Просьба

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 432 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Кацуки ревнивый мальчик qwq

Настройки
— С-спасибо~ Бакуго, я могу называть тебя папочкой?~ — Ты ещё спрашиваешь?~ — Ну а вдруг тебе не понравится~ Ты ведь много раз говорил что натурал~ — Захлопнись~ — динамит грубо шлёпнул и несильно подорвал булки булыжника. — Ха-а!~ — Кири пошло высунул язык, пока по нему стекала слюнка. — Мазохист херов~ — Тебе это не нравится?~ — Нравится и меня заводят твои стоны смешанные с удовольствием и болью~ — Мхм~ Надеюсь что ты не будешь этим злоупотреблять, так как мне не всегда может быть приятно, даже не смотря на мои стоны~ — А так хотелось~ пх~ — Я серьёзно~ — Окей-окей, возьму на заметку~ так~ — Баку перевернул его на спину и надвис над ним, — Я хотя бы смогу попробовать разные позы~ — Агась~ — Эйджи прикрыл глаза и раздвинул ножки. Кацуки взял смазку и нежными движениями нанёс её на свой ствол. Также Каччан нанёс немного на дырочку партнёра, дабы ему было легче проникнуть без дискомфорта. — Ты можешь закинуть на меня свои ножки, если тебе будет так удобнее~ — Как скажешь~ — Киришима ловко забросил свои ноги на спину актива. — Итак, ты готов?~ — Угу~ — сказал Эйджиро, сглотнув, — Только пожалуйста, будь нежнее~ я понимаю что ты возбуждён, но по началу сдерживай себя, потом когда ты меня разработаешь, то можешь вдалбиваться в меня со всей дури~ ладно?~ — Хорошо, я учту это~ — Бакуго переместил свои лапы на его бёдра и нежно проник внутрь него, услышав протяжной и сладкий стон. Динамит уже хотел начать двигаться, как булыжник остановил его. — П-погоди~ Дай мне привыкнуть к нему~ — Ла-а-адно~ — Баку закатил глаза и переведя взгляд на Кири, стал наблюдать за его возбуждённым личиком, пошло ухмыляясь. Через пару минут Эйджи привык и стал елозить на одном месте. — Можешь начинать~ — Киришима откинул голову назад, а его партнёр стал плавно и уверено двигаться. Сначало стоны Эйджиро были тихими, а через пару минут его тело пронзило до жути приятными ощущениями, в связи с чем парень стал стонать слаще. — Как сучка~ — Кацуки шлёпнул его по булке, не прекращая двигаться. — Н-ха!~ Не правда~ — Мф~ Правда, малыш~ — ладонь Каччана сжалась, заставляя булыжника вновь выпустить развратный звук. Эйджи выгнулся в спине и сжал простынь, начиная стекать, — Нх~ Я думаю что не захочу секса ближайший месяц~ Мхм~ — Ч-чего?~ Ха-ах~~ — Потому что с тобой я смогу удовлетворить свои сексуальные желания~ Гх~ — Бакуго прикусил губу и стал двигаться резче и жёстче. — Мх!~ — Кири закрыл глаза и высунул язык, — Чёрт, я совсем не так представлял Бакуго в постели~ Я думал он будет намного грубее со мной даже не смотря на мои мольбы~ Хотя, кто знает, это ведь первый заход~ — пронеслось у него в мыслях. — Мх-х~ — динамит вновь шлёпнул Киришиму, — Господи, я и не думал что займусь с ним этим~ Так не привычно~ — подумал Баку, начав ускоряться, — Господи, какой же ты узкий~ Ну ничего, мы исправим это~~ — после этих слов, парень стал лишь уверенее двигаться. Стоны его партнёра буквально сносили башню юному герою. — Д-да, прошу, грубее!~ — Ты кое-что забыл~~ — Кацуки со взрывом хорошенько прошёлся рукой по булочке парнишки, за что получил стон. — П-папочка, я хочу грубее~ Нх-ха~ — Эйджи со стоном вновь откинул голову назад. На эти слова Каччан лишь пошлее усмехнулся и вновь шлёпнул парня. Из-за этого булыжник со стоном кончил. — Охох~ Так быстро кончил?~ Ну ничего, ты кончишь сегодня не один раз~~ — К-как скажешь~ Мхм!~ — Эйджиро закатил глаза и уже через несколько минут Бакуго перешёл на сильные толчки. Его партнёр стонал, срывая голос, из-за продолжительного оргазма. — Ох, да-а~~ — динамит тоже вот-вот получит оргазм. Это было в тысячу раз лучше за мастурбирование. Вскоре, сделав сильный толчок, тем самым максимально глубоко войдя в Кири, Баку полностью наполнил его зад спермой. После сладкого стона, Киришима стал тяжело дышать и томно смотреть ему в глаза. Осталось 49 раз. *** Парни занимались сексом всю ночь, а закончили только под утро. Парни попрощались и ушли отсыпаться. Кажется этот день не будет очень продуктивным. *** Кацуки проснулся под вечер. Лениво протерев глаза, парень сел. Pov Bakugou М-м.. где Кири?.. А.. да.. точно.. он ушёл отсыпаться.. Я почесал затылок и оглянулся. Мой взгляд пал на голубую подушку, лежащую на полу. Я поднял её с пола и принялся рассматривать её. Кири обнимал её.. м.. она пахнет им... Я уткнулся в неё носом, вдыхая приятный аромат. Господи, его духи такие приятные на запах.. Как я раньше не замечал? Закрыв глаза, моя фантазия начала рисовать такое милое и невинное личико Эйджи. Уголки моих губ слегка приподнялись. Такой милый.. Моё сердце начало таять, что вызывало, приятное и новое чувство. Неужто влюбился? Хотя нет, я слишком безсердечный для этого дерьма. Я положил подушку на её законное место и поднялся. Может сходить проведать как там Кири? Да, так и сделаю. Я подошёл к шкафу и стал выбирать одежду, попутно размышляя то, что происходило ночью. Хм, может я ему тоже симпатичен? Пх, Кацуки, что за бред?)) Я не мог влюбиться в этого через чур беспечного паренька)) Аха, кто как, но я нет)) Или всё же да? Аргх, похуй.. По итогу я выбрал лёгкую серую худи и чёрные спортивные штаны. Поправив свои волосы, я покинул свою комнату, направляясь в комнату своего лучшего друга.. или.. уже не совсем друга? Да хуй знает. Спустя пару минуток, я был на месте. Моя рука дёрнула ручку, от чего дверь распахнулась. End pov Bakugou Булыжник нежно обнимал Тецутецу, пока тот гладил его по волосам. Каччан замер. Его сердце ёкнуло, а в горле появился неприятный ком обиды. Эйджиро почувствовал ещё чьё-то присутствие в комнате. Парень отпрянул от друга и повернулся лицом к двери. Кири поднял глаза и увидел Бакуго. — Ох, привет, бум-бум) — Киришима поднялся и уже хотел приобнять друга, как тот дёрнулся в строну. — Так вот значит как? — Ты о чём? — То есть, я буду тебя трахать, пока какой-то пидорас будет встречаться с тобой? — Кацуки, я не понимаю.. — Пха, ну конечно! Не делай вид что между нами вчера ничего не было! — динамит уже срывался на крики, пока парни глазели на него в недоумении. Эйджи взял его за руку и вывел из комнаты. — Бум-буми, что не так?.. — его голос был грустным и печальным. — Грх.. пошли ко мне.. — Окей.. — булыжник сказал Тецутецу что тот может идти, после чего потом пошёл за динамитом. Придя туда Баку закрыл дверь и скрестил руки на груди. — Так вот, что произошло? — Почему ты обнимался с Тецутецу? — Нельзя? Мы ведь не встречаемся с тобой. — Гх.. — Кацуки сел к нему...
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)