Часть 1
2 июля 2021 г., 15:09
Крышка криокамеры медленно отъехала, вмиг все возможные репортеры окружили ее. Тут же послышались возгласы –невероятно после долгого крио сна очнулся доисторический человек! -,-сенсация, ученые обнародовали, наверное, самое значимое историческое открытие в нашем времени, наконец открыли 250 летнюю криокамеру! -, недовольные охранники пытались оттащить столь же ненасытных репортеров. Неожиданно для все в комнату влетело два человека,с надписями на футболках РЕН ТВ. –Так и знал!!!- вскричал один из них – 222 года к нам не прилетали эти клятые ящеры, ну вот, это прямое доказательство того что они существуют!!! – на миг он замолк и тут же продолжил- не верти этим копченым они специально гипнотизируют ваши мозги что бы вы не знали всей коварной истины- после этих слов второй, оператор все это время усердно снимавший весь этот цирк, начал напивать какую-то странную мелодию (кто понял тот поймет) – кто ни будь когда ни будь виде криокамеру- не дожидаясь ответа он продолжил- вот именно потому что их и не СУЩЕСТВУЕТ- какой то из ученых в комнате вскипел, он хотел что то сказать, но работник РЕН ТВ тут же перебил его – как вы не можете понять, это не криокамера а НЛО посланное рептилоидами с Нибирудля захвата земли! -. Оператор тут же навел камеру на своего сослуживца в ожидании финальной речи, и сразу после этой короткой паузи первый репортер продолжил -поэтому мы земляне должны сплотится в одну мега державу, для борьбы с этими ненасытными инопланетными захватчиками! И начать надо именно сейчас! -. С этими словами репортер со всей силы пнул криокамеру. - Что вы делаете!!! -, вскрикнул кто-то из ученых. Тем временем репортер продолжал месить невероятное открытие современной науки. Но его ликование продлилось не долго, совсем разозленные охранники, не дожидаясь приказа подхватили репортера и выволокли из комнаты. - Все хватит с меня-, вскричал главный ученый- охрана проводите господ репортеров на выход-, охрана послушно подхватила оставшихся репортеров и выволокло из помещения. - ну а как же открытие- про пищал какой-то недовольный своим положением репортер. – А с открытиями мы и сами как ни будь разберемся- ответил ему главный ученый.
После выхода разнообразных репортеров в комнате сразу стало тихо. В комнате осталось всего пять ученых, и столько же охранников, - тишина и благодать- промолвил главный ученый. – Теперь наконец то можно заняться действительно полезным занятием, наукой- проговорил все он же. Еще с получаса они делали какие-то вычисления, что-то меряли и записывали. Как вдруг наконец послышался тихий голос из криокамеры – г гд… что… сколькххооох- тут же вокруг криокамеры столпились все ученые – Эврика!!! – закричал главный ученый, - не может быть, он говорит- подхватили остальные ученые. – Невероятно, скорее несите инструменты его срочно надо обследовать, мы просто не можем потерять столь важное открытие- тут же, по велению главного ученого все заметались в зад в перед в поисках различных приборов.Еще с 10 минут они, меряли ему пульс, температуру и всячески обследовали. Наконец они закончили и один из них вынес вердикт: пульс в норме, температура довольно быстро растет если станет слишком большой, придется сбивать,а все остальные показатели тоже в норме. Тут будто под стать словам ученого, показывая, что он в норме человек медленно потянул правую руку вверх. Еще минуту ученые вновь восторгались невероятным способностям замороженного человека.Следующим движением он поднял вторую руку, а затем и вовсе сел. Он медленно стал поворачивать голову влево вправо, внимательно наблюдая за реакциями ученых. В какой-то момент его взгляд остановился на одном из ученых, - г-где я… кто вы, какой сейчас уххх я вспоминаю – не закончив фразу он начал фыркать, охать, издавать какие-то звуки и пытаться вылезти из камеры.