un viaggio che ha cambiato la vita

NC-17
Завершён
94
автор
LiyaKin соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 868 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

14.

Настройки
Наступил день рождения Ники. Группа с самого утра собиралась на день рождения и готовила небольшие подарки, потому что Ника была их поклонницей. Вик и Дами собирали в небольшую коробочку их любимую косметику, а Томас и Итан собирали мерч их группы. Я тоже не осталась в стороне и поехала покупать подарок. Я знала, что Ника очень любит вязать, но из-за учебы ей пришлось отложить это занятие. Долго походив по торговому центру, я всё-таки нашла то, что мне нужно. Я купила больше двадцати разных цветов пряжи, множество различных крючков и украшений для уже готовых изделий. После торгового центра я поехала к себе в квартиру, чтобы часть одежды и перевести в дом к ребятам. Я всё-таки согласилась переехать к ним и все было этому очень рады, тем более я была их переводчиком и из-за вируса иногда интервью проходили через интернет, и я должна была помогать ребятам. Собрав вещи я поехала уже к ребятам. Само празднование начиналось в семь, но меня Ника попросила приехать раньше, чтобы провести побольше времени вместе. Доехав до дома было уже примерно три часа и я начала собираться, паралельно помогая ребятам накраситься или выбрать наряд. Мы договорились, что они приедут в семь как и нужно, а я буду все это время держать подругу в интриге. Так как ребята собирались пить я решила поехать на такси, так как тоже хотела выпить. Я решила одеть черный костюм и каблуки. Из-за того, что ребята будут со мной я захотела сделать такой же макияж как делают они на все свои выходы. Черные глаза я подчеркнула бордовыми губами. Полностью собравшись в комнату зашёл Дами. — Ты прелестно выглядишь. - говорил парень, - я так рад, что теперь буду видеть тебя каждое утро. — Я тоже этому очень рада. Кстати, когда у вас следующее интервью или концерт? — Ты и дня не можешь без работы? — Я слишком долго сижу без дела и хочу как-то развлечь себя. С улыбкой он закатил глаза и проводил меня до такси. Ехала я не очень долго, потому что не было пробок. Приехав, я немного потерялась в местности и не сразу нашла кафе. Найдя его, я сразу увидела Нику. Она была обворожительна: темные волосы до лопаток, ярко зелёные глаза и всегда милая улыбка на лице. Подруга сразу же увидела меня. Мы обнялись и я вручила ей подарок. Увидев его она сразу бросилась мне на шею. — Боже, я наконец-то буду вязать. — Да, прямо как раньше, но это ещё часть всего подарка. — Опять ты со своей интригой. Девушка грустно надула губы, а я лишь посмеялась с этого. Через пол часа люди уже начали приходить. Смотря список гостей, я поняла что их будет немного. Уже почти семь и я отошла в уборную, чтобы позвонить и узнать где группа. — Привет солнце, если ты хочешь узнать где мы, то мы уже почти подъезжаем. - говорил Итан. — Хорошо, тогда я вас жду у входа. Ничего не говоря я забрала Нику у гостей и повела ко входу. Она сразу поняла, что что-то не так, но сказав про подарок она спокойно ждала сюрприза. Как только Ника отвернулась за шампанским в заведение зашли ребята. Они зашли эффектно словно главные герои в фильме, которые собираются ограбить казино. Подруга увидев их впала в ступор. Она пыталась шепотом что-то мне сказать, но к ней сразу подошла группа и начала поздравлять. Услышав громкие голоса у входа, остальные гости пришли к нам. Они удивились, что на обычном дне рождении появилась популярная группа. Немного отойдя от шока все начали праздновать и между этим ко мне подошла Ника. — Я безумно тебе благодарна, я так рада этому. — Если бы не ты и твоя помощь, я бы сейчас уже лежала под землёй, так что ты заслужила этот подарок. Несколько минут мы с подругой просто обнимались и наблюдали за всем весельем. Все пили, радовались и наслаждались праздником. Спустя пару часов Итан и Томас почти плакали с грустных песен, по ним было понятно, что они достаточно выпили. Мы с Вик, Дами и Никой почти не пили, а просто танцевали и обсуждали все. Спустя какое-то время в зале заиграла медленная музыка и Дами сразу потянул меня танцевать. Я начала беспокоиться, ведь никогда не танцевала так. Дамиано словно прочёл мои мысли и промолвил: — Ну же, не бойся меня. - парень мягко улыбнулся и потянул меня к своему телу, нежно положил мою ладонь в свою. - Не волнуйся, все будет хорошо, я веду. Мне было неловко и приятно одновременно, я пыталась спрятать свой взгляд в одежде парня. Парень начал медленно вести девушку, прижимая к себе ее маленькое тело. Он двигался в такт медленной музыке, словно хотел раствориться в ней полностью. Точно ли в музыке он хотел раствориться? — Твой взгляд сейчас не описать не одними словами. - Тихо произнес Дамиано мне на ухо, чтобы слышала лишь я. Он говорил это таким бархатным голосом, каким ещё не говорил никогда. — Твою красоту тоже нельзя описать как-либо. - после этих слов я отвела взгляд. С каких пор я начала так смущаться его? Парень смущённо улыбнулся и поблагодарил меня. На секунду подняв свой взгляд, наши глаза встретились. Этот взгляд, он заставлял сходить с ума. Как только музыка закончилась, люди сразу начали громко разговаривать и снова веселиться. Но лишь мы стояли посреди зала в объятиях. Мне не хватило этого времени, чтобы насладиться его запахом, руками, движениями, мне не хватило самого Дамиано. Мы с Дами уже немного устали и решили поехать домой. Ребята спокойно нас отпустили и попрощавшись с подругой, мы с парнем ушли. Дами заказал такси, но так как его уже долго не было я предложила пойти погулять. — Почти час ночи, ты уверенна? — Да, как никогда. В глазах парня загорелся огонь от этих слов, и мы направились в сторону пляжа. Пока мы шли я все время смеялась от Дамиано, он смешил специально, это было заметно. Ему нравился мой смех и я. Так как мы были на каблуках я сняла их и шла просто без обуви, Дами решил не оставлять это просто так и взял меня на руки. Весь оставшийся путь я была у него на руках. Дойдя до пляжа мы сели прямо на песок. Мы смотрели на небольшие волны, как вдруг я резко встала с места. — Давай танцевать, прямо на песке. Дамиано понравилась эта идея и мы просто танцевали. Он вел нашу пару и я была рада снова танцевать с ним. Один раз я почти упала, но парень поймал меня почти у песка и поцеловал меня, будто в фильме. У меня было прекрасное настроение и я начала убегать от Дами. Он понял мою игру и начал догонять меня. Не знаю что меня сподвигло на это, но я побежала в море, прямо в одежде. Я думала, что это остановит парня, но он побежал прямо за мной. Мы веселились, купались, смеялись, целовались и я была рада этому. Я чувствовала свободу в этих действиях. До самого раннего утра мы гуляли по пляжу и за это время успели высохнуть, так как мы заходили лишь чуть выше колена в воду. Мы шли пешком до нашего дома. На рассвете мы вернулись домой, где уже все спали. Проснулись мы от воды, которую на нас вылили ребята. — Вы совсем что-ли? - сонным голосом сказала я. Дальше мне было лень говорить на итальянском и я начала посылать из уже на русском. Ребята ничего не поняв кроме того, что я злая сразу ушли. С недовольным лицом я сразу поднялась с кровати и собиралась пойти на кухню, как меня остановил Дамиано. Он обнял меня и затащил обратно в кровать. — Но тут же мокро. — Сейчас будет тепло и все, главное что ты рядом. — С каких пор такие нежности? — А с каких пор ты такая вредина? - показывая язык спрашивал парень Ничего не ответив я ушла на кухню. — А вот и наши сони. - говорил Итан. — И ещё гуляки. - поддакивая говорил Томи. — Ну, мы чуть-чуть вчера решили погулять. — А потом ты затащила меня на пляж и в море. - говорил уже пришедший Дами. — Теперь я ещё и виновата, да? Как маленький ребенок я надула щеки и отвернулась от них к Вик. Девушка обняла меня и мы с ней пошли к бассейну. Там мы и доели наш завтрак, который захватили с собой. — Так я не поняла, где вы вчера были? - спрашивала басистка. — Мы сначало долго ждали такси и потом я предложила погулять. Потом мы пошли на пляж, танцевали, купались и на рассвете пошли домой. — А чего вы сразу домой то не пошли? мы за вас переживали. — Извини. Чуть позже к нам пришли парни и решив отомстить им, я и Дами неожиданно толкнули их в бассейн. — Купайтесь зайки. - сказал Дами и мы пошли в дом. Уже дома Дамиано начал говорить мне новые дела по работе. — У нас через месяц будет концерт в Венеции и там ещё пару интересных интервью. — А до этого времени ничего нет? — Вроде нет, так что мы сможем спокойно записывать музыку. Как раз сегодня нужно показать ребятам пару текстов. Примерно через два часа мы уже сидели в студии группы, где когда-то начались наши более близкие взаимодействия с Дамиано. Парень говорил ребятам, что-то насчёт концерта и новых песен для альбома. Почти до самой ночи мы были в студии и пару раз я выходила, чтобы принести пива группе во время перерыва. POV Дамиано Уже под ночь мы закончили работать над музыкой. Все очень устали и Рина в том числе. Как оказалось у нее есть музыкальное образование и она помогала ребятам с музыкой, а иногда и мне с текстами. Когда мы уже легли спать, я долго не мог уснуть, а Рина уже видела десятый сон. Я долго размышляю сейчас над нашими отношениями с ней. Услышав шум в комнате Томаса я пошел к нему. — Чего не спишь? - обратился я к парню. — Да я играю. Парень часто засиживался за играми, даже когда очень уставал. — Я к тебе пришел по делу. — Опять что-то натворил? - перебил меня Томас. — Нет, сейчас более серьезно. Я очень люблю Рину и хочу чтобы мы были чем-то большим чем сейчас. — Ты женится хочешь что-ли? В этот момент Томи отложил телефон и смотрел в лицо Дами. — Ты же понимаешь, что вы ещё совсем мало встречаетесь и ты не знаешь, что будет завтра. Я ничего не имею против таких мыслей, но беспокоюсь за тебя. — Я так же думаю, но если эти мысли будут ещё долго, я сделаю ей предложение. — Ну, удачи. Томас обнял меня и я ушел спать.
Примечания:
94 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)