Ты мне не брат!

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 596 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Следующий год был напряжённым для меня. Джумайлга, как я с трудом запомнил - Мухмадгладжимовна-казы в месте с её, как я всё ещё считал приёмный сыном, стали самыми частыми, да и единственными гостями в нашем доме. Мы оба молча ненавидели эти встречи, но так же были слишком рады прогрессирующей на глазах восстановленной личной жизни наших родителей, так что мы старались не подавать виду что что-то не так. Сказать честно - моя догма о неукротимой нимфоманией не давала мне покоя, так что я, как последний дебил, продолжил время от времени уединяться с Даней в привычном для нас месте, но уже, грубо говоря, по "семейному" тарифу. Потрахивал я его уже не с таким энтузиазмом, так как никогда не знал точно когда нам снова придётся разделить наш ужин. Я уверен - этот рыжий конопатый милашка, я уверен, с ещё большим удовольствием стал принимать меня - резкая нужда в деньгах отпала, так что он мог одновременно и удовлетворить меня своей узкой дырочкой и немного подзаработать.       Казалось бы - всё стало идти лучше некуда. Даже на ненавистных нами ужинах мы стали намного меньше смущаться друг-друга и могли перекинуться парой слов за столом. Отношения наших родителей становились всё лучше и лучше, они оба наконец-то смогли найти постоянную работу и до конца разобраться с документами о пройденном ими пути лечения от алкогольной зависимости. Они оба смогли восстановить некоторые свои старые знакомства, пусть и не без некоторой неловкости и труда. И роман, как и наши с Рыжиком антиплатонические любовные похождения могли бы так и оставаться устраивающей всех парадигмой нашей жизни, но как он бывает - всё хорошее кончается, в то время как всё плохое становиться всё хуже и хуже. -"Ребят, мы купили новую квартиру и вскоре мы будем жить вместе". Эта фраза моей, как оказывается уже официальной мачехи заставило моё и без того неприятное еблишко скривиться в попытке изобразить что-то похожее на радость. Как бы это сказать - ни я, ни Даня не были против этого. Всё дело было в нашей регулярной ебле - было бы очень трудно объяснить куда мы сним постоянно уходим вместе, что по итогу мои деньги превращаються в его заработок. Под ночь, сделав глубокий вдох, я решил, что мне нужно развеяться после этой тяжёлой новости. Я решил не изобретать велосипед в погоне за подавлением тревожного состояния. Просто под ночь ушёл на одну из вписок моих однокурсников, коих было больше чем волос на жопе белого цисгендерного гетеросексуального мужчины средних лет. Наше культурное времяпровождение никак не изменилось за всё то время, что я пропускал эти тусовки - море алкоголя, кальяны, лёгкие наркотические вещества, которые, к счастью, у меня хватило мозгов не пробовать. Кому-то стало скучно даже в такой обстановке, по этому нам было предложено вызвать прекрасную ночную бабочку, что расправляет свои живописные крылья при свете полной луны. Другими словами - дешёвую шлюху, на которую кое-как наскребли бедные однокурсники-шаражники. Всё это не было мне интересно до тех пор, пока не явилась сама давалка. И как вы думаете? Нет, это был не мой новоиспечённый сводный брат - это была моя мать. Приступ отвращения накрыл меня столь же резко, как твой друг накрывает тебя тёплым зимним одеялом, предварительно пёрнув под него с криками "Нюхни данона, сука!". Эта алкашка, к счастью, не узнала меня, в то время как увидев её я стремительно направился домой. Я очень рад что говорил всем своим знакомым что моя мать давно умерла из-за аварии, как бы плохо это не было. Я не могу признать своей матерью эту женщину, разрушевшую нашу с отцом жизнь путём растраты почти всех денег на проставление алкашкой новым друзьям из низших слоёв общества, путём закладывания половины нашего имущества на уплату её долгов каким-то типам в недо-казино нашего города. Честно, это был последний раз, когда я ходил на какие-либо вечеринки. Эта встреча максимально измотала меня морально - я не мог не то что видеть, я думать не мог об этой алкашке-шлюхе. Последующее время до переезда я стал куда менее активным в жизни, перестал как-либо видеться с Рыжиком, за исключением наших совместных ужинов. После этого неприятного вечера я начал вспоминать много подробностей из прошлого: о нашей с отцом жизни в разгаре его пьянства, о наших проблемах с деньгами, с жильём, о наших постоянных ссорах. -"Всё это в прошлом", постепенно успокаивал я себя. Несмотря на покой и даже какую-то радость в нашей с отцом жизни после его знакомства со своей второй женой мне нужно было немного времени, чтобы снова привести свой мозг в порядок.
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором