кири вошёл в его комнату и присел на кровать, — А теперь рассказывай что произошло и что вчера были за крики? — Я не хочу это никак комментировать. — Ну пожаааалуйста, ради меня! — Грр.. — Прошууу.. — Эйджиро сделал милые щенячие глазки. — Ладно! Если кому-то расскажешь - я тебя подорву, понял? — Да. — парниша послушно закивал головой, ну а Бакуго принялся ему всё рассказывать. — Ты.. ты это сейчас серьёзно? — Кири мягко говоря охренел и с выпучеными глаза смотрел на взрывунчика. — Нет блять, шучу. — Оу.. ну.. чувак.. это было не по-мужски.. — Тц. Я и без тебя знаю, дерьмоволосый.. — тцыкнул Кацуки, нахмурившись. — Ты ведь извинился? — Нет ещё.. — Понятно.. – Если это всё, то вали, завтракать я всё равно не буду. — Угу. — Киришима поднялся и вышел из комнаты. — Чт-.. Серьёзно? Тоже мне, друг. – Каччан недовольно фыркнул и взял телефон. Спустя несколько минут в его дверь снова постучали, — Войдите. — дверь открылась и Бакуго увидел Эйджиро, в руках у которого был поднос с завтраком, — Я же сказал что не голоден. — Ну-ну, сейчас не голоден, а потом проголодаешься. — Кири поставил поднос, — Заранее приятного аппетита и увидимся на тренировке! — Ага.. — отрезал альфа, после чего парень ударился из комнаты, — Какой же этот Киришима.. мгх.. — Кацуки взял поднос и нехотя взял вилку в руку, — Выглядит аппетитно.. неужто этот дерьмоволосый сам готовил.. грх.. — мысленно произнёс Каччан и стал трапезничать. — Тодороки-кун, он до сих пор спит? — Очако побежала к выходящему из комнаты Тодороки. — Увы, да.. — М.. Всё таки вчера что-то случилось? — Урарака обеспокоенно посмотрела на дверь. — Да нет, просто у него началась внезапно течка и ему стало плоховато вчера. Сейчас я сбегаю за таблетками и вернусь. — Вау, Тодороки-кун, ты так заботишься о нём.. Спасибо, теперь я буду спокойна за него! — Мне несложно и пожалуйста. Ладно, я пожалуй пойду. — Удачной дороги тебе! — Спасибо. — ответил Шоточка после чего пошёл к лифту. Нажав кнопку, он открылся и парнишка зашёл внутрь. Через пару мгновений лифт был на первом этаже. Шото направился в прихожую, где вскоре накинул джинсовую курточку и обул кроссовки, после чего вышел из общаги...
Примечания:
62 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник