Злодеи не могут быть счастливыми

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 411 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история о девушке с необыкновенной силой. —— Да сколько можно? - посреди каких-то развалин злиться молодая девушка с нежно-сиреневыми волосами. Она пытается что-то сколдовать, но из рук выходят только искры. POV - Главная Героиня. —— Так, до города идти тут пару минут. Хотяб переодеться мне сил хватит? - и я засветилась фиолетовым светом. Свечение пропало и на мне оказалось зелёное короткое платье с пуговками и кармашком на груди, чёрно-белые джинсовые шорты и зелёные кроссовки. —— Ну что? Пошла блин через лес. - слегка закатила я глаза и пошагала в город. Хм? Проходя через дерево Сирени я заметила парня и девушку. Видимо парень в любви признается. Бе, как ванильно. —— Тебе смешно, что я в одних и тех же джинсах, а ты мне важнее всего в жизни. Ты не взглянув, сердце моё разбила! - серьёзно глядел парень на девушку и чуть не плакал. Девушка сидела на коленях и рыдала, извинялась. Я чувствую эти эмоции: разочарование, грусть. От этих двух пошли волны чёрной магии, которые я впитывала. я перекусила. Энергии на телепортацию в ближайший город хватит. Щёлкнув пальцем, я растворилась в фиолетовой пыли, оставив после себя лишь небольшой шлейф запаха и пыльцы на растениях. Через мгновение перед моими глазами образовался большой город, я сразу поняла, что это «Цитрус». Он находится через один город от Магнолии. ДевАчки, я скоро буду дома. Вокруг столько людей, видимо праздник какой-то. Ну точно ведь, сегодня во всей стране праздник. Пять лет назад, два великих волшебника уничтожили союз темных гильдий, который терроризировал целую страну. Да, папа и дядя. Вы всё ещё легенды. Надеюсь когда-то я вас встречу. Путешественники хреновы. столько радости, как же не люблю питаться этой эмоцией, но блин придётся. Прикрыв глаза, от всех людей стали исходить яркие потоки магии, которые все поголовно тянулись ко мне. Вау, я наполовину восстановила свои магические силы. Это ж сколько радости и счастья в людях. Взмах руки и я растворяюсь в фиолетовой пыли. Появившись посреди города, я опешила. Тут также много радости. Но, я чувствую ещё и похоть, чревоугодие, гнев, прям все семь смертных грехов. Шикарно, из всех уголков города ко мне тянуться магические волны, наполняя мои сосуды. Теперь, когда я полностью покушала, можно и появится красиво. Я снова растворяюсь в фиолетовой пыли, а в центр моей гильдии бьет молния и на месте взрыва из фиолетовой пыли проявляюсь я. —— Плагиат моих молний. Пх. С возвращением. - первый подкол от Лексуса. —— С возвращением, Астрид. - прокричали все в гильдии. —— Малышка моя! - прокричала Ёла. —— Ик. С возвращением. - подняла стакан Кана. Ну конечно, я как-никак одна из сильнейших волшебников гильдии Хвост Феи. Меня, как Гилдарца и Эльзы с Мирой: очень редко застанешь. Гилдарца, так вообще. А если я с Эльзой и Мирой втроём в гильдии, то это небольшая драка между нами (близкие подруги мы так-то). Столько радости, столько счастья. Я постоянно подпитываюсь этими эмоциями. Как бы, если есть возможность, то почему бы и нет? —— Всем привет. И благодарю за ужин. - моё приветствие прозвучало слегка холодно, но как-то всё равно. —— Хватит подпитываться, давай смахнёмся! - улыбнулся во все 32 зуба розовое чудо. —— Нацу. успокойся. - гаркнула на него алая красавица. увидев её, я даже слегка подобрела. —— Астрид. - улыбнулась Эльза и обняла меня. —— И тебе добрый день. - обняла я её в ответ. —— Держи, это тебе. - прошептала я, щёлкнув пальцами и на столе рядом появился клубничный торт. Эльза только заметив его, сразу засияла и села кушать, поблагодарив меня. Я незаметно улыбнулась и снова щёлкнув пальцем, растворившись в фиолетовой пыли, появилась у Макарова в кабинете. —— Астрид, ДевАчка моя. Как же я скучал. - улыбнулся Макаров, расправляя объятия. Я лишь кратко пожала ему руку. —— Такая же неприступная. Ну как задание? Я уже видел уведомление, что выполнила, хочу слышать подробности. - огорчился Макаров и решил перейти к официальной теме. —— Я выдохлась чуть ли не полностью. Сил не было даже телепортироваться через города. Пришлось подпитываться эмоциями в «Цитрусе». - рассказала я, занимаясь медитацией в воздухе. —— а ты не могла открыть второй источник магии? - Макаров вскинул бровь, удивлено смотря на меня. Я от осознания этой истины спустилась на землю. —— Ну вот так вот. Ну так получилось, вылетело из головы. - буркнула я сложив руки на груди и снова стала заниматься медитацией в воздухе. —— одна из сильнейших. - хихикнул Макаров. —— Ладно. Проценты от задания вам начислены, а я пошёл.(так надо) - не успела уйти, как мастер меня остановил. —— Астрид. ты чего такая загруженная и грустная? может найдёшь вторую половинку? - с беспокойством посмотрел на меня Макаров. —— мастер. во всех сказках не изменено только одно: «злодеи не могут быть счастливыми». - усмехнулась я и исчезла в фиолетовой пыли. *******
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)