Ветки сирени

NC-17
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 719 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник

8 part.

Настройки
Мидория стал трапезничать, а Тодороки лишь наблюдал за ним. Окончив кушать, мальчишка поблагодарил Шото. — Всегда пожалуйста, Изуку. — Шоточка сел на кровать, — Что будешь делать во время каникул? — Ну, буду с ребятами гулять и маму навещать. А ты? — Хм, наверное тоже. — Понятно. — Изуку ярко улыбнулся. Повисла неловкая тишина, которую оборвал Шото. — Слушай, давай когда ты будешь здоров, сходим куда-то погулять? Ну там.. в парк, в кино.. — лицо парня с ожогом чутка запылало красным цветом. — Свидание? — сказал Деку, от чего у старшего щёки стали краснее. — Ну типо. — Да я только за! — в восторге воскликнул мальчишка. — Чт- Серьёзно? — Да, Шото-сан это было бы прекрасно! — А.. ох.. — он слегка воспламенился. В последний раз его так называла в младшей школе его семпай. — В-всё хорошо? — голос Помидории стал взволнованым. — Да.. в порядке я. — Но ты воспламенился. — Ничего, это пройдёт. — Хорошо. — Ладно, я наверное пойду что-то готовить. — Лады. Удачи. — Спасибо. — Шоточка удалился из их общей комнаты. Эйджиро сидел у себя в комнате и лазил в телефоне. За дверью было слышно тяжёлые шаги, но парень навряд ли услышал бы их, так как был в наушниках. Вдруг они прекратились. Кто-то дёрнул ручку, от чего дверь открылась. За ней стоял взрывунчик. — Киришима. — позвал его Баку, но ответа не было. — Кири. — снова тихо, — Дерьмоволосый, твою ж мать! — А? Кто? — Кири вздрогнул и снял наушники, посмотрев в сторону Бакуго. — Хуй в пальто. — Аа.. это ты.. Ты что-то хотел? — Да. — И что же? — Не твоё дело. — Ээ.. — Киришима странно посмотрел на него, — Тогда почему ты пришёл? — Грх. — парень сел на его кровать. Его взгляд пал на ягодицы парня. Рука инстинктивно скользнула на булку Киришимы. — Э.. Бакуго? — омега слегка покраснел. — Кхм. — Кацуки убрал руку. — И что это было..? — пронеслось в голове у красноволосого, — М, так ты не хочешь говорить? — Ну.. м.. скажу лишь одно, я ужасный человек, поэтому не смей влюбляться в меня, даже если сильно захочешь, я должен быть всегда один. Я не заслуживаю любви. Я чёрствый, эгоистичный, самовлюблённый долбоёб. — Ох.. Баку.. почему ты так решил? Я не считаю тебя таким. — Гх.. я.. я тебе уже говорил об этом случае с Деку.. — К-кацуки.. я помню, но.. ты делал это по своему желанию?.. — Н-нет! Я не мог контролировать себя, он такой прекрасный, сладкий, нежный! Я одержим им! Я-я.. я не знаю как буду дальше без него.. он не простит меня.. а двумордый меня к нему не подпустит.. — Слушай.. ну.. ты виноват, но.. ты не мог управлять собой, во время течки омеги. А вообще, мне кажется что Тодороки тоже когда-то отымеет Мидорию, когда у него будет течка. Ну или же пойдёт мастурбировать. — Мф.. я чувствую себя таким мудаком.. — Каччан посмотрел в пол и нахмурился. Эйджиро сел и заключил альфу в свои объятия, — Ты.. не боишься меня? — Нет. — Кири уткнулся носиком в его шею. — Кири.. — Ась? — Можно.. можно поспать сегодня с тобой? Если у тебя конечно нет течки.. — Конечно можно. — Киришима радостно улыбнулся, — У меня как раз есть второй матрас и- — Я хочу спать с тобой в одной постели. — Оу.. я.. — Эйджиро залился краской, — ..Хорошо. — Что? Ты серьёзно не боишься меня? — Баку, если хочешь, я могу стать твоим партнёром. — Ч-чё..? Ты дебил? — динамит тоже залился краской. — Нет, я серьёзно. Я готов на это. Но мы также можем стать парой. — ..Ты серьёзно? Но.. м.. я могу подумать до завтра? — Конечно. Но я тебя не заставляю, сразу говорю. — Да, я знаю. Так, я сейчас наверное пойду к себе и приму душ. — Окей. — Угум. — Каччан поднялся и пошёл в свою комнату. — Господи, а.. а если он.. согласиться?.. Я же.. м.. я буду тогда надеяться ещё и на взаимную любовь.. хех.. — парнишка сел и умиротворённо улыбнулся. Придя к себе в комнату, Бакуго сел на кровать. — Ебать.. я.. я не ожидал такого от Киришимы.. — его щёки покраснели, — Я конечно считаю его симпатичным, но на него это уж никак не похоже.. стоп.. может это причуда по типу причуды Шинсо Хитоши? И Киришимой кто-то управляет? Хотя нет, бред. И вообще, меня это не должно волновать, он мне предложил, а я должен или согласиться или отказаться, всё. — парень встал и пошёл в ванную. Через некоторое время он был у двери комнаты друга. Сердце почему-то колотилось, видно Баку волновался, но почему? Потому что он проведёт ночь в одной кровати с Киришимой? Или потому что омега возможно будет прижиматься к нему? Пока что это не известно. Кацуки зашёл внутрь. — Я тут. — твёрдо произнёс он. — О, хорошо. Я как раз тоже успел в душ сходить. — Угу. — Слушай, пока ещё не поздно поиграем в приставку? — спросил Кири, на что Каччан, немного подумав произнёс: — Я не прочь. — Баку сел на постель. — Хорошо. — булыжник взял два джойстика, один дал другу, после чего включил приставку. Выбрав игру, парни стали играть...
Примечания:
62 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)