Тайна потерянного дневника

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 891 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Моя дочь больна!?

Настройки
      Спустя некоторое время наша парочка рассталась, надоели они друг другу. Денис благополучно ушел от Лизы оставив ей свой дневник. Он не был против того что пускай его частичка останется с ней. Как только Лиза опечаленная вернулась домой рассказать маме грустную новость. Она была поражена тем что произошло после того как она упомянула дневник... -Мам, я с Денисом рассталась.-чуть не ревя сказала Лиза.-Он мне оставил на последок свой дневник, как маленькую частичку себя... -Солнышко, мне жаль что вы расстались, не печалься, найдешь себе лучше!-поддержала ее мама.-Но, что за дневник он тебе оставил?-добавила мама. -Так вот же он я его в руках держу чуть ли не сжимая!-громко ответила она, отодвигая факт расставания на дальнную полочку своего разума. Тогда мама медленно подошла к ней и обняв повторила: "Все будет хорошо!". А в глубине души она подумала о походе к психотерапевту. Тогда то Лиза и решила экспериментировать, и показала дневник брату, как не удивительно Миша его тоже не увидел, но когда старший брат взял этот дневник в руки он его увидел и даже ощутил. Это и дало Лизе понять как работает дневник, так как она была лентяйка, она поручила писать все ее мысли и идеи брату, а сокровенное так уж и быть решила самой туда писать. Вернемся к нашей потере. Пока наши "голубки" думали да гадали куда Лиза могла деть дневник, к ресепшену подошёл загадочный молодой человек. Он как ни в чем ни бывало попросил одну комнату, она находилась рядом с той где поселились наши герои. Вот он начинает подниматься, идти к своей комнате. Видит что дверь его соседей открыта, проходит мимо нее и видит знакомое лицо. -Лиза?! Ты что-ли?-удивленно спрашивает загадочный человек. -Дениис?!! Ты то тут какими судьбами?-прекращая рыдать, спрашивает Лиза своего бывшего. -Ну, я отдыхать приехал. Разве не это на пляже делают?!-с ухмылкой ответил Денис.-Ты что плакала? Что приключилось и кто это с тобой?-добавил он. -Мой новый парень. Знакомься Андрей. А плакала я от того, что я твой подарок потеряла, тоо дневник который ты мне при нашем расстовании отсавил.-ответила она ему. -Привет, Андрей, я Денис. Как ты уже понял бывший Лизы.-подойдя к Андрею они пожали друг другу руки.-Как это потеряла?-возмущенно добавил Денис. -Везде обыскали нигде не нашли.-ответил за Лизу, Андрей.-Как сказала Лиза, она его с собой точно брала.-добавил он. -Вот как. А у друзей спрашивали? Я ведь уверен, что вы не одни сюда приехали, так ведь?-спросил Денис. -Да, но не у всех.-ответил Андрей. -Но кого мы упустили?-возмутилась Лиза. -Мы Мишу забыли спросить.-ответил Андрей. -Моего брата?-удивленно сказала Лиза. -Ну да, он же все время пользуется им, помогает тебе.-ответил Андрей.-Будет забавно если действительно у него. Хах.-посмеялся Андрей. -И в правду, если он у него, то очень глупо получится. Поэтому хорош ныть Лиза, пошли к моему брату и спросим его.-шлепнув по своим щекам ответила Лиза. И все в троем они двинулись к Мише, расспрашивать о дневнике. Добравишись к его комнате, они постучали. -Миш, братец мой, а мой дневник случаем не у тебя?-гордо спросила Лиза. -У меня, а что?-ответил он.-Погоди, ты что рыдала?-добавил он. -Все еще видно, да?-ответила она.-Так стоп, ты сейчас сказал что он у тебя?-спросила она Мишу.-Какая же я глупая!-добавила она. -Не надо так о себе!-поддержал ее братец.-Ты самая лучшая сестра во всем мире!-добавил он. -Правда?-спросила Лиза. -Конечно!-ответил он. -Ну раз он у тебя то и паниковать не стоит!-начали смеяться Денис с Андреем. -Дураки!-грозно сказала Лиза.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)