Вспомни меня.

PG-13
Заморожен
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вики

Настройки
Часть от лица Вики. Я пыталась забыть. Пить таблетки. Ничего не помогало. Я совсем обезумила. Потеря смысл жизни. Сегодня я решила пойти на этот кружок. Постараюсь побольше молчать. Я скучаю по знакомым лицам Мими, Сэми, Люцифер, Ади. Им вдолбили не правду. А меня размазали, на кусочки. - НЕНАВИЖУ МАЛЬБОНТЕ, НЕНАВИЖУ СЕБЯ. ААА-ааА. - крик полной ненависти превратился в крик отчаиния. Я заплакала от ненависти и боли. Я не могла держать это в себе. Мне надо было с кем нибудь поделится. Но я не могла, если я скажу про небеса, все будут считать. меня сумасшедшой. Спрашиваете почему я не действую? Я все перепробывала. Абсолютно все. Я даже пыталась найти воронку в небе. Ни какого успеха. Сегодня у меня спросили " Как прошёл день" Отвратно. Я пыталась убиться, но мой мозг, думал иначе. Я продолжала регенирировать. Как так? Сама узнала об этом на земле. Только одно, я не знаю где мои крылья, что с ними. Абсолютно у всех нет. Там сидел он. Маль-бон-те. Только его волосы были светлыми как у Бонта. Что стало с Малем. Я не знаю. Где Шепфа. Не знаю. Я увидела знакомое личико Мими. Я так хотела её обнять. Но не могла. Оказалось она встречается с Люцифером. Кто он. Что за характер у него. Не знаю. Он тоже туда не ходит. Ну и правильно. И я больше не буду. Знаете, но увидела взгляд Сэми на мне, такой осознанный как будто он все знает. Я хотела поверить его глазам. Я подслушала разговор Мими и Сэми. Сэми. Его сны. Это же видения. Надо у него узнать что он видел, конкретнее. Я вышла на улицу. Там шёл, осенний дождь. Раньше я его обожала. Сейчас нет. Ах.. Кстати на счёт моих родителей. Серафим Ребекка.. И мой папа. Обычный смертный. Я искала своего отца. Я отправлялась в его дом. Он был заброшен. Да, заброшен. Что с отцом, я не знаю. Отправилась на кладбище. Там могилка мамы, аккуратно украшенная цветами. Где ты мама? Отвлек меня от мыслей мимо проходящий Сэми. - Привет. -Привет. - Сэми этого не ожидал. Ответ был каким-то, чтоли робким. - Я слышала твой разговор с Мими, - Сэми думал что его никто не слышал, поэтому он выглядел ошарашенным.-так вот, тебе снилась я? Можешь рассказать подробнее? Что было? может что-то странное? - Э... А.. Ну там была ты.. И у тебя были крылья как у.. - Сэми замялся, а потом ответил, - ну как у ангела и демона, вместе. Странно. Как у Мальбонте. Как у него. Я это он. - Ладно, спасибо. Прощай. - Стой. Мои сны - это видение? Я же прав? И почему ты этим интересуешься? - Да. Да. Если я расскажу, то ты меня примишь за сумасшедшую. Досвидание. - Стой. Подожди. Но я уже скрылась, он хочет знать правду. Я шла домой. А кстати насчёт моей силы, я не могу ей пользоваться, мне больно. Я как новенькая непризнаная. Ничего не знаю. Ничего не умею. После этого дня у меня появилось предположения, что часть Маля, решила найти в кого вселится, в меня. Я чувствую только отрицательные эмоции. И потихоньку схожу с ума. Мне нужно узнать что стало с Люцифером. Дино. Придётся прийти ещё раз.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)