Моя дочь больна!?
22 октября 2021 г., 12:23
Спустя некоторое время наша парочка рассталась, надоели они друг другу. Денис благополучно ушел от Лизы оставив ей свой дневник. Он не был против того что пускай его частичка останется с ней. Как только Лиза опечаленная вернулась домой рассказать маме грустную новость. Она была поражена тем что произошло после того как она упомянула дневник...
-Мам, я с Денисом рассталась.-чуть не ревя сказала Лиза.-Он мне оставил на последок свой дневник, как маленькую частичку себя...
-Солнышко, мне жаль что вы расстались, не печалься, найдешь себе лучше!-поддержала ее мама.-Но, что за дневник он тебе оставил?-добавила мама.
-Так вот же он я его в руках держу чуть ли не сжимая!-громко ответила она, отодвигая факт расставания на дальнную полочку своего разума.
Тогда мама медленно подошла к ней и обняв повторила: "Все будет хорошо!". А в глубине души она подумала о походе к психотерапевту.
Тогда то Лиза и решила экспериментировать, и показала дневник брату, как не удивительно Миша его тоже не увидел, но когда старший брат взял этот дневник в руки он его увидел и даже ощутил. Это и дало Лизе понять как работает дневник, так как она была лентяйка, она поручила писать все ее мысли и идеи брату, а сокровенное так уж и быть решила самой туда писать.
Вернемся к нашей потере. Пока наши "голубки" думали да гадали куда Лиза могла деть дневник, к ресепшену подошёл загадочный молодой человек. Он как ни в чем ни бывало попросил одну комнату, она находилась рядом с той где поселились наши герои. Вот он начинает подниматься, идти к своей комнате. Видит что дверь его соседей открыта, проходит мимо нее и видит знакомое лицо.
-Лиза?! Ты что-ли?-удивленно спрашивает загадочный человек.
-Дениис?!! Ты то тут какими судьбами?-прекращая рыдать, спрашивает Лиза своего бывшего.
-Ну, я отдыхать приехал. Разве не это на пляже делают?!-с ухмылкой ответил Денис.-Ты что плакала? Что приключилось и кто это с тобой?-добавил он.
-Мой новый парень. Знакомься Андрей. А плакала я от того, что я твой подарок потеряла, тоо дневник который ты мне при нашем расстовании отсавил.-ответила она ему.
-Привет, Андрей, я Денис. Как ты уже понял бывший Лизы.-подойдя к Андрею они пожали друг другу руки.-Как это потеряла?-возмущенно добавил Денис.
-Везде обыскали нигде не нашли.-ответил за Лизу, Андрей.-Как сказала Лиза, она его с собой точно брала.-добавил он.
-Вот как. А у друзей спрашивали? Я ведь уверен, что вы не одни сюда приехали, так ведь?-спросил Денис.
-Да, но не у всех.-ответил Андрей.
-Но кого мы упустили?-возмутилась Лиза.
-Мы Мишу забыли спросить.-ответил Андрей.
-Моего брата?-удивленно сказала Лиза.
-Ну да, он же все время пользуется им, помогает тебе.-ответил Андрей.-Будет забавно если действительно у него. Хах.-посмеялся Андрей.
-И в правду, если он у него, то очень глупо получится. Поэтому хорош ныть Лиза, пошли к моему брату и спросим его.-шлепнув по своим щекам ответила Лиза.
И все в троем они двинулись к Мише, расспрашивать о дневнике. Добравишись к его комнате, они постучали.
-Миш, братец мой, а мой дневник случаем не у тебя?-гордо спросила Лиза.
-У меня, а что?-ответил он.-Погоди, ты что рыдала?-добавил он.
-Все еще видно, да?-ответила она.-Так стоп, ты сейчас сказал что он у тебя?-спросила она Мишу.-Какая же я глупая!-добавила она.
-Не надо так о себе!-поддержал ее братец.-Ты самая лучшая сестра во всем мире!-добавил он.
-Правда?-спросила Лиза.
-Конечно!-ответил он.
-Ну раз он у тебя то и паниковать не стоит!-начали смеяться Денис с Андреем.
-Дураки!-грозно сказала Лиза.