Я напишу под окном мелками...
2 июля 2021 г., 14:14
Я напишу под окном мелками:
"Мы с тобою будем связаны веками!"
Поднимусь в квартиру и прижму к себе,
Поцелуй в макушку подарю тебе.
И хоть скажет мать тебе не быть со мной,
Увезу навеки, украду с собой.
Буду с тобой вместе коротать века,
Наслаждаться жизнью, и душа чиста.
2021