Укротительница

PG-13
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 184 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Лилит: Слушай, мы разбогатеем на тебе, чего ты такая зануда В ответ чудище просто фыркнуло, и с недовольной мордочкой отошла от Лилит. «Ничего я делать не буду» думал монстрик. Лилит: Да все будет нормально, просто слушайся меня! Совиный зверь понимал, делать нечего, придётся слушаться, да и к тому же ему это только на пользу. Ну точнее, на пользу Иде, Луз и хитрой Сестре совиной леди. Горящие глаза Лилит уже начать дрессировку не заставили себя долго ждать. Похлопав глазками монстр задумчиво сел в своём гнезде. Очень уверенной походкой Лулу подошла к зверю, и погладила его пробурчав под носом: — Ты станешь звездой! Она тихонько обняла зверя, и решила что пора приступить к тренировкам, ведь кушать надо, а улиток нету. Луз: Ты знала что за каждую правильную выполненную команду нужно давать вкусняшку? Лилит: Что едят монстры…? Луз: Ну… собачий корм.. Лилит: Она не собака! Луз: А я не монстровед! Откуда мне знать что она ест? Лилит: Ладно, попробуем твой вариант Лилит пошла в кладовую что бы найти что то подобное. Она вышла из комнаты, и начала спускаться по пыльной скрипучей лестнице. Открыв дверь на улице она прошла до клоповой и начала копаться в вещах. Видно там давно никто не убирался. Все было грязно и пыльно, но прошло какое то время, и какой то сухой корм ей удалось найти. Наверное у Иды он был из человеческого мира. Но все же Лилит обрадовалась. Она мигом поднялась к зверю и Луз. Лилит: Ну что ж, попробуем это. Больше я ничего не нашла Луз: Надеюсь что подойдёт. Открыв сухую пачку корма, Лилит бросила горсть кушанья в гнездо к Идалин. Видно, ей понравилось и она быстро схомячила все что ей кинули. Лилит: Отлично, ей понравилось! Луз: Хах, получается что она собачка? Лилит: Кто знает, кто знает… Девочка дружно похихикали, но что то Иде было не весело. Она ждала ещё угощений, так что Лилит решила что пора бы уже начать дрессировку. Лилит: — И так, начнём с простых команд. Ида, сядь! Ида не понимала что от неё хотят, поэтому отошла от гнезда и села, смотря глупыми глазами на свою сестру с горстью собачьего корма в руках. Лилит: — Умница! Она бросила ей корм который она держала в руки. Не медля, совиный зверь все сжевал. После этого, Лилит снова начала требовать что то от Иды. Хоть Ида ничего и не понимала, она делала это, потому что за какое то действие ей давали вкусное сухое лакомство. Лилит: Ага, я знала что ты молодец, Идалин! Луз, смотри! Луз: А, что? Лилит: Смотри чему я научила ее! Совиная леди - чудище покорно слушала свою укротительницу, но только ради корма. Лу говорила сесть - она садилась, лечь - ложилась, дать лапу - давала. Луз: Ого! Как тебе это удалось? Лилит: Она может, если захочет вкусняшку! Луз: А как же «голос и кувырок»? Лилит: Ну.. с этим сложнее, но я попробую. Луз было очень интересно смотреть, как же Лилит научит зверя делать голос. Да и вообще это выглядело смешно. Такая большая зверюшка - монстр, да ещё и команды выполняет! Ну что за чудо. Девочка наблюдала за действиями Лильки, пристально глядя как ей это удаётся, но что то команду голос, чудище не собиралось выполнять. Луз: А можно мне попробовать? Лилит: Ну на! Лу передала корм шатенке, и та в ожидании чуда крикнула «Голос!». Лилит была ошеломлена когда девочку монстр послушался и произнёс не громкий звук похожий на «Хща!» Луз очень обрадовалась, и подпрыгивая кинула ей корм. Монстр немного улыбнулся и прилёг возле девочки. Лилит: Ты молодец! Луз: Хах..Спасибо!
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)